Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Midnight81,  нет на искуственном брала, натуральные побоялась брать, опять же из за аллергии. Это точно на порошок( на попке под подгузом чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мы сегодня анализы бегали сдавали. Со сбором мочи целая эпопея. Ну ни в какую не хотел парень мочиться. Пришлось посадить его на горку для купания в пустую ванночку и включить воду, чтоб просто так текла. Но и это не помогло, пока я ему не дала его любимую игрушку, с которой он купается. Только игрушка в руках оказалась, ребенок сразу расслабился )))

 

С4астлива*Я, кабачок каждый день даешь?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, практически. Жто любимая еда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночной сон ухудшился, а днём спит 2-3 раза по 1-2 часа. Засыпает на ночь хорошо через раз. Что такое не пойму (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сон с 9 до 10. Потом с 2-4 , потом с 6-7 вечера. В 9 отбой.

Попробуй убрать сон в 6-7. Богдан раньше спал 10-11, потом 14-17(16), потом мог в 6-7 еще поспать. Теперь я ему так долго спать не даю, в 10-11 спит часик, потом в 14-15 еще час-полтора, максимум два. Потом в 6-7 купаю, к 9 укладываемся. Спать стал не идеально, но гораздо лучше. Если раньше просыпался каждые 30-40 минут, сейчас может и часа полтора подряд поспать. Я уже не такая зомби, как 2 недели назад.

тттттт, эфект форума, не сработай, ну пожжжжааааааалуууйста! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хорошего дня!Малышей и их мамочек с минидатками)

Olyanya_mp3, Игоречка с семью месяцами))Пусть растет здоровым и дальше радует маму с папой) И замечательно, что операция у малыша подруги позади...,пусть скорее восстанавливается.

vesun4ik84, У нас на ИВ кормление по часам даже ночью пока,если её не накормить будет крутится и в итоге проснется,так что кормлю спящую.Первое позднее кормление в 22-23 часа 180 мл, через 5 часов ещё 180 и ещё через 5 столько же,если съедает всё..дальше через тот же интервал едим около часа дня 150 г каши и 60 мл смеси(до 210 в целом), и вечером пюре и смесь как и с кашей до 210 г вместе.Но это примерно конечно,дочка после ночи часто кушает меньше,так что интервал уменьшается.

А я свою никак не переложу в кроватку,так хорошо спит с нами сейчас,но всё равно надо обратно отселять.Сейчас со старшим по врачам бегали,а во вторник с Лизой направления дадут,т.к. в 6 месяцев всё пропустили.Уже начали сидеть без опоры на ручку,но пока часто заваливаемся,ну и встает у опоры при первой возможности,а еще стала очень сильно повышать голос..то поет,то кричит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, как про нас пишешь, тоже не спим, если бы не работа я бы спала днем, только мне каждый день за руль, я уже не помню когда спала хотя бы 3 часа подряд. Еще на подсосе всю ночь.......

Надо терпеть....скоро все кончится дети не бывают всегда маленькими))))) настраиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у нас такая же царевна. Днем спит 20-30 минут всего. Ночью самый длинный интервал 1,5 часа, а часто через час - 30 мин просыпается((( Сон ухудшился с 4 месяцев еще сильнее и никак не восстановится. Уже хронический недосып, нервозность(((

 

вчера с мужем поругалась из-за чего? из-за чая :D:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: попросил сделать чай и бутеры, я говорю давай бутеры я, а ты чай делай. Он сразу ну что тебе лень что ли? Потом разозлился сказал ничего не надо. Вот таки дела. :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот позже мою и укладываю, чтобы в 7 только встала.

Девочки, вылез 6 зуб)) сейчас нижние боковые полезут) это ппц конечно, доча с рук не слазит, только положу в крик. Эх, надеюсь еще эти два вылезут и затишье наступит.

 

Ринусик, у тебя похоже 3 детей... Ты с детьми сама сидишь, недосыпаешь.. Ну не стыдно ли? Обижаться еще..

Еще вчера вечером видела рекламу игры в танчики... 7 минут и ты как новенький! Ага как же , семь минут мужик играть будет. Зла не хватает на такие рекламы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, как Семочкин пальчик?

Все хорошо :)

 

Анжела, не ставь пока баннер, у меня не в том размере почему-то сохранился... странно.

 

С баннером,конечно, какая-то загвоздка)Вожусь-вожусь тоже, а неясно,как встанет. Сейчас Анжела посмотрит, там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, аналогично. Каждый день подъем в 6. За руль, работа. Три часа подряд за почти 8 мес не спала ни разу. Раз шесть было такое, что и не ложилась вообще. Днем спать тоже не могу. Работа, внешкольное образование, уроки, готовка, уборка и Макс.

Когда полегче станет даже непонятно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  мы на ГВ спали всю ночь, на смеси уже 2 с лишним месяца и один раз кушаем ночью. Завтрак каша 120 с фруктами 50, в обед овощи с кроликом или индейкой 150гр через 1,5 часа спать и он засыпая выпивает 240 смеси, полдник фрукты сколько съест (обычно 50-100 гр). На ночь 240 смеси, потом где то в 4 ночи 210 гр. педиатр сказала, что должен литр молока выпивать в сутки, и на самой баночке (Ненни 2) написано 4 кормления по 240 гр. вот думаю пока на полдник с фруктами давать грам 150 смеси, тк у нас в сутки выходит 700 гр, а не литр. Хотя по весу прибавляем норму.

 

Olyanya_mp3,  с семерочкой вас! Здоровья и море улыбок сыночку))

Девочки, всем привет! Всех крох с минидатками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, поздравляем Игорька с 7 месяцами! Новых умелок, здоровья, пусть только радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*Светлая75,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла неплохую табличку как ребенка одевать. У меня примерно так и выходит

6ab8c3267da7.jpg

 

Межсезонный комбез стала одевать когда 10 и ниже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Игорька с 7 месяцами, здоровья и новых умелок на радость маме и новых вкусностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я похоже перебащиваю с одежкой, но не могу сказать что он прям горячий с улицы приходит, тепло ему комфортно. Но не потеет, я в 3-4 градуса одеваю хб человечек, теплый флисовый комбез и сверху зимний комбез. И еще пледиком укрываю. На зиму планирую добавит конверт на овчине уже вроде выбрала, надо заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, одеваю точно также, только без одеялка, но на ногах колясочный чехол на ножки. Шарф не одеваю, его еще не покупала)

А какой конверт присмотрели? Я тоже смотрю но до сих пор не могу определиться с выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, мы вот сегодня ходили в х\б слипе, теплые носки, шапка и осенний комбинезон, ножки прикрыла пледом, потому что ножки в комбезе открытые. на улице +7 показывало.

в +4 одевала х\б слип, носки, шапка и зимний комбез, пледом не накрывала. Тоже приходит с улицы теплая.

 

Сына так же одевала, конвертом не пользовалась с ним и дочке покупать не буду. Как будет -10 тогда перейду на комбез на овчинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня походу четвертые сутки спать не буду! Опять каждые 15 минут. Ооооо, пойду убьюсь об березу возле дома!

Завтра на работу поеду после обеда. Хоия это мало, чем меня спасет. Мне кажется, если я просто два часа посплю, я буду самым счастливым и выспавшимся человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  может муж поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у нас обструктивный бронхит (( сегодня даже скорую вызывали... Помните, несколько дней назад я писала про высокую темпу? Так вот, она у нас была сутки, потом прошла, но мы стали кашлять (списывали на зубы), а вчера добавился жидкий стул(( Сегодня вечером уже сильно стал хрипеть и как будто задыхаться, вызвали скорую. Они сделали ингаляцию с беродуалом, стало вроде лучше....Берегите своих -малышей! У нас это вирусное, скорее всего подхватили в ПК на массаже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, поправляйтесь побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...