Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama

У меня нет,наоборот уже 46 кг,на 2 кг меньше чем до беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

БЕЛЛАMama

У меня нет,наоборот уже 46 кг,на 2 кг меньше чем до беременности...

блин а я видимо пнченьяя много ем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у нас похоже такая де аллергия как и у вас. Блин опять придется все отменять(

 

Девочки-москвички, хотела у вас узнать реально ли в мск снять квартиру только на месяц? У меня сессия, на дольше снимать нет смысла. Ну и посуточный вариант тоже как то нереально дорого выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

А вообще много ешь??

Я просто мало ем,иногда даже не успеваю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я мало ем, а вес не уменьшается.

 

БЕЛЛАMama, у меня застыл 51.500-53 вот в этом интервале когда как. Ниже не падает и уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

А вообще много ешь??

Я просто мало ем,иногда даже не успеваю((

да вроде не так много незнаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

А у тебя растет вес?на много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  вроде реально, тем более сейчас, в кризис, предложения должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а в 7 месяцев он прям смотрит мультики??

Смотрит мультфильмы и за уши не оторвёшь. Пытается что-то говорить в экран монитора, смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, незнаю весы сломались.но просто когда пришла с роддрма и ела только все что не вызывает колики я прям всхуднула так легко было.а потом как все стала есть...все уже тяжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня стоит на месте, пару кг скачут туда-сюда,лишние кг после Б ещё остались.Ещё и в последнее время аппетит усилился(С волосами обидно конечно..как так можно.Я свои сама попортила не так давно,за чем то решила покрасится,не знаю зачем, очень люблю свой родной цвет..в итоге покрасили так, что на улицу выходить не хотела,да и сами волосы подпортили,которые и так лезли сильно,а они у меня длинные..до сих пор думаю, что со всем этим безобразием делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас ночью и весь день уже не было темпы, т-т-т! Но розеолу я исключаю, поскольку у нас нет сыпи. Возможно, вирус схватили...сегодня врач увидела слегка красное горло, но насморка нет...Продолжаем пить ромашку и вставлять виферон.

 

Вес у меня наоборот снижается. Но я не фанат сладкого, может поэтому. Уже достигла добеременного веса и еще худею)) Сейчас еще на работе некогда есть особо...

 

rinysik7, очень я тебе сочувствую! Не представляю, как бы я справлялись без помощи свекрови и мужа...Сейчас еще сестра свекрови приехала из Казани помогать, пока я на работе. Это при том, что старший в саду днем. По дому вообще ничего не делаю, только в выходные.

Тебе надо поставить перед мужем условие: или ты мне помогаешь, или берем няню, иначе я свихнусь. Вот так, и никак иначе. Думаю, жаба его все-таки задушить и он выберет первый вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас тоже первый зуб сегодня вылез))) второй на подходе, уже просвечивает через десну))

 

Купили сегодня комбинезон. Взяли Kerry 80 размер. Сейчас великоват, но 74 точно нам до весны не хватит. Кстати, так интересно получилось. В интернет-магазин такая модель стоит минимум 8500, а в розничном магазине сети маленькие стиляги, купила его на 1000 дешевле. А ведь раньше была уверена, что в интернет-магазинах товары дешевле, что в розничных магазинах.

 

Midnight81,  класс! Молодцы! А мы так не умеем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а как научили? Мне всё кажется, что рано ещё для ладушек, развивашек и тд. Моторику просто улучшаем. Разные предметы изучаем. Пакеты, бумагу, салфетки, ткани, крупы и тд. На имя своё реагирует. Но на вопрос где мама/папа, вообще не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, как жаль малыша((( пусть быстрее укус пройдет и не будет беспокоить Семена.

 

Александра.Б, по поводу комбинезона я пару дней назад задавала вопрос. Полистай на 4-5 страниц назад, многие отписались о своих комбезах с указанием марок и преимуществ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, а как научили? Мне всё кажется, что рано ещё для ладушек, развивашек и тд. Моторику просто улучшаем. Разные предметы изучаем. Пакеты, бумагу, салфетки, ткани, крупы и тд. На имя своё реагирует. Но на вопрос где мама/папа, вообще не реагирует.

Да, мы тоже любим пакеты, салфетки, платочки разные. А ладушки и для меня были неожиданностью, мы не так уж часто в них играли. Просто сегодня я, глядя на дочку, как стишок начала про ладушки, а она в ладошки захлопала. Я подумала, что совпадение и неосознанно, но нет, много раз за вечер повторили, ей не надоедает, а мне и подавно.

 

Ресничка//,  с первым зубиком вас!!! Когда же у нас уже проклюнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  спасибо))

Скоро и вы зубастиками станете. Позавчера у нас еще и намека не было, вчера утром стал виден через десну зубик, а сегодня уже прорезался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, с новой умелкой!!! Умнички!

 

Ресничка//,  с первым зубиком!!!

 

FiFula, мы тоже в ладушки играем.

 

БЕЛЛАMama, волосы жаль. Меня после родов тоже подстригли отвратительно. Еле дождалась пока волосы отрастут. Уже перестриглась у своего мастера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще не понимаю, как можно поджопник такой малышке дать!!!

Ринусик, зачем ты ему это позволяешь? Представь, вес его руки и силу удара (понимаю, что он не сильно шлепает) и примени это к своей дочке, которая миниму в 10 раз меньше его. Т.е. увеличь вес его руки и силу шлепка в 10 раз и примени к себе. Ну как?

Я бы своему сказала, чтоб головой об стенку ударился, если есть желание ребенка по попе шлепнуть. Не позволительно это! Рассердилась я!

 

А еще, я своему сказала, что без него я справлюсь и если от него помощи не будет, то мне забот с двумя детьми хватает и еще одного "ребенка" мне сейчас не надо. Мне без него будет легче.

Пока, ттт, старается.

 

Но у меня серьезные намерения. Я не собираюсь играть в "мамочку" со своим мужем. Яя вышла замуж, а не нанималась к нему в прислуги.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, может вам попросить направление в более крупный центр? Какая-то причина сопелек должна быть.

У нас нос заложен без сопелек. Мы в своей поликлинике не могли попасть к ЛОРу 2 мес., что уж говорить о другой клинике. Не пускали к ЛОРу, т.к. маленьких детей лечит только педиатр. Сегодня ходила с родственницей в поликлинику, у нас теперь к ЛОРу можно попасть только по талону, что очень радует, т.к. народу всегда очень много. И я вошла в регистратуру без ребенка, попросила талон и мне его дали)). А в платных клиниках работают те же врачи из поликлиник.

 

Мой в ладушки не играет, может во время стишка свои ладоши об мои стучать. Но сам стишок ему нравится, с улыбкой слушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, такая же история с мужем. Сейчас стал немного сидеть с ребенком (пока я готовлю кушать или чай хочу пойти налить).

А вообще, когда был разговор, что он ничего не делает, он мне и говорит: - а для чего мне тогда жена...

Я сказала уже и его маме, что терпеть не собираюсь этого долго, если не будет мне помогать и ради ребенка я не буду сохранять такую семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  очень надеюсь, что твой муж сделает правильные выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...