Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, с 7 месяцами, не болейте и побольше новых умелок. Мне тоже больше пустырник нравится. Недавно начала пустырник форте. Может конечно самовнушение, но лучше, чем от тенотена. Он меня вообще не брал.

 

vesun4ik84, не у всех дети спят н на смеси. Вроде у Счастливой на ГВ просыпался часто, с вводом смеси ничего не поменялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

vesun4ik84, это возраст такой. Чем старше детки, тем лучше сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с 7 месяцами, не болейте и побольше новых умелок. Мне тоже больше пустырник нравится. Недавно начала пустырник форте. Может конечно самовнушение, но лучше, чем от тенотена. Он меня вообще не брал.

 

vesun4ik84, не у всех дети спят н на смеси. Вроде у Счастливой на ГВ просыпался часто, с вводом смеси ничего не поменялось.

Вот и я в сомнениях - что она будет спать на смеси... Я тоже одно время сидела на пустырнике форте - мне ооочень помогал - и я тоже считала, что это самовнушение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, у нас на ночь смеси 180, когда даю например на завтрак в 10 60 гр яблока смеси 120, в обед 120 овощи и смеси 90, остальные кормления смесь. Он бы и больше выпил, но ему живот прям раздувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, качество банера лучше не получается( из меня программист вообще так себе, бьюсь весь день сегодня - это лучшее, что получилось

Скинь мне фотографии все,из которых ты баннер делала, попробую и я поваять:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, мы на смеси, на ночь 150 мл смеси и два раза за ночь по 120 подкрепиться, очень редко когда один раз. Сейчас вообще стал просыпаться с криком через 2 часа после засыпания , почему кричит не ясно, кормить рано, даю водички и с соской беру на руки, на руках засыпает.

Так что смесь вашей проблемы со сном не решит, просто у соседки такой ребенок волшебный, который спит всю ночь;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, как Семочкин пальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84Midnight81rinysik7,  спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma спасибо за наводку про каши беби ситтер, попробовали гречку, она гречкой пахнет! в отличие от других и похожа как если бы просто крупу промололи в кофемолке. Вообщем мне понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Даня стал такие концерты устраивать, когда спать укладываем)) Папа берет его на ручки и он начинает петь :D :D :D да так громко и на разный манер :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, классно!!! Певец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите, это похоже на аллергию? Грешу на порошок новый.

post-235325-0-63527700-1444810880_thumb.jpg

post-235325-0-47391600-1444810890_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, похоже. Что за порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите, это похоже на аллергию? Грешу на порошок новый.

Похоже да аллергия , у нас так же только на ножках мажу бальзамом караваева помогает

 

Игорёчка с даткой-поздравляю растите здоровенькими и радуйте мамулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  aqa baby, раньше фрау шмид пользовались, а тут он закончился и этот купили. Буду детским мылом стирать пока фрау шмид не привезут.

 

С 7 месяцами Игоречка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  с семью месяцами Игоречка! Здоровья, новых умелок, радостных дней и спокойных ночей!

 

Zlobina, да, похоже на порошок. Может еще от одежды или белья быть, ничего нового подозрительного не одевали?

 

А я зомби. Вчера вечером был кошмар, прыгала, пыталась сесть, вставала, все это сопровождалось падениями. В итоге уснула в двенадцать ночи, просыпалась почти каждый час, а в 4 проснулась и давай играться, заснула в начале седьмого только. Вот она "плата" за новые умелки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а у нас так почти каждую ночь...сначала просыпается,потом садится на попу а потом встает и хочет играть. :Crazy: Так за ночь по 2-3 раза.

 

117236149_3jKNNKVZrE8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ничего нового, да и вся новая одежда стирается сначала. Хотя вчера на прогулку одели новый зимний комбез, его не стирала, но он ведь с кожей не контактирует. Может ли быть на него аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  Юль, он на овчине? Может на него? А так, да, похоже на порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно точные размеры знать его, наверное. Точные размеры полотна. Могу попробовать сделать, толькофотки нужны и размер. Хотя,может,он просто так встает криво?

 

 

 

Девочки, у кого фотки? Можете скинуть мне на [email protected] - сделаю.

Я размеры точные знаю. Фотки могу тебе все скинуть

 

Скинь мне фотографии все,из которых ты баннер делала, попробую и я поваять :)

отправила на электронку. попробуй, пожалуйста, может у тебя выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с семерочкой Игорька))))

У нас сон ночной сейчас значительно хуже, чем в 6 -6,5 мес, а дневной наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а сколько днем спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять каждые 15-30 минут просыпался. В 1:40 вообще встал и до 4 гуляли. Я зомби и поплакать успела ночью. ((( мне кажется я больше полутора месяцев больше 40 мин и часа не спала подряд ((( у нас тоже садится сразу, когда просыпается.

 

С4астлива*Я, а сколько днем спите?

первый сон с 9 до 10. Потом с 2-4 , потом с 6-7 вечера. В 9 отбой. Он хотя-бы в кроватке спит. Раньше дневной сон был исключительно на руках. Сейчас сам, но дома гробовая тишина. Мы сидим и ждем, когда Царь поспит, никто ничего не делает. Жесть, знаю (

 

У свекрови даже телек и выключены

. Когда я ним, просто смотрю тихо телевизор в др комнате. Если папа с ним, он спит в этой же комнате ))))) я так не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, щеки краснеют и шершавые - 100% пищевая аллергия. У моего краснели как по часам в 5 вечера. Я уже писала, думала, что после улицы, что просто поактивничал и т.п. Запустила основательно. В итоге пришлось менять смесь - чтобы на козьем молоке, отказаться от яблок, моркови, курятины, говядины, творога, масла сливочного.. Короче, легче сказать что осталось.... Пока мало прикорма постарайся отследить на что. И еще важно не перекармливать. От того, что не хватает еще ферментов переварить большой объем тоже такая ерунда случается. Попробуй ограничить порции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Zlobina, Sofi_sofi, С4астлива*Я, Спасибо большое за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...