Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Зубы мажу, но изменений нет, не легче ей и плачет как и плакала. Пытаюсь спать уложить. На руках поспала два раза по 5 минут. Сейчас еще раз пытаюсь уложить, так до этого минут 15-20 выгибалась на руках и периодически плакала. Вот вроде угомонилась. Надеюсь покрепче заснет и получится переложить в кровать. Я походила и поукачивала на руках, 5 минут и рук не чувствую((( тяжелая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок

А в лейкоцетарной формуле все остальное в норме?

 

Блин,почему же у нас такие показатели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие зубы не вылезли, все таки инфекция какая то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,

А в лейкоцетарной формуле все остальное в норме?

 

вроде да.

 

 

Блин,почему же у нас такие показатели(((

а что врач говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Сказала,не обращай внимание!!!

Как я могу не обращать внимание(((((

 

Я ненормальная мамаша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, да я точно такая же мамаша. :Crazy:

 

Кира1990, но если врач посмотрела ваши результаты анализов и сказала что все хорошо,значит все хорошо.Не переживай.

 

А почему анализ решили сдать?

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

У нас планово в 6 месяцев ОАК и ОАМ... Просто я сдала в платной лаборатории кровь,так как у нас в поликлиники в очереди долго стоять((мочу сдала в обычной поликлиники, сегодня к врачу идем,узнаю анализ моли и еще раз спрошу о крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас все тоже самое по развитию, и хирург говорит что ножки сильные.. Но мы все еще не ползаем(( хотя два дня назад Машуля начала предпринимать попытки встать на четвереньки!!! Недолго совсем пока, но бывает и секунд 30 держится)

Я когда читала как у девчонок детишки ползают, сидят встают, сначала расстраивалась, что мы отстаем сильно, а сейчас вообще перестала расстраиваться- радуюсь тому что она умеет) всему свое время) пусть еще побудет малышкой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спать стали укладываться только с колыбельной. Если Игорек не заснул, а я замолчала, то сразу глаза открываются и начинается требовательное кряхтение, пока снова петь не начну. Сейчас засыпает только у меня на руках, хотя все 6 месяцев сам в кроватке засыпал. А я кайфую! Наконец-то я ему не только как еда нужна.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С минидатками и скорейшего выздоравления заболевшим!

У нас тоже проблемы со сном, просыпается ночью в 2 и в 5, поест и дальше спать, неужели теперь не вернется наш беспробудный ночной сон ...

Поля начала пищать, в смысле просто так общается писком, как мышка, очень смешно)))

 

Zlobina, правильно, я на пока на умелки особо не ориентируюсь, развиваетсяде малыш, невролог доволен и хорошо :) у кого-то раньше, у кого-то позже, главное, чтобы не во вред было.

 

Olyanya_mp3, как с мужем? Помирились? (Если, не хочешь, не отвечай и извини за вопрос ;))

 

Поля из поильника не пьет, из бутылочки не пьет, пою ее либо из стакана обычного, но там полстакана мимо рта получается, либо из ложечки :)

 

А у нас завтра зима намечается :) снег обещают, ужас! Не хочу гулять идти в такую погоду!

 

rinysik7,  сил тебе! А если с Полиной поспать днем? Не выйдет? Какие тяжело тебе, держись, скоро Поля подрастет, будет со старшим играть, полегче будет! Время быстро летит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, моя не спала полностью ночь никогда. Мне бы сейчас два пробуждения, а то сейчас по 7 раз подхожу, только засну, она просыпается и по кругу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью никогда не спали беспробудный сном) раньше доча укладывалась в 9 и просыпалась в 2 и 5 стабильно. Сейчас режим поменялся немного, купаем в 9 , в 9.40 кормлю, она поест , перекладываю в кроватку там она играет примерно пол часа, начинает плакать, тогда я беру , докармливаю и она засыпает, просыпается в 5 примерно покушать еще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, старший все отнимает у нее. поспать не знаю, старший без меня не сможет. он сейчас спит а ей еще через час ложиться, он к тому времени точно встанет уже. сил уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами.

1 октября родила моя подруга. Очень хорошая, добрая, отзывчивая и вообще, крайне положительный человек. Но у малыша оказался врожденный порок сердца и не один, а три. Во время Б пороки не диагностировали. Сейчас они в перинатальном центре на обследовании кардиологов и кардиохирургов. Сегодня будет решаться вопрос о срочности операции.

Прошу, кто верит в Бога, помолитесь о рабе Елене с младенцем.

Бедная девушка,как я ее понимаю!!!как они там??бедные маленькие детишки,за что им такое!!!но я верю,что всё у них будет хорошо!сами сидим на нервах,сдаем анализы.20 госпитализация на обследование.уже скоро Изменено пользователем rimmakh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  господи, здоровья малышу и сил мамочке. Надеюсь, что все у них будет просто замечательно!!! Вот узист криворукий, вот как не заметить порок сердца, особенно когда их три??!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас моча плохая(((бактерии сплош (((Лейкоциты 8-10 в поле зрения...это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Мы с планового приема. Вес 7650(+650), рост 68(+0). Анализы нормальные, гемоглобин 121, сказала, хороший. Еще сказала вводить мясо и творог. Буду пробовать. Попали еще к дерматологу,я писАла, у Вики сыпь какая-то вокруг одного глаза, та отправила к окулисту. Вобщем поставили диагноз блефарит аллергического генеза. Еще на массаж записались, с 20 октября начнем.

 

А, в пятницу опять Манту(вторая уже), и если все хорошо, во вторник Бцж-м, наконец-то поставим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,у кого датки поздравляю,кто болеет скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а почему манту вторая уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7-а папа со старшим не может например погулять сходить в то время когда малютки спать надо?

Я не знаю что бы я делала в такой ситуации,мне спасибо сын старший помогает.Очень хочется ещё девчушку родить но думаю года через 3 не раньше муж просит а вот помогать не хочет ,у него дела появляться стали и такие что на целый день,раньше хоть помогал мыть а теперь приходит позже времени мытья,зато утром я его должна разбудить и приготовить завтрак обязательно,а что я не спала ночь его не волнует вот так как-то.Извените что жалуюсь вроде написала и на душе легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а почему манту вторая уже?

Месяц назад делали и заболели, не успели поставить прививку. А Манту эта действительна 2 недели. Вот теперь опять делать перед бцж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Б, ох уж эти мужья. Моему тоже надо готовить, но если я не спала ночь ничего не делаю. А когда ему гулять, он целый день на работе, уходит в 9, приходит в 7. С утра он поспать хочет и орет на меня что дочь кричащая с ним лежит и мешает. А мне сына надо накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как много деток болеют, хуже не придумаешь. К нам сегодня врач приходила, прописали кучу всего, а у нас проблема втиснуть хоть какое-то лекарство в рот, крики сразу, истерика, выплевывание, а тут ещё так много всего надо давать, нервы мои не выдержат, муж уже сдался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, не надо творог! Почитай рекомендации Воз. мясо - хорошо, хотя по мне - в 6 мес рановато.. А вот творог, кефир раньше 8 мес - не надо. это одни из последних продуктов прикорма.

 

Olyanya_mp3, похоже музыкант у тебя растет! Моя старшая дочь меня колыбельными пытала. Попробуй замолчи, она глаза открывает и "пеееей!!! это она так "пой" говорила. Выросла - оказался абсолютный слух, в 13 лет она у меня в Карнеги-холл играла, второе место там заняла. В 14 лет в музыкальное училище поступила, школу не окончив, в виде исключения. Говорят, подает надежды.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гошка начал визжать и так громко караул просто! :Crazy:

Как научить ребенка пить из поильника, носик силиконовый, он грызет деснами и все :(

Может кто сталкивался с подобным - у ребенка потеют ручки и стопы с чем это может быть связано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...