Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

В тему пописов)))) я с дочерью один раз врачу в 4 утра звонила))))) ей месяца 4 было, тоже памперс сухой был почти всю ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У нас тоже лезет 3 й зуб снизу, верхних даже намека нет. Нытье уже второй день под вечер.

Позавчера приходила свекровь, как раз вечером, и Марк при ней ныл и скандалил. Ушла в рассроенных чувствах, звонила на следующий день и просила его врачам показал, что дескать он гиперактивный и тонус в ногах и срыгивает фонтаном. Блин!!!! Он устал к вечеру+зубы, плюс мы его столько на руках не таскаем, он привык сам своими движениями распоряжаться. Ножки да поджимает, но не вижу криминала какого-то, срыгивает он с ней всегда (но не фонтаном как ей кажется , а по чуть-чуть)так как она его как-то по -другому берет, у меня вчера за весь день ни разу не срыгнул.

Короче бабушки -паникеры!

Ладно по плану все равно невролог, схожу, покажу и успокою нервы бабули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети писают только в фазе не глубокого сна...

У меня тоже когда спит крепко, то не писает...например уложила в 10 до часу она не писает,начинает писать когда в час -два просыпается на поесть,начинает ворочаться и сосать палец,чем лучше спит ночью,тем суше подгузник...

Днем тоже самое...

 

 

Девочки у кого-нибудь рот сушит?

У меня последнее время какой-то сушняк...на сахар сдавала, все в норме...(((такое было первое время после родов потом прошло,а сейчас опять началось((бесит жудко (((

Не знаете в чем может быть причина?

У меня еще Гемоглобин 149(((Не пойму что за ерунда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,

Ссылки скрыты.

0106.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  меня сушило сильно после кормления грудью в начале, потом пила много и не было сушняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью не писиет, примерно с 2-3х месяцев так стало, поэтому на ночь памперс не одеваем. И днём во сне не писиет. Зато утром за 3ч два памперса уходит, видимо за ночь отрывается ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня гемоглобин 141, хотя по жизни очень низкий все время. Врач сказала, что он сейчас высокий, потому что еще месек нет. Как только они пойдут, гемоглобин рухнет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, это может быть связано?

 

Со старшим нас посылали проверять из-за срыгиваний, повышенного аппетита и посинения нгт. Не подтвердилось, сказали больше гулять(прям жить на улице), витамин Д, с сентября по май принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы мои мартята,привет всем!!!очень скучаю,раньше бэбиплан-это был мой дом,всю беременность и пять месяцев после рождения дочки проводила тут)скучаю,честно..сейчас мой форум другой-dearheart.где общаются мамы детей,у кого врожденный порок сердца.печально в общем.но я не грущу,знаю,что все будет хорошо!

 

а новости такие-20 октября кладут в Томксий кардиоцентр,на полное обследование и если что,то операцию сделают.говорят,что она отточенная до мелочей,поэтому собираемся с духом и едем за здоровым сердечком..а тем временем,Карина присаживается,ползает на животе,смеется!ест кашек и овощи,брокколи вообще обалдеть как ест!только вот плохо со стулом совсем,три дня не какает-я ей микролакс ставлю.педиатр посоветовала не провоцировать стул,подождать!видимо привыкает к прикорму...вот.ну и легкие мы 5600- но нам лишний вес ни к чему,мы вертушки шустрики и девочки)))

всех целую,всех с датками и умелками!!!!

Римма, верю, что все будет хорошо! Будет у Вашей девочки здоровое сердечко, повзрослеете и не вспомните, что был какой-то там ВПС. Спасибо, что отписались, вспоминала о вас вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  С первым зубиком!!!

 

rimmakh,  спасибо что написала! Все будет хорошо!!!

 

Мы тоже какаем 1 раз в 3 дня. До введения прикорма стул был 1 раз в день.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, это может быть связано?

 

Всем привет. У нас вылез зуб)

Поздравляю с первым зубчиков)))у нас еще нет зубов...

Я не поняла,насчет вилочковой железы,нгт может из-за нее синеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью тоже не писаем примерно с 3 ммесяцев, а утром может надуть столько, что подгуз протекает. Несколько дней стала замечать, что и днем редко писает. У меня за день уходит 3 подгузника и то, порой полупустые меняю, потому что долго ходит в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только вторую неделю кушаем овощи. И ест она пока без особого желания совсем по чуть-чуть. Но при этом стул у нас теперь по 3-4 раза в сутки вместо одного раза ранее.

У нас Милана ночью много писает. С самого рождения за ночь два подгуза уходит. Но и спит она по 11-12 часов не просыпаясь

 

У кого как детки спят? На спине, животе, на боку?

Милана всегда спит на спине. Иногда может на бок лечь, но очень редко. А сегодня утром впервые на животике уснула.

 

Счастье_А,  с зубиком вас!

У кого сегодня датки, поздравляю! Спокойных ночей и новых умелок!

Изменено пользователем Ресничка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  у меня теперь спит вообще как угодно. И на животе и на боку и с закинутыми ногами и вдоль и поперек кроватки :) как ей понравится лечь, так и спит. Я сначала переворачивала, но только будила этим, сейчас не трогаю.

 

rimmakh,  все будет хорошо! У нас сейчас в медицине сердечкам особенное внимание и операция, действительно, не самая сложная! Все обязательно будет хорошо!

 

Девочки, а вы даете детям витамин д? Я пока что прекратила, дни солнечные, гуляем на солнышке немало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит на спине или на боку.Но сон в последнее время отвратительный,постоянно крутится,переворачивается,кричит..((и уложить стало сложнее,грудь мнет двумя руками,кусает,ногами дрыгает,руками хлопает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим тоже как угодно, только не на спине. На боку, животе, с задранными ногами, вдоль и поперек кроватки. Тоже раньше переворачивала, теперь не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала давать кабачок. Сама варю,почти все выплевывается. Это значит,что ей не нравится,или она не понимает,что надо глотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как детки спят? На спине, животе, на боку?

давно на животе спит иногда на боку, редко на спине.

Девочки, а вы даете детям витамин д?

даю еще с конца августа, но мы на улице бываем, но солнце не попадает.

Девочки, а вы даете детям витамин д?

у тебя сынок на груди засыпает? У вас еще совпадает сон дневной? У нас что то часто стало не совпадать. Старший вот лег в 13.00, а дочке еще только через час спать. Отодвинуть сон сына на попозже нельзя, на пораньше двигала.

 

Мама девочек, моя тоже сначала не понимала что делать, теперь если голодная рот открывает. И ей по вкусу цветная больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном на животе спит,иногда на боку,редко на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит на спине или на боку.Но сон в последнее время отвратительный,постоянно крутится,переворачивается,кричит..((и уложить стало сложнее,грудь мнет двумя руками,кусает,ногами дрыгает,руками хлопает

У нас тоже сон испортился. То наровит перевернуться, то ерзает, машет ногами, руками. То 2-3 раза по 30 минут днем спит, то 1 раз от 1,5 до 3,5 часов+ 1 стабильный утренний сон 40 минут. Но нужно с ней лежать или быть рядом, т.к. все время проверяет на месте ли я. Ночью тоже дрыгается и ищет меня. Спит сейчас с нами вместе, так как подсосы 3-4 за ночь или чаще и постоянный поиск мамы. Стоит отодвинуться в сторону, как через некоторое время во сне Милана лихо на спине подползает ко мне под мышку)) или ручками ищет.

 

Спасибо за ответы о сне ваших малышей. Я так поняла, что многие любят на животике спать.

Мама моя говорит, что мы с братом как только научились переворачивается на живот, то стали спать исключительно на животе. Милана же переворачивается с 3,5 мес и совершенно не любит спать на животе. А может быть пока не распробовала))

 

Sofi_sofi,  я с конца августа по 2 капли даю витамин д.

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какой фирмы лучше купить поильник и на что обратить внимание??просто их столько,глаза разбегаются((

Еще буду благодарна если расскажите какой посудой пользуетесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, пробовала поильники Авент и Томми-типпи. Поильники у нас ни у одного ребенка не прижились. Старшие и бутылку не брали, а Ваня, он с бутылкой где-то до года, а поильник не брал. зато все они месяцев с 8 пили из обычных чашек. Из кофейных, у них диаметр поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...