Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Может поэтому у нас не определяли, у нас у обоих положительная и не первая

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У меня первая положительная, у мужа первая минус. Наверное поэтому дочу проверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в роддоме определили группу крови, потому что у меня 1 +, у мужа 3-, а у дочи 3+.

У нас в роддомах никто нсг не делает. Нам делали в больнице, когда мы с желтушкой лежали.

Изменено пользователем LovelySea*Счастливая мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как с мужем? Помирились? (Если, не хочешь, не отвечай и извини за вопрос ;))

Спасибо за вопрос. Я решила не принимать никаких кардинальных решений до июня. Если не будет изменений в лучшую сторону, тогда буду что-то делать. Все же надеюсь, что все наладится. :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это хорошо. Надеюсь, все наладится! )) а почему до июня?

 

Я 1-, папа 2+.оба сына "-".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сразу после родов определяют группу крови ребенка и в выписке все написано было. У меня 1 -, папа 3+, дочка 3-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, сегодня выбирала комбез на зиму лыжника - и они все на овчине - даже засомневалась брать или нет, и можно ли ее стирать. У кого тоже на овчине - поделитесь мнением?

 

на холофайбере и пристегнута полностью во весь овчина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили конверт на овчине, только химчистка, стирать не рискну. В магазине видела сухую химчистку, думаю попробовать.

 

Девочки, у нас машину угнали служебную... Ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это хорошо. Надеюсь, все наладится! )) а почему до июня?

чтоб дочь в середине года из школы не дергать.

 

Девочки, вчера грудь обожгла.

Готовила утку в стеклянной утятнице в духовке. Достала из духовки проверить на готовность. Крышку сняла и она стала из рук выскальзывать, а я, дурочка, на автомате к себе прижала, чтоб не упала крышка и не разбилась. Дома хожу с глубоким вырезом в районе груди, чтоб проще сиську было достать. Вот к груди и прижала. Ожог сантиметров 5 в диаметре. Весь в пузырях с водой. Раньше никогда не обжигалась так.

Девочки, подскажите что сделать, чтоб шрам не остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, прочла аж сердце сжалось. На ум приходит только пантенол

 

У мужа группа крови 1+

у меня 1-

у дочки 1+

в род доме сказали группу крови ребенка через сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  тоже плюсуюсь за пантенол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1+, у мужа 3-

Дочь 1+

Сын 3+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ужас какой((( фенистил гелем можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, может облепиховое масло поможет, муж руку обжигал кипятком, ему помогло .vesun4ik84, у меня комбез на овчине, сегодня постирала.вроде такой же остался, никаких изменений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимний тоже на овчине комбез от сына. Он по наследству нас достался. Поля третья будет ходить. Ну и что что синий))) о

есть еще зимний, тоньше и теплый, тоже синий. Сегодня прохожий сказал красивая девочка))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1+, у мужа 3-

Дочь 1+

Сын 3+

Не было конфликта по крови? У меня у старшего сына тоже моя, 1+.

Изменено пользователем Midnight81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, был конфликт и затяжная желтуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Посоветуйте, как приучить ребенка кушать овощи? Нам уже 7 месяцев через пару дней, кушать согласился только банан и яблоко. На банан оказалась аллергия. Теперь одно яблоко осталось. Сколько овощей предлагала - плюется, отворачивается, не ест. Кабачок, цветная капуста, тыква, морковь, картошка - все не пошло, ни комбинированно, ни по отдельности. Как вы кормите детишек овощами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у дочи много синих вещей) я сама люблю синий..

Нас один раз назвали мальчиком, мы в сером костюмчике были с красным мишкой. Если девочка, что теперь во всем розовом ходить? Раздражает прям

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю почему она не засыпает в ночь нормально. Раньше засыпала и спала непробудно. А сейчас подремет на груди и лежит с глазами открытыми. Это что выходит неправильное время с отходом ко сну? Аааа, ну почему, с последнего сна уже прошло3 часа, а она не засыпает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после купания не спит?

 

Сегодня начали знакомство с домашними животными) гладили кошку, хорошо кошка терпела, ей даже интересно было. Гладили одну собаку, а вторую кормили печеньками. Доча брала печеньку в ручку и собаке протягивала, она из ручки ела) но пока кошка интереснее всех оказалась).

 

Моя тоже проснулась в 7, уже 11 а она не спит, хотя и накупали и покормили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь не спал с 16 до 21. Пыталась в 19 уложить, не захотел. Оставила догуливать. Конючил последний час. Развлекали, искупали, сисю дали и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, был конфликт и затяжная желтуха.

У нас была стремительная желтуха с билирубином под 400, у меня ее забрали на 3 сутки в реанимацию, ох и наревелась я в те дни. Но потом быстро билирубин снизили, через неделю нас домой отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, пожалуйста на счет конфликта по группе крови. Во время Б нужно было и нужно ли будет в следующую Б делать, чтоб этот конфликт предотвратить? Я о возможном конфликте по группе крови услышала только в роддоме вскользь, а потом когда лежали в больнице с желтушкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, после купания да не спит, может заснуть но через пол часа просыпается или при перекладывании в кровать.ближе к 9 все таки заснула на руках у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...