Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Привет девочки,всем хороших выходных и солнечного настроения!Деток и их мамочек с мининидатками)Кто болеет,выздоравливайте скорее!

Звездачок, очень вас жалко,бедный малыш(Первая,а обычно и вторая ночь болезни самые тяжелые ...и беспокоить могло всё что угодно, от температуры до болезненных ощущений где либо.Как и девочки,думаю, что наверно лучше показаться врачу...что-бы хотя бы послушали,у нас с этим безусловно проще сейчас, и в выходной может прийти врач с поликлиники, в крайнем случае можно туда сходить,всегда посмотрят, а раньше с сыном. часто по скорой каталась до приемного покоя,а потом домой..т.к. в скорой толком не смотрят малышей,сразу отправляя в больницу(по крайней мере у нас так было раньше).А так,почти уверена, что у вас ничего серьезного нет!

Анжелик,надеюсь не против,если продублирую...может кто ещё не видел:

Для фото-коллажа на баннер группы принимаю фото (2 шт. любые мне в ЛС) до вечера 5 октября!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок,  как вы сейчас? Скорую вызвали? Выхдоравливайте, нет ничего хуже, когда малышу плохо((

 

С4астлива*Я,  ой, я про фото опять забыла! Ляжем спать и пришлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, а я фотки уже скинула Анжелике в ЛС. Думала, что уж проще... ага, за 7 месяцев уже столько фоток много. Пока искала какие отправить, аж заностальгировала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, отправила!

 

Счастье_А,  что то не отправляется ничего, одна фотка загрузилась, уже штук 10 пробую других и нифиги((

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, можно в контакт, или на электронку. Если так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за переживания.

Приезжал врач,послушал его,хрипов нет.Ушки тоже проверял.Горло посмотрел,горло красное.Назначил нам Тантум верде или Орасепт пшикать.Еще антибиотик Амоксиклав выписал и Лактиале.Но сказал пока что антибиотик не давать а если до понедельника состояние не улутшится то начнем давать антибиотик 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бифидумбактерин и аципол вместе можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Вас уже посмотрели)Желаю, что-бы не пришлось использовать антибиотик, но если и придется,ничего..мы этот препарат пили в 1,5 дочкиных месяца, бронхит лечили, помог очень быстро и почти без последствий.

FiFula, :) Я так же,если лезу в детские фото зависаю там надолго каждый раз...даже не вериться, что совсем недавно такими маленькими были, так быстро и сильно детки меняются, особенно в первый год жизни.Пишу сообщение это и опять хочется залезть..пересмотреть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, муж у тебя молодец! :class: Нам всем нужен такой выходной хотя бы раз в месяц. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, выздоравливайте! Лишь бы не ушки..

 

А мы только выздоровели - старшая дочка какую-то заразу принесла. Заболел Ваня - сопли, кашель, все по полной программе. А Сегодня заболела Надя :dash_kolob_girl: - сопли жуткие. Я очень боюсь, что на уши опять.... Только пролечились.. Вечером к врачу пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а свечку Вибуркол можна целую поставить?

 

mamadoma, спасибо.Вы тоже быстрее поправляйтесь и больше никогда не болейте.

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, прям замкнутый круг! Выздоравливайте скорее! Надеюсь, в этот раз быстрее вылечитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, они для деток есть. Взрослую даже не знаю. Детские я переодически Ставлю, зубы лезут жутко.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღНасилюшкаღ,  привет, дорогая!!! Как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, пусть детки скорее поправляются и у Наденьки всё обойдется сопельками. Сама уже не знаю что делать с этими болячками по кругу...как сын пошел в сад началось, только поправимся, опять по новой...то опять из сада,то ещё кто принесет.

Звездачок, мы тоже только детские ставили только и там по целой,надо смотреть дозировку наверно. К этим свечкам как-то не особо серьезно отношусь...максимум если думаю, что капризы у дочки из-за зубок,как легкое обезболивающее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

У кого детишки болеют пусть скорее выздоравливают и набираются сил!

Мы тоже с сопельками (на удивление сынуля с таким пониманием в этот раз отнесся к выкачиванию соплей отривином, сидит спокойно ждет когда я эту процедуру закончу, а вот когда нужно закапать уворачивается как может)!

Мы были у невролога - назначила глицин на месяц из-за того, что ручки трясутся при плаче и иногда во сне, хирург сказал, что на ножки рано встали (в 6 месяцев), дал направления на рентген тазобедренных, так все хорошо!

Еще мы выпали из коляски дома, положила как обычно в коридоре, когда не ходим гулять, стала заниматься домашними делами, в этот раз проснулся без плача, и услышала стук, грохот и плач, упал на бочок, ладно еще на коврик, чуть опять не поседела! Теперь всегда и везде пристегиваю! Берегите своих роднулек!

Всех с новыми умеками и датками! И большой привет от нас с Самиром!

Изменено пользователем ola ) = mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. День не очень для меня, два раза ударилась головой и один раз деревянная тяжелая табуретка на большой палец упала. Жесть как болит, опух сильно. Вот затеяли небольшой ремонт, на помогала мужу(((

Зато теперь стелаж готов, книги есть куда поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,  привет, расскажи пожалуйста, что еще хирург сказал?от того, что ребенок встал в 6 мес могут быть последствия? Мы тоже в 6 мес встали

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача. Теперь нам назначили протаргол, мирамистин в горло и коризалию. Завтра к ЛОРу. Если повторится отит - к иммунологу. Будем лечиться... Посоветовали старшим от гриппа прививки. Я не делаю обычно. Разве прививкой от гриппа убережешь от каждого ОРВИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, спасибо! :reverans:Сказал, что нагрузка на колени идет большая, ноги могут быть кривыми! У моей племянницы сын в 5 месяцев встал в 9,5 пошел - все у них с ногами нормально!

Думаю, раз сам встал, значит готов! Но мы конечно рентген сделаем! Напишу как сходим!

Изменено пользователем ola ) = mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  я сыну (12 лет ему) каждый год делаю прививку от гриппа. Редко болеет, ттт, максимум насморк. В его классе из 25 человек прививку делают человек 5-6. В детстве очень часто болел, вечные рецидивирующие бронхиты, одно время астма даже под вопросом была. Не знаю, может перерос, а может прививка помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, Поздравляю вас с 7 месяцами!BYmqUouibdA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...