Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет!! Хорошего дня и настроения!!

.

А еще девочки подскажите когда ребенок начинает ходить/сидеть в кроватке надо ли снимать мягкий бампер или нет?

я сняла только с одной стороны,чтобы видеть ночью как он спит.

 

.

 

Проснулись сегодня в 8.20, давненько такого не было.

мы сегодня в 6 проснулись...а вчера вообще в 5 :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, обязательно вся наладится, по другому и быть не может!! У нас доча часть ночи отдельно спит, под утро только к себе забираю, а муж хочет чтобы она вообще с нами спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня плохо спали, заснула только в 00!!! Потом просыпалась в 3, затем в 4-30 и не хотела спать, уснула в только 6 и проснулась в 8-30. Ужас))))

 

rinysik7,  хоть так :) может начнете немного высыпаться при сс? Хотелось бы :)

 

Поля вчера начала стоять на коленках: ухватится за край кровати, встанет и выглядывает. Я еще с этим сон плохой связываю, у нас как новая умелка, так плохой сон :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, поздравляем с новой умелкой! Полиночка у вас молодец!

 

У нас тоже, как что-то новое, так всю ночь возится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего дня и отличного настроения)Малышей с минидатками!Кто болеет, поправляйтесь скорее)

Мои сегодня тоже рано проснулись,ну для нас рано по крайней мере,в 7 утра) У нас на зиму комбез от брата остался ещё,очень он мне нравился в свое время..фирма Deux Par Deux , вот только пинетки от него пока никак не найду.

Tasha081, я наоборот дополнительные бортика части прицепила,которые раньше не использовала..так как дочка часто падает из положения сидя,а сейчас ещё вставать пытается всё время.

~Звездачок~, поздравляю доченьку-красавицу с Днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Спасибо большое! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на нас Керри рост 74, ножки закрытые. От Вани добро осталось))) Еще есть меховой конверт. Проверено, гуляли даже в -20. Обувь на зиму не нужна. Я зимой из коляски не достаю. Либо спим, либо по сторонам смотрим. А если на руки брать, то потом как в холодную коляску сажать? Ванюшке первые ботинки купила весной, когда он пошел своими ногами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня покрестили обоих сыновей. Макс визжал, как поросенок ))) в чт пойдем причищать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  с Крещением ваших деток!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с мини датами!

Выздоравливайте все, кто болеет!

 

А моя красота в шесть утра встает каждый день, и спать не хочет до десяти! Я зомби уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  я на лето снимала бампера, сейчас одела. С ними даже лучше, при падении головой не так больно бьется.

 

Sofi_sofi, с новой умелкой! Умничка!!!

 

~Звездачок~, С Днем рождения дочурки!!! Взрослая уже! Пусть радует своими успехами в школе и крепким здоровьем!

 

С4астлива*Я, С Крещением сыновей!!! Пусть Ангел Хранитель оберегает и всегда будет рядом!

 

Pinkcherry,  С первым зубиком вас!!! Зато у Захара сейчас будет очаровательная однозубая, а потом и двузубая улыбка! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера и отличного настроения!

У нас ночка жуткая, через каждые 10 минут Катя хныкать начинала. Как я пожалела, что она не признает соску. Грудь просила, причем не как обычно чтобы успокоиться и дальше спать, а мусолила ее непрерывно. Заберу, она тут же хныкать принимается. Думала зуб так лезет- нету ничего.

Папа купил ей силиконовую щеточку вчера и она с таким наслаждением чесала себе десны, что, видимо, переусердствовала. Другого оправдания для нее не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~Звездачок~, С Днем рождения дочурки!!! Взрослая уже! Пусть радует своими успехами в школе и крепким здоровьем!

 

 

Спасибо Олечка! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, с Днем Рождения дочку! Здоровья, успехов в учебе! Пусть растет красавицей и маминой помощницей!!!!

 

 

у старшего получилось, что крестины в день его ангела прошли сегодня )))) а у Макса 22 октября будет день ангела -рядышком совсем )))

 

У кого-нибудь детки уже начали реагировать на чужих людей? У нас неделю, как началось. Иногда сильно кричит, когда чужой и незнакомый близко подходит или трогает его или разговаривать начинает. Прочитала, вроде к 8 мес это нормально.

У кого- нибудь показывает "где мама,папа?" )))

 

Pinkcherry, с зубом ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Поздравляем, хоть и с опозданием с полугодием!

Мы вчера тоже купили комбез, решила, что нам сейчас пуховик будет самый раз сидеть в коляске, т.к. он тонкий и теплый. Snowimage.

Ссылки скрыты.

Наш, который розовый. Уже сегодня опробовали, у нас -1 было.

 

Взяла 86, т.к. 74 был впритык, а 80 не было. Рукава и ножки на резинке, поэтому не утонули.

А мне такой не попался(, очень понравился, рада за вас :)

 

vesun4ik84, у меня подруга тоже твой взяла, у нее правда штаны как то в конверт трансформируются) это же наш отечественный производитель? Я бы тоже такой взяла, но поздно о них узнала.. Хорошо еще хоть наш успела по старой цене купить, сейчас такой стоит как комбез керри)) счастье есть)

 

У нас тоже уже -1, но ветрище такой меня с коляской сдувает.. По этой причине не гуляем 3 дня уже( завтра уже зимний комбез одену и решусь выйти) надеюсь не сдует )

 

Еще попрошу привезти старую коляску, та что 2 в 1, она тяжелая, буду за нее держаться)

Да цена меня очень порадовала - 3500. И в моем преимущество, что штанишки отдельно. А те которые трансформируются из конверта в штанишки - только пишут 80+6, но в итоге там штанишки короткие - эти трансформеры повсюду, но мне хотелось купить именно на 2 зимы. Мы тоже уже в зимнем гуляем, и тоже держусь за коляску))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.у кого датки с датками...кто болеет скорейшего выздоровления.

Дорогие нужна помощь.во первых сын 2 дня ни ест пюре и соки.и творог..рот зажимает прям.до этого так хорощо все ел.мы уже с 4 мес на прикорме...

И вторая проблема.как ему режим поменять.давно уже на режиме в 6 вечера засыпает и до утра на подсосах.в 5-5.30 всьает....оч тяжело мне я ж в 6 не ложусь.как миниимум до 10 дела делаю...и плюс всю ночь подсосы чуть ли ни каждые 40-60 минут.а потом в 5 подьем.на улицн темень(((

 

Хотелось чтоб хоть в 8-9 ложился и соответственно позже вставал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я бы не давала спать до 20.00, на руках носила все что угодно, даже если бы и вырубался сама бы через 10-15 мин будила. А чтобы ночью не просыпалась какждые 40-60 мин, я свою в 19.00 кормлю кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять день не спали, даже на улице пол часа всего. Еще давно уже кормлю прикормом, потом даю сисю. Вот пососет немного и начинает выгибаться, плакать сильно, сразу вся краснеет((( это все же живот походу(((

Если бы ела хорошо прикорм, тогда может наелась и не хочет сисю. Но она ж 4 ложки съест и все.

 

Девочки, кто в курсе какашки свежие нужны, утренние на анализ? Еще проблема будет их собрать. Она когда как какает и не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-_K-77boJf0] как мы едим цветную капусту

 

 

 

Девочки, кто в курсе какашки свежие нужны, утренние на анализ? Еще проблема будет их собрать. Она когда как какает и не каждый день

необязательно свежие можно в холодильник поставить- насколько мне известно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, да он прям конючит глаза трет в 6 уже...в 5 моем его обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, понимаю тяжело, но другого пути нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кашу вообще плохо ест.можно сказать не ест.я вот думаю из юутылки жидкую может тогда давать.я итак смесь стараюсь давать на ночь.он и смечь то у меня от 60-90 грамм тока ест.откуда вес набирает.ест не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, попробуй каждый день сдвигать на 15 минут.На сайте Беби слип есть статья как сдвинуть режим. Я уже точно не помню про что она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да нужно попробовать просто мы с моими родителями щас живем.они в зале комнаты проходные и мы когда просыпаемся они тоже встают.хоть и неговорят.но мне не удобно

 

Блин нам почти 7 и мы не сидим(((и не встаем на четвереньки..даже не пытаеться.я прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...