Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Ресничка//,  не переживай, даже если что-то и будет, то сейчас это прекрасно корректируется. Но, скорее всего, все хорошо))) но перестраховаться не лишне :)

Спасибо))) не паникую, но и не хочу терять время, если действительно потребуется коррекция. Очень не хочется, что бы дочка носила очки или заклейки. Дети бывают жестки, могут дразнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А нам сегодня полгодика!

Подскажите, у кого-то малыши встают на мостик? У нас уже несколько дней Никита лежа на спине очень сильно напрягает спину и ноги и как будто пытается прогнуться. Что это значит? Тонус???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  какой лапулька! И как здорово сидит и стоит!

 

Ди-Ди,  Поздравляю вас! Новых умелок и крепкого здоровья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кинула несколько фоток в график.Заходите в гости! :reverans:

Такой пупс молодечный! Мои, конечно,не такие ранние.Семен точно еще не скоро сядет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!jsMFy75OT2M.jpg

 

tonyarich, Красавчик Максимка! :kiss2:

 

mamadoma, С полугодием Надюшу!!! :flower:

 

FiFula,С 7 месяцами Никитку!!! :girl_dance:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  какой он у вас красавчик!!! Молодцы, сидите великолепно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, вот и у нас окулист не видит никаких проблем,его всё устраивает. А невролог в месяц поставила сходящееся косоглазие,но там и кроме этого ещё проблемы были...так что сказали обязательно массаж делать,плюс элькар и пантогам пить,препараты мы пропили,массаж сама делала..в 3,5 месяца уже специалист,вот в октябре ещё курс будет,надеюсь. Постепенно становится лучше , на приеме в 3 месяца невролог сказала делать упражнения для глазика...закрывать здоровый и водить игрушкой в разных направлениях,вот скоро опять к ней пойдем, послушаем.Пока один заметно косит конечно...особенно на фото заметно ,а у сына только на фото и было видно,врачи внимания не обращали, сейчас думаю может дело в широкой переносице просто..в итоге ушло всё без следа, потом обратила внимания на свои фото в детстве,там такая же картина,чуть косят глазки.Но у дочки другое конечно.Отпишись обязательно после приема...интересно. что скажут,может тоже стоит ещё кому показаться или к нашим врачам приставать активнее.

Ди-Ди, с шестью месяцами вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamadoma с 6 месяцами вас с дочкой!

Выздоровели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Поздравляем Наденьку и её родных с полугодием!!! Будь счастлива, малышка и никогда не болей больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки потеют? Моя когда ест, аж капает с нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, присоединяюсь к поздравлениям,с 6 месяцами вас с малышкой))Растите здоровыми)

rinysik7, У моей обычно сильно потеет место соприкосновения с моей кожей,именно во время кормления..но не каждый раз.Не переживаю из-за этого, терморегуляция пока ещё не совершенна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  с 6 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, и у меня доча потеет когда кушает, думаю это не страшно!ребенок старается,кушает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки потеют? Моя когда ест, аж капает с нее

У моей сильно потеет головка, когда спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кинула несколько фоток в график.Заходите в гости! :reverans:

Макс такой взрослый, особенно на фото с машинкой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня детки стали спать в разное время. Теперь не будет у меня немного времени передохнуть хоть немножко.

А Поли сыпь на попе, сначала были прыщики, а потом как ожог((( Грешу на памперсы премиум кеа((( хотя тройкой нормально пользовались. А тут такое. На зеленые не может быть, израсходовали 1,5 пачки и все нормально было, беби кери тоже не могут, я думаю, ими уже почти три месяца полузуемся. А Премиум недавно стала на ночь одевать и через неделю такая фигня получилась. И ничего же не берет. Чем можно помазать чтоб сошло?

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, очень хорошие средства бепантен и судокрем, на раз все убирают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Судокрем-супер вещь.Только им и пользуемся с рождения.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  со старшим судокремом пользовалась,а младшему сыпь вылечил только коем Веледа с календулой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  тоже за судокрем, но если и он не поможет, то попроси у педиатра синьку, средство древнее, но хорошее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  подстраивай детей друг под друга и под себя,а не наоборот. Пусть кто то потерпит ,а кто то пораньше ляжет. Буди старшего пораньше или наоборот попозже укладывай. А то взвоешь. Без отдыха совсем это не дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  с полугодиком ! Растите Здоровыми , умными, добрыми и прекрасными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суддокрем есть, но что то улучшений нет, правда я пару раз помазала и стала другими средствами мазать. Надо попробовать еще раз.

 

Нам педиатр прописала сыну витаон бальзам от кровоточивости десен, там в инструкции написано что используется и при прорезывании зубо, на травках. Теперь и дочке мажу иногда, он обезболивает тоже.

 

Pinkcherry, у меня сын когда на один сон перешел всегда спать ложился в час. Когда родилась Полина то в зависимости когда она соберется спать примерно было 12-13. А сейчас первый сон в 10, второй получается в 14.00. А для сына это уже поздно, а то на ночь не смогу уложить. Он потому что спит всегда по разному, может час, а может и 2,5 часа проспать, редко правда.

Pinkcherry, скажи как у вас дела с мультиками обстоят у старшего сына, много смотрит? Я немного в печали. Раньше смотрел совсем недолго. А как болеть стал то только их и смотрел, хоть так отвлекался от боли. Теперь истерики случаются что не даю его айпод. Вот думаю может развивашек накидать и пусть их смотрит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...