Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, ясно(А сбивается как,нормально?С другой стороны организм активно борится,это уже неплохо..а то, что капризная не удивительно,моя то сегодня тоже весь день пищит,чуть что сразу в крик и укладывается с трудом,а вы ещё и с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок если общий сдаете то там без разницы. Дочь просыпалась, я кормила, потом собирались и ехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ух ты классно уже на работу! А с кем детки?

С бабушкой, моей свекровью. Старшего она приняла в 10 месяцев. Надеюсь, сейчас тоже справится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Lilleke пропала? Интересно, как там ее Гошенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, как мальчишки твои? Дружат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, после Нурофена сбилась до 37,2°... через 2 часа снова 38°.Сейчас опять дала Нурофен но уже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, все также сопельки и кашель ((( капризулькает немного, но вообще бодрячком держится. чает, что ты посоветовала пьет с удовольствием.

 

Звездачок, пусть сыночек скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а что еще кроме темпы? Выздоравливайте! !!!!!

 

LovelySea*Счастливая мама*, не болейте! !!

 

Кто-нибудь ставил превенар? Как перенесли? Есть какие-то ограничения, например между ревакцинацией инфанрикс ом или если дома кто-то переболел?

 

jenny, тоже про Наташу вспоминала. Надеюсь, все хорошо и операция прошла удачно!

Еще Джоссан пропала куда-то. (

 

А Вжикин к нам не вернется больше? Интересно, как там Зоська растет? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже часто о девочках вспоминаю. Интересно, как они и малыши?

 

Звездачок,  пусть Владюша скорее выздоравливает!

 

LovelySea*Счастливая мама*,  выздоравливайте скорее!

Я пропустила, какой чай?

 

Ди-Ди, все будет просто замечательно! @@@@@

 

Shemi, и вы скорее выздоравливайте!

 

Всем крепкого здоровья!!! Хватит болеть!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vesun4ik84, Мы спим без подушки и до 1,5 лет так и будем спать, а там посмотрим. Как научился на животик переворачиваться лихо, так стал и ночь это делать и тоже не понимал, что головку можно положить, и так было где то месяц, мы и запеленованные могли так сделать, поэтому перестала пеленать. Положила в кроватку подушку для беременных полукругом, с ней он начал спать спокойней, редко мог перевернуться, получалось что по бокам она у него была. Потом мы сели и встали и начали во сне и это делать и просыпаться от этого, неделю где то так было. Теперь он отточил все свои умелки и может спать как угодно, и на животе и на спине и на боку. Если ночью встает, поколобродит сам с собой пару минут, плюхнется на попу и ложится дальше спать.

спасибо за подсказку, положила в кроватку подушку для беременных, очень понравилась идея! И малышке комфортно и мне спокойнее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила капли баю-бай, стала давать деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  им видимо спокойней, когда их что то окутывает, постепенно привыкнет спать по всякому и желание поменять позу не будет беспокоить)) Денис еще любит засыпать с песенкой в руках, ситцевую даю ему, она тоненькая, знаю, многие детки так любят спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ромашковый чай HIPP

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже часто о девочках вспоминаю. Интересно, как они и малыши?

 

Звездачок, пусть Владюша скорее выздоравливает!

 

 

Звездачок, а что еще кроме темпы? Выздоравливайте! !!!!!

 

 

 

 

 

 

Звездачок, пусть сыночек скорее поправляется!

 

%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE.jpg

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек не заходит на сайт, Джоссан тоже. Вжикин я писала с неделю назад, она не отвечает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а что еще кроме темпы? Выздоравливайте! !!!!!

 

 

есть немного насморк и кашель.

 

s-dobryim-utrom-osen-tyi-prekrasna-B5arJf.jpg

 

vesun4ik84, им видимо спокойней, когда их что то окутывает, постепенно привыкнет спать по всякому и желание поменять позу не будет беспокоить)) Денис еще любит засыпать с песенкой в руках, ситцевую даю ему, она тоненькая, знаю, многие детки так любят спать.

и мой засыпает только с пеленкой или одеяльцем в руках. ;)

 

У нас была самая ужасная ночь за все это время. :girl_cray: Влад почти всю ночь плакал,вернее не плакал а ревел просто и выгибался при этом,и хватал при этом меня за руки.Видно было,что его очень сильно что-то болит.

Всю ночь носила его на руках...руки болят теперь капец просто (я же одна,мужа нету )Позвонила ему среди ночи,поплакалась как мне тяжело.Сказала чтоб ехал домой а то я уже не выдерживаю... :dash_kolob_girl: Все на мою голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, температура есть? У него горлышко наверное болит. Что-нибудь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, бедненький((( как плохо когда детки болеют. У нас ночка не очень. Просыпалась раз 7((( у меня сна длиннее часа нет((( голова болит, в ухо стреляет. Все таки меня вчера продуло ко всему((( кто в курсе что можно в ухо покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, температура есть? У него горлышко наверное болит. Что-нибудь даешь?

сейчас температура-37,8.От горла ничего не даю.Только от температуры давала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Боже, что так может болеть? Может ушки? Почему скорую не вызвала ночью? Врача вызвала? Как сейчас Влад?

 

Звездачок,  сейчас спит?

 

rinysik7,  я спасалась отипаксом. Но с ушами шутки плохи, может врачу показаться?

Вы крестили Полинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестили в мае, в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок. Лечить надо не температуру, а то, что ее вызывает. Нужно врача или скорую. Пусть горло посмотрят и послушат. Купи Тантум верде от горла, он отлично помогает и малышам его можно. Противовирусное что-нибудь. Врач обязательно нужен. У вас в сб есть врачи?

 

*послушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в сб есть врачи?

 

да в том то проблема что нету.А ехать к врачу не с кем.... :(

 

С4астлива*Я, а Тантум верде таблетки купить или спрей?

 

Звездачок, Боже, что так может болеть? Может ушки? Почему скорую не вызвала ночью? Врача вызвала? Как сейчас Влад?

 

Звездачок, сейчас спит?

 

уснул сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спрей за щечку . Постарайся сама горло посмотреть. Вызови скорую. Ясен пень в инфекцию не поедете, но хотя бы хрипы послушают и горло хорошо посмотрят. Надо ведь лечить, запускать нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  выздоравливайте и обаятельно-обязательно в врачу или скорую. То же такси можно вызвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...