Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Ди-Ди, Diossa, Козерожек, спасибо девочки поздравления! :reverans:

 

Сьездили мы сдали анализы.После обеда будут готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Ди-Ди, а какая у вас моделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего дня и солнечного настроения)Деток и мамочек с минидатками!Кто болеет, выздоравливайте как можно скорее)

Мы сегодня как-то странно спали, каприз не было, за то дочка просыпалась 2 раза и спать дальше не собиралась,потом ещё и встала по-раньше,но в целом жаловаться не на что)

Звездачок, поздравляю с очередной минидткой!)

Midnight81, с полугодием!) Здоровья доченьке и её семье)

Ди-Ди, старшенького с прошедшим Днем рождения :)

rinysik7, не болейте, что врача вызвала правильно..чем раньше начнете лечение,тем быстрее поправитесь.Но лучше пусть будет единовременным повышением ТТ,такое ведь бывает,может зубки.

Козерожек, с зубиком))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как Полиночка?Врач был?

 

Shemi, Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, у нас туда каша стекает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, врача еще не было. у нас его вызвать можно до обеда, а придет после обеда и до 8 вечера, как повезет. Если наша придет то она раньше приходит, если тот кто заменяет то ближе к 8 вечера.

Полиночка как обычно, чуть более капризнее. В обед не давала овощи, решила раз болеет пусть сисю ест только. Пока температура больше не поднималась.

 

FiFula, я думаю хорошая вещь, только вот сын сначала давал одевать, а потом срывать стал и не ел пока не снимала полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, пусть все будет хорошо.!Может действительно зубки режутся...ты не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  у меня со старшим такой не пошел,неудобно ему было в нем. Пользовались обыкновенными хб с непромокаемый внутренней стороной,на липучке или кнопке. С мелким сейчас ими же пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, С 7 месяцами Богданчика! :flower: :flower: :flower:

 

Midnight81, Поздравляю Викулю с полугодием!!! :kiss2:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слюнявчики для кормления нужная вещь? Видела в продаже с кармашком, чтобы туда еда стекала)))) нужно такой купить? Думаю купить или нет. Нужен он? Или может какую другую модель посмотреть?

Слюнявчик, конечно нужная вещь, куда без них? С кармашком силиконовые у нас не пошли, мой мужичок все с себя стягивает, не нравится ему они на шее. Тряпочные меньше раздражают, но он их руками мнет иногда, но я настойчиво вяжу слюнявчик-уже почти привык и есть стал аккуратней. Круче всего у нас пошел слюнявчик с рукавами red castle, он большой и за счет рукавов он не воспринимается ребенком как какая-то отдельная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, удачи :kulachki: на новом месте работы!! Дружного коллектива и достойной ЗП!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, два нижних зуба идет и уже месяц (если не больше), но они никак не проклюнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, слюнявчики нужны, это точно! У нас сейчас махровые на липучках. Мне нравятся.

У дочки был пластиковый с кармашком, не прижился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры пока больше нет, два раза мерила 36.6-36.7

Может правда на зубы. Дала ей колпачок от футляра где градусник лежит, зубы чешет. Хотела забрать, разрыдалась. Пришлось отдать, получила что хотела и тут же успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо!

 

Звездачок,  и вашего сынульку с семерочкой! Растите большими, здоровыми, больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Звездачок, и вашего сынульку с семерочкой! Растите большими, здоровыми, больше не болейте!

спасибо! :reverans:

Ко мне на ты. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, сказала горло чистое, дышит хорошо. Вердикт: зубы, снизу сильно набухшие. Но сказать когда будут не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пришли наши анализы...

Моча в норме а вот кровь не очень :(

Гемоглобин только 108 при норме 120-140.

Лейкоциты 10,0 при норме от 4,0-9,0

До врача не могу пока дозвониться. :(

 

Палочкоядерные лейкоциты 18 при норме 0,5-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, пластиковый с кармашком у нас не прижился ни одного из детей. Пользуюсь обычными махровыми с непромокаемым слоем. Поели и сразу в стирку. И еще всегда есть дома одноразовые нагрудники. Покормил - оторвал и выкинул. Удобно с собой брать куда-нибудь в гости, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась врачу,она сказала что есть воспалительный процес но так как сегодня температуры не было,то пока что АБ не давать.Наблюдать еще сегодня,завтра.И пересдать анализ через 10 дней.

Я что-то переживаю... :(Боюсь чтоб это не затянулось и не повторилось опять. Может все таки надо ему начать давать АБ.Девочки что вы думаете?

 

mamadoma, как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а какая у вас моделька?

У нас сначала были они из-Икеи, которые были в наборах вместе к кружкой и тарелкой. Сейчас их там нет, пользуемся не пластиковым, а резиновым нагрудником из Детского мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась врачу,она сказала что есть воспалительный процес но так как сегодня температуры не было,то пока что АБ не давать.Наблюдать еще сегодня,завтра.И пересдать анализ через 10 дней.

Я что-то переживаю... :(Боюсь чтоб это не затянулось и не повторилось опять. Может все таки надо ему начать давать АБ.Девочки что вы думаете?

 

А на счет низкого гемоглобина что сказала?

 

Ди-Ди,  старшего сыночка с днем рождения! Пусть он будет хорошим старшим братиком Никите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, сказала корректировать за счет питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Владика с 7 месяцами! Здоровья и счастливого беззаботного детства малышу и родителям!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, поздравляю с семерочкой0)))) не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...