Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Tasha081, у нас так было, ночные отработки новых умелок, перевороты освоили, теперь вот ползаем по ночам, спит теперь на четвереньках.

Были сегодня на узи сердечка. Ура! У нас закрылось ООО, все в норме, но сказала, что пульс высоковат, 139 уд/мин. Это много? К кардиологу только на 12 октября записались.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, педя была у нас. Сказала, что 5 капель можно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, Девочки,а что если зубки лезут это медотвод от прививки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех сегодняшних малышей и мамочек с датками! А мы опять с соплями((старший из сада притащил,ну и мелкий следом..мама дорогая,даже не думала что они так по кругу друг за другом болеть будут часто((

 

 

 

Andrei4uk,  согласна,не понимаю гуляния в дождевике. С сыном его пару раз использовала,в дождь до дома добежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, бедные детки. Вот только в этом у нас плюс, что не ходит в садик и болячки не таскает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а мой сейчас до истерики не хочет резиновые одевать в дождик((готов дома сидеть,если лужи,но резиновые фиг уговоришь одеть

 

Yulia2212,  температура-медотвод от прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу ОСЕНЬ!!! Когда уже это лето закончится? Аааааа...

Решила поделиться с тобой нашей осенью!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я собираюсь на зиму и конверт на овчине брать и в комьях одевать парня своего.

Мне вот не понятно на ноги что? Зимой. Просто носочки? Или если уже начнет ножками топать, то обувь теплую, а зимняя бывают ортопедическая?

 

Комьях-комбез

 

Shemi,  я зашла вчера в магазин кораблик, их много по Москве (пюре там и смесь дешевле всего брать). Комбезы висят по 3-4 тысячи, теплые на вид, симпатичные.

 

Yulia2212,  у нас зуб вылез через день после 2акдс, температура так и не поняли на что была-на зуб или на прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, хочу к вам в гости !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  да еда в корабликах подешевле и акции часто бывают, типа 3 по цене 2 и т.д., а вот одежды там мало, висят баркито осенние и рейма,тоже осень, а зимы что-то очень мало, и на 2-3 года, может это у нас такой отсталый магаз.

 

Midnight81, хочу к вам в гости !!!

Всегда рады, ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  я буду покупать ботиночки зимние анатомические. Мы и сейчас по площадке прыгаем (я за подмышки держу) , а зимой точно вставать по-немногу будем. На зиму конверт тоже купила, а вот сейчас-то что? Купить осенний конверт что ли? Или одеяльца достаточно будет..

 

Девочки и их детки, кто болеет, выздоравливайте! Что-то много болеющих :( все крепкого здоровья!

 

Мы только сейчас гулять собирается))) Поля сегодня сонная, не успевала собрать на прогулку, как она засыпала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, да,кораблик неплохой магазин,мы там часто питание берем,обычно дешевле чем в других магазинах получается. С одеждой там как повезет,выбор обычно небольшой(может у нас магазины маленькие ещё), но иногда попадается , что ищешь по очень привлекательной цене, 2 недели назад взяла там мелкой шапку на зиму. Но в идеале на распродаже брать верхнюю одежду ,не в сезон или по предзаказу,если новую коллекцию хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже надоели эти зубы((( Что то верхние резцы нам особенно тяжело даются(( спим ужасно плохо,всю ночь крутимся во сне,похныкиваем..днем на руках,капризничает; тем-ра 37.2 держится,сопельки...кошмар((( посмотрела я в горлышко Дане,а там вся верхняя челюсть опухшая,красная,снизу уже видны зубы..все что ли вылезут..капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас озадачена выбором обувки на зиму и весну предстоящую.Наверно, что мы прямо топать будем зимой уже...может демары взять,мягенькие и теплые.Вот ,что зимой точно будет актуально,это сандалии на первые шажочки дома. Надо думать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, жалко малыша. Ты что-нибудь даешь чтоб легче переносил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю малышей и их мам с минидатками! Спасибо тем,кто нас не забывает...читаю вас постоянно,вот писать времени совсем нет.Напишу в кратце что мы умеем.Крутиться начали с 3 месяцев, начали ползать с 5,5 месяцев,тепер уже ползаем вовсю,встаем ,держась за опору.,вылезли два нижних зуба.,пару дней назад начала лепетать ла-ла,ба-ба...Весим в 6 месяцев 7 кг и рост 69.Из прикорма едим кашу,фруктовые пюрешки и варенные овощи ,ну и конечно свою любимую титю...Малышка уже ходит в ясли,есть немного насморк.Я в прошлый понедельник вышла на работу и сломала себе лодыжку,теперь уже наконец то дома,была операция,хожу на костылях...Потихоньку справляемся,помогает старший сын и муж...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я собираюсь на зиму и конверт на овчине брать и в комьях одевать парня своего.

Мне вот не понятно на ноги что? Зимой. Просто носочки? Или если уже начнет ножками топать, то обувь теплую, а зимняя бывают ортопедическая?

 

Комьях-комбез

 

Shemi, я зашла вчера в магазин кораблик, их много по Москве (пюре там и смесь дешевле всего брать). Комбезы висят по 3-4 тысячи, теплые на вид, симпатичные.

 

а в какой кораблик вы заходили, территориально где?

 

я на ножки на осень куплю пинетки из овчины, ну а если захочет встать то придется ботинки, но нам до вставания как до неба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  да,конечно. Дентокинд помогает. Не знаю что бы я делала без него((

 

А я валенки решила взять,мы пока не встаем. А на след. год демары возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь давал капли афлубин? Вчера мужа попросила купить, фармацевт сказала, что с первых дней жизни. Дома инструкцию прочла. Там противопоказпния, дети до года (

я давала Афлубин.Там детям до года можна по 1 капле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  вот и я хочу демары, такие хорошенькие нашла у нас, правда размер 23.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, а зачем ребенку зимой обувь, такому маленькому. Все равно будет сидеть в коляске. Я планирую в комбезе с закрытыми ножками сначала, а потом в чунях от комбинезона на овчинке. Сыну обувь купила к лету, сандали. Весной просто в носочках был

 

Вставал с 8 месяцев дома, а на улице сидел в коляске

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. По поводу баннера - у меня всего 6 фотографий. Не хотите, как хотите, мое дело предложить, ваше ....

Баннер остается прежний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь у деток щелкали суставы, лучезапястный, локтевой, голеностопный что делали?

Нам массажистка рекомендует пройти курс электрофореза со фтором и кальцием

Счастье_А, а какие требования по фоткам? сколько штук с одного человечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, Я хотела сделать коллаж на баннер нашей группы с фото наших деток, но девочки не захотели. Фото больше не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сейчас купили кеды и ботинки Geox, в гости или куда то на выход в носках как то не то. Я в 9 месяцев пошла сама, а в 10 уже хорошо ходила, и есть дети, ко опыт и раньше ходить начинали. Мой сын в 6 мес и 1 день встал, сейчас ходит по периметру кроватки, держась за перила, кто его знает, может зимой и пойдет, в коляске не удержишь, захочет опробовать снежок))) Он и сейчас просится на землю под ручки походить-побегать. Домой взяли ортопедические сандалии. Начнет шажочки делать по полу, буду одевать, и удобней ему и к обуви привыкать тоже надо. Но каждому свое, сколько мам, столько мнений :) на зиму пока ничего не брала, в раздумьях еще.

 

Счастье_А,  а я пропустила информацию про коллаж, если что, я за, надо будет, пришлю фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...