Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Привет всем!

У нас слюнявчик на липучке прижился, а силиконовый с кармашки лежит пока, большой ещё. Они оказывается ещё и по размерам, есть которые почти чётко шею охватывают, а есть большеватые, вся пища не на слюнявчике, а в шее) подбирать по малышу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки всем привет! Звездачок, Midnight81, поздравляю ваших малышей с очередными минидатками. Новых умелок, здоровья, пусть радуют маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашли своих деток? Никого не обидела? Если что-то не так - пишите в лс, я переделаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  какая красота!!!!! Спасибо :) очень здорово получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло, только качество не очень вышло. Может мне кажется, но доча как будто приплюснута

 

Может мне другую фотку кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, читать читаю а писать не успеваю

Звездачок, Midnight81, с датками Владика и Викулю!!!!!!!!!!!!!

Звездачок, Нам педиатор такой же гемоглобин корректировала препаратом Мальтофер по 10 капель, через 2 недели поднялся до 115, пили 3 мес. больше 122 не поднимается

 

Счастье_А, Прикольно!!! верхний ряд почти все сине-сероглазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Анжелик,а можно я сейчас скину фотку (там где в полотенце) обрезанную?Что-бы покрупнее личико было и может не так растянется,если возможно конечно, только это поменять,больше приставать не буду.А так ты молодец,уже всё сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да, качество не ахти. Фото большие, их приходится сжимать

 

Счастье_А, Анжелик,а можно я сейчас скину фотку (там где в полотенце) обрезанную?Что-бы покрупнее личико было и может не так растянется,если возможно конечно, только это поменять,больше приставать не буду.А так ты молодец,уже всё сделала!

давай

только уже не сегодня

и не завтра, завтра муж дома, буду ему внимание уделять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, тут только тебе решать и смотреть по состоянию сыночка, врач видимо считает , что организм должен справится сам и с какой-то стороны это плюс,многие врачи перестраховываются и не всегда это оправданно.Я в этом особо не понимаю..но если переживаешь,может есть смысл анализ не через 10 дней повторить,а чуть раньше,хотя наверно не просто так срок дала именно такой.

Счастье_А, хорошо)))Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я так понимаю, после болезни лейкоциты сразу в норму не приходят, я бы не стала давать АБ, а контролировала бы процесс. Почему через 10 дней кровь только пересдать? мы пока болели сдавали каждые 5 дней. Вчера вот опять сдали. Малыши мои бе=олее - менее нормально, сегодня гулять выходили. У обоих сопли, но, главное, ЛОр сказала, что ушки в порядке. В среду поедем еще раз ушки смотреть. По совету врача приподняла изголовье Надюшкиной кроватки. И она гораздо лучше спит, не задыхается от соплей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Анжелик, я тоже хотела бы фото тебе отправить, но у меня почему-то не загружается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  какая прелесть! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я бы не стала АБ давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поднялась температура до 38,5. Разве такая температура может быть на зубы? Что то я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на зубы не может. 38 тоже на зубы врядли. У старшего также было. Темпа высокая, и все. 5 дней болел ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, вот и я не верю. хотя подружка написала что у них под 40 была на зубы. наблюдаю, посмотрим что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  с полугодиком! Растите здоровыми! Новых умелок!

 

Звездачок,  с семью месяцами! Новых умелок, радостных дней и не болейте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я вообще не верю в температуру на зубы,тем более такую высокую. Вирус какой то цепанули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мы в субботу были в гостях. вот там что ли там цепанули :( . в воскресенье дома сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с7-ю месяцами сыночка и родителей!

 

Ди-Ди, кем будешь работать и где?

Девочки, какие вы молодцы, выходите на работу. Я всю жизнь была трудоголиком, ночевала на работе и дома ночами сидела, но теперь вспоминаю об этом как о страшном сне и не хочу туда возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, сказала горло чистое, дышит хорошо. Вердикт: зубы, снизу сильно набухшие. Но сказать когда будут не может.

У нас похожее, две ночи не спим, урывками, спит только на руках, с мужем уже умучались, t у сына поднялась до 39, сегодня посмотрела десна сверху набухшие, а сейчас вечером прорвалась, зубики!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, очень классно получилось! Спасибо!

Девочки, спасибо про слюнявчики! Купила сегодня в Детском мире силиконовый. Хотела и махровый на липучке взять, не нашла. Купила ещё ниблер, бэби го, сеточкой. Удивила цена, 99р. Я в основном видела ниблеры от 300р. Ещё купила комбез на зиму. Поддева овечья шерсть. Отстегивается. Отстегну, и комбез на весну будет. В общем, хорошо сегодня по магазинам прошлись.

 

konfessa, первые зубики? Верхние прорвались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  нет, у нас нижние в 5 мес появились, а вот только сегодня (спустя два месяца) верхние. Тоже не верила про t на зубы, оказалось правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже температура 1 день была 38,3-38,5, вылез зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfessa, а у нас ещё вообще зубиков нет. Были у стоматолога, посмотрели, сказали, что и не пахнет... ждём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...