Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, я тебя ужасно люблю. Ты очень мудрая. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У нас сегодня ужасная ночь. Уложили в 20.00, в 22.00 проснулся и орет, почему орет н понятно, у мужа на ручках успокоился, переложила в кровать-опять крик. Кушать еще рано, в итоге скрутила его у себя на руках и держала, минут 15 поныл и уснул, ночью 2раза просыпался поесть с таким же ором, и под утро в 5 опять проснулся и кричит, что кричит не понятно, животик вроде спокойный, есть тоже рано. Проныл в кровати до 7, встал в нормальном настроении, позавтракал и спит.

Что беспокоит??? Зубки? Ушки, как понять? Животик?

 

У кого аллергия на прикорм началась, нам педиатр посоветовали подавать энтеросгель.

Вчера и сегодня давала вроде уменьшилась сыпь. (У нас мелкая сыпь на веках и у носика.

 

Оставила только рисовую кашу и ГА смесь, и компот заменила водой на фруктозе, вроде пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ого, спасибо :)

 

Andrei4uk, энтеросгель и рисовая каша могут запор дать. Как какаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  голубоглазую красавицу Полиночку с минидаткой! С семью месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и натерпелась доча с утра((( Не какала двое суток, сегодня с утра так плакала, тужилась. Жесть какие запористые какашки были. Первая как козья вышла больше дырочки в три раза((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Свечку нельзя вставлять, так как анализ надо было сдавать. В общем собрала часть и свечку засунула чтоб помягче стало там((( Бедненькая

 

Midnight81, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, какие малыши у вас молодцы! А мы в ладушки не играем (((( Только улыбаемся и рукой машем ...

Где мама и папа тоже не показываем. .. (((((

 

А муж сегодня на радостях разбудил меня, говорит, Вика мне в ответ на прощанье ручкой помахала!!!! ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние подарки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66351-novyj-god-2016/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, стоит ли мне волноваться по 2 поводам? Если Вику посадить - она сидит, не падает. Уже стоит у опоры, даже пытается шагать. Но самостоятельно она не садится. А еще она не лепечет ((( Несколько раз ( впервые месяц назад ) уже говорила и мамама и папапа, а сейчас молчит ((( Изредка говорит абу и все... Это нормально или стоит бить тревогу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, насчет речи не знаю, а вот что ходить пытается сначала, а потом садиться -точно нормально

 

rinysik7,  с семью месяцами красавицу Полиночку! Здоровья вам , новых умелок и хорошего сна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  с 7 месяцами вас! Пусть У Полиночки наладится сон и режим дня поскорее!

 

А с чего ее так закрепило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Andrei4uk, энтеросгель и рисовая каша могут запор дать. Как какаете?

 

Какаем густо, но он сам и каждый день (иногда по чуть-чуть но 2 раза). Давала сливовый компотик вчера, может он помогает. Сегодня просто воду буду давать с фруктозой, чтоб сладкая была, простую воду он не пьет.

Хочется чтобы высыпания уже прошли, а то планировали прививку 3 АКДС ставить, но врач нам отменила пока сыпь не пройдет. А зимой когда все чихают и кашляют кругом я боюсь ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра с планового приема в 6 месяцев. Наш вес 7600 (+505 грамм), рост 71 см (+ 3,5 см).

 

Эх, девочки, какие малыши у вас молодцы! А мы в ладушки не играем (((( Только улыбаемся и рукой машем ...

Где мама и папа тоже не показываем. .. (((((

 

А муж сегодня на радостях разбудил меня, говорит, Вика мне в ответ на прощанье ручкой помахала!!!! ))))

Как здорово! Как же круто, когда малыши начинают осознанно контактировать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*

Мы тоже встаем у любой опоры, и научился уже приз мылятся на попу мягко, и ручки при падении выставляет, но все равно с этими вставая ями куча падений и ушибов, на лбу синяки даже есть;(((

Но мы сами садимся и сидим, но думаю вы тоже скоро научитесь садиться.

По поводу разговоров то у нас тоже то болтает, то просто ноет весь день, то нем как рыба. Но когда с ним активно играешь и говоришь его слога баба папа , то он старается повторять. Я думаю все нормально у вас, просто говорите с ребенком почаще и соску выталкивайте если она у вас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, я по своим заметила - дети развиваются неравномерно. Как только начинаются новые умелке в плане движения - так лепет приостанавливается. Нечего тут волноваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  прикольно, у вас такой же рост как у нас, а вес на кг меньше, вы наверное стройные и длинноногие, а мы пухляши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, когда у моего сыночка щечки начали краснеть, я думала это после улицы))) И запустили до того, что краснота уже не сходила и мокнуть стали. У вас самое начало прикорма, можно найти причину и исключить. Гемоглобин от чего.. У нас всегда хороший был, а после болезни упал. Я еще витамины позабросила пить и ем последнее время плохо, сплошные нервы с этими болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у нас хорошие такие круглые пухлые щеки и в одежде кажется, что пухляшка. А разденешь, так видно, что стройняшка))) у нас есть в кого, папа 1,85 и я 1,7. Но папа такой худой, жуть)) для наглядности можно сравнить с фигурой Павла Воли из камедиклаб. Да еще и малоежка. Вот и Милана видимо в него по части питания)) надеюсь и тип фигуры будет его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  я сама как родилась 2700 так и всю жизнь как скелет на хожу, ничего не наростает, но и аппетит у меня та себе с детства. А муж сейчас тоже длинный и худой, но свекровь говорит в детстве был очень пухлый почти до школы. Так что сын в их породу;)) но надеюсь потом вытянется и будет как мы с мужем сейчас, стройный;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, мы рисовую кашу ели, а воду последние два дня очень плохо пила

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек; Привет.Как у вас дела? Муж уже приехал?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Ресничка//, спасибо девочки, быстрее бы все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Полиночку с 7 месяцами!!! Растите здоровыми! Пусть скорее наладится сон у малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня и солнечного настроения)Малышей и их мамочек с минидатками! Кто болеет, поправляйтесь скорее!

rinysik7, Лапочку-Полиночку с 7 месяцами :)

Ресничка//, вмешаюсь чуток,у меня дочка тоже щекастик, и многие думают, что она сама по себе не худенькая,особенно кто видит фото и сейчас в теплой одеже,а на деле у нас постоянный недовес по мнению педи и так видно ,что стройняшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочь не пьёт воду. Мы на ГВ, и я не допаивала её. Сейчас на завтрак едим каши, разводу их на смеси. Нужно поить, а она ни в какую! Ни с бутылки, ни с ложки... Как быть? Подслащивать не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день .

Полиночку с 7 месяцами.

Я сегодня вся на нервах в доме котором мы снимаем котел газ пропускать стал хозяевам дозвониться не могу документы у них все ,а ремонт платный без документов.У старшего сына лимфоузел воспалился уже 9 дней на антибиотиках завтра на приём если улучшений нет пропишут уколы.Надо штаны отцу переделать за 2 дня успеть он уезжает на работу ,а я не успеваю малой без моего внимания оставаться не желает даже ночью.

Как все успеть не знаю и муж на работе приезжает позно вот так как то.

 

Девочки, дочь не пьёт воду. Мы на ГВ, и я не допаивала её. Сейчас на завтрак едим каши, разводу их на смеси. Нужно поить, а она ни в какую! Ни с бутылки, ни с ложки... Как быть? Подслащивать не вариант.

Давай после каши грудь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...