Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Моя стала ночью переворачиваться на живот, сразу крик не может уснуть, не понимает что голову можно на бок положить, я уж и не знаю может ей какая подушка другая нужна(сейчас - это в несколько слоев сложенная фланелевая пеленка)Вчера в ночь она каким-то образом уснула на животе, так я весь вечер смотрела - дышит ли она, в итоге через пару часов опять в крик, я всю ночь чуть-ли не каждый час встаю - пеленаю ей руки, даю грудь на 2мин, и кладу на спинку. У кого то здесь читала подобные проблемы, но чем все закончилось... не помню. Подскажите - какая подушка у вашего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

vesun4ik84,  никакой подушки нет и не будет до 2х лет) тоже как научился все время пытался на живот во сне и в крик,пройдет)потом еще садиться ночью будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась к неврологу на 14окт, раньше никак не получилось. И на экг 15окт - я прям счастлива была, тк у нас как- то странно - к кардиологу на прием только с результатами экг, но при этом - запись по инету - на неделю - 30 записей к кардиологу и всего-лишь 9записей -экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, мой без подушки спит.

 

потом еще садиться ночью будет)

мой уже садиться ночью. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, никакой подушки нет и не будет до 2х лет) тоже как научился все время пытался на живот во сне и в крик,пройдет)потом еще садиться ночью будет)

-значит будем ждать ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросите Дентокинд в гомеопатической аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

Мы заболели...всю ночь температура была и сопли опять появились. :( Незнаю уже что и думать,неужели на зубы такая реакция?

В понедельник поедем анализы сдадим.

 

Девочки а что покажет ОАК и ОАМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь тоже без подушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, поздравляю с полугодием!!!! 3%2B09%2B2013%2B-%2B1.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  ОАК сдавайте с лейкоцитарной формулой. Это довольно информативный анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, С полугодием Полиночку!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки подскажите еще пожалуйста,как правильно собрать мочу для анализа?. :confusion: Мы просто еще ни разу не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок у тебя мальчик с этим проще. Я садилась кормить и сразу в баночку писюн засовывала. Он во время кормления всегда писал.

а так есть специальные мочесборники в аптеке продаются.

 

vesun4ik84 у нас так было, со временем прошло. Теперь во сне попу задирает и просыпается от этого.

 

Спит без подушки, вертится во сне. До 1,5 точно не буду ложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  посмотри в инете Детский мочеприемник. Продается в аптеке. Очень удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя стала ночью переворачиваться на живот, сразу крик не может уснуть, не понимает что голову можно на бок положить, я уж и не знаю может ей какая подушка другая нужна(сейчас - это в несколько слоев сложенная фланелевая пеленка)Вчера в ночь она каким-то образом уснула на животе, так я весь вечер смотрела - дышит ли она, в итоге через пару часов опять в крик, я всю ночь чуть-ли не каждый час встаю - пеленаю ей руки, даю грудь на 2мин, и кладу на спинку. У кого то здесь читала подобные проблемы, но чем все закончилось... не помню. Подскажите - какая подушка у вашего малыша?

Это я писала, у нас так было, прошло, когда хорошо освоила перевороты и стала переворачиваться на спину хорошо. Но теперь она может спать на животе нормально. Подушку не надо. Я тоже вскакивала, проверить, дышит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я писала, у нас так было, прошло, когда хорошо освоила перевороты и стала переворачиваться на спину хорошо. Но теперь она может спать на животе нормально. Подушку не надо. Я тоже вскакивала, проверить, дышит или нет.

мы тоже стали спать на животе, но если проснется все равно на руки сразу встает, а дальше садится, но вот сегодня с 8 вечера и до 5 утра только на животе спали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе с 3-х месяцев спит, на ручки не упирается при переворотах во сне.

Sofi_sofi, с полугодием Полиночку!

 

Я Детнокинд нашла только в муниципальной аптеке, последний пузырёчек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :)

Midnight81,  у нас тоже было 3 курса, скачки большие были, но у нас такая массажистка, дай Бог ей здоровья, в возрасте уже, Денис с ней ни разу не пикнул, только улыбка, ттт. У нас был гипертонус ручек и ножек. Многим остеопат помогает.

 

Девочки, добрый вечер!

А вашим малышам помогает детнокинд? Мой недовольный, капризный, постоянно ноет и после таблеток настроение не меняется.

это для зубиков? Мы холисалом пользовались 2 дня и нас обсыпало с ног до головы, при чём мазала получается 2 раза всего, только на ночь. Теперь ничего не принимаем. Сейчас боковые верхние набухли и к низу подошли, думаю, что купить..,

Девочки, а все эти средства примерно одинаковые?

 

Девочки,а мы два дня назад встали в кроватке))

Нам невролог сказала:"вы можете пропустить массаж в 6 месяцев, иначе она у вас в 7 встанет", но поскольку это случилось раньше (до массажа) будем делать, чтобы стойку хорошую отработать)

поздравляю с успехом! Мы встали в 6 мес и 1 день (как и вы считай), позавчера у невролога были, говорит, если б ребенок был не готов, то и не встал бы и что если ребенок и ползает и сидит, то позвоночник подготовился хорошо.

 

vesun4ik84,  Мы спим без подушки и до 1,5 лет так и будем спать, а там посмотрим. Как научился на животик переворачиваться лихо, так стал и ночь это делать и тоже не понимал, что головку можно положить, и так было где то месяц, мы и запеленованные могли так сделать, поэтому перестала пеленать. Положила в кроватку подушку для беременных полукругом, с ней он начал спать спокойней, редко мог перевернуться, получалось что по бокам она у него была. Потом мы сели и встали и начали во сне и это делать и просыпаться от этого, неделю где то так было. Теперь он отточил все свои умелки и может спать как угодно, и на животе и на спине и на боку. Если ночью встает, поколобродит сам с собой пару минут, плюхнется на попу и ложится дальше спать.

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все эти средства примерно одинаковые?

в камистаде ледокаин + аптечная ромашка, а калгеле тоже ледокаин. в холесале что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  он на вкус и запах как пикитусин.. Хочется, что б дома что то лежало на всякий случай. Вроде шли пока более менее спокойно, но деть растет и становится более чувствительным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

rinysik7, у меня старший тоже был очень беспокойный и плохо спал. До года была вообще сплошная мука, потом лет до 3 стабильно 1-2-3 раза просыпался по ночам с рыданиями по невыясненным причинам. Потом само все прошло, сейчас ночью спит, как сурок, т-т-т! А так мы его чем только не пичкали (глицин и т.п.). Так что, возможно,у Полины тоже просто такой темперамент, и это надо перерасти...

Извини, если огорчила...

 

Девочки, а я сегодня уволилась со старого места работы и в понедельник выхожу на новое. Немного волнуюсь...

 

Sofi_sofi, с полугодием! Ох, сколько у Вас умелок, молодцы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ух ты классно уже на работу! А с кем детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, с полугодием вас!!!

 

Ди-Ди, ох, надеюсь все же что сон скоро наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)У кого минидатки,поздравляю :) Болеющим,желаю скорейшего выздоровления!

Sofi_sofi, с 6 месяцами вас с Полиночкой)Пусть малышка и дальше так же радует маму с папой!

Звездачок, поправляйтесь как можно скорее! Нам сегодня врач сказала, что если температура держится не долго, падает сама и поднимается всего раз или два, это может говорить о температуре "на зубки"..но не факт. Вроде бы как считается, что температуры именно из-за зубок быть не может, на фоне их прорезывания снижается иммунитет..и что-то может "прицепиться",отсюда симптомы,как уж там на самом деле..В любом случае, выздоравливайте!

Ночью дочка спала хорошо,а вот утром появился небольшой кашель,так что вызвала врача, что-бы послушала её и Лешу заодно, оказалось, что всё нормально, так что дочке дальше лечу сопельки и горло(снова немного красное) и Леше немного подкорректировали схему лечения. Вчера чуть-чуть проползла на коленках..сидит пока так же не уверенно,с опорой на 1 руку,бочком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Спасибо.Температура утром была 37,8 я ничего не давала,после обеда она уже поднялась до 38,6. :( Дала Нурофен...он очень капризный сегодня,все время плачет и плачет.

 

Девочки подскажите еще пожалуйста,а сколько нельзя малого кормить перед сдачей анализа крови?

 

LovelySea*Счастливая мама*, как Викуля себя чувствует?

 

 

Девочки, а я сегодня уволилась со старого места работы и в понедельник выхожу на новое. Немного волнуюсь...

 

Не волнуйся.Все будет хорошо. ;) Удачи!

 

Sofi_sofi, Полиночка молодец!Сколько всяких умелок. :kiss2:

 

У меня на животе с 3-х месяцев спит, на ручки не упирается при переворотах во сне.

 

 

мой на животе еще ни разу не уснул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...