Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

SvetlanaSt, ..в итоге массажистка сама решила получается, хорошо что будут делать без всего,нам первый раз тоже так делали,а сейчас сказали принести масло и меня это смущает что-то.Мы в 4 месяца не пошли на курс и они нас перезаписали сами и сейчас позвонили,хм..может тоже потребуют новое направление, но нам в любом случае к неврологу идти в ближайшее время,а массаж прописали общеукрепляющий..когда отправляли на него ,был общий сниженный тонус,потом он только в ножках остался,сейчас по моим ощущениям тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Shemi,  а почему смущает с маслом? Мы во вторник начинаем третий курс массажа и все с вазелиновым маслом. При нас некоторым деткам делали с присыпкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Мы завтра на свадьбу идем.Даже не представляю, как оставлю родителям сразу двоих детей. Катя еще и не приучена есть ничего, кроме груди. Даже молоко сцеженное из бутылки не пьет. Один раз приеду покормлю, а потом как-нибудь. на перекусах: банан, цветная капуста. Хотела к кашке немного приучить, да не вовремя разболелась моя красавица. С температурой ничего не ела, не до каш было. смесь куплю какую-нибудь. может все обойдется) переживаю заранее

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  так я о том же и говорю, что рано на горшок в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, боюсь аллергии ,у старшего на что только не сыпало в младенчестве, нам сказали или абрикосовое или персиковое масло на выбор..хочу сделать небольшую пробу дома сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делают массаж присыпкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,  понятно тогда. Нам говорили любое приносите, главное, не джонсонс бэби.

 

LovelySea*Счастливая мама*,  маленькую принцессу Викторию с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще боюсь, что это время когда доча будет делать первые шаги и еще много чего первого я пропущу... Потому что буду заботиться о животе..

даже если и будешь Б ничего ты не пропустишь. Я когда вторым ходила, вообще о пузе забывала. Носилась с сыном ого го. Гуляли по 3 часа каждый день, а иногда и два раза. Очень быстро пронеслась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок. Я раньше года с дочерью даже не думала про присаживание на него. В год и 2 начала ловить ее после еды, так как знала что минут через 40 она начнет писить и так каждые 20 минут раза три. Ровно в полтора года как счас помню 4 апреля, Алиса сама!!!! села на горшок и пописила. Сначала думала показалось, но потом это повторилась еще раз, и еще раз и все))))) с тех пор конечно были мокрые штаны но очень редко.

А про сажание детей в возрасте 7-8 месяцев это какой то фанатизм. Мотание нервов себе и ребенку, а потом слушание жутких историй на тему что орет на горшок)))))) Всему свое время. мы же все надеюсь на горшок ходим научились))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ура! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зубик вылез, левый нижний, ровно в 7 мес дырочка образовалась, а сегодня ложка зазвенела)))Ура ура

Поздравляю! Может теперь поспокойнее Полина будет спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, надеюсь. в обед она поспала 20 минут и 10 минут на руках. пойдем на улицу, может там хоть поспит. у нас сегодня 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ну по разному бывает, я по крайней мере сейчас перехотела, да и сейчас я вряд ли забеременею. Судя по прошлым Б беременею я только в июне)

Поздравляю с первым зубиком!!!

 

Сегодня привезли зайца из ну погоди!! Он фразочки говорит и песенку поет) доча в восторге! Он когда хохочет она вместе с ним)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с первым зубиком!!!

А у нас пока только 2, еще два снизу лезли лезли, но так и не вылезли пока что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у дочки 39,6. Давно не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зубик вылез, левый нижний, ровно в 7 мес дырочка образовалась, а сегодня ложка зазвенела)))Ура ура

Поздравляю с первым зубиком Полиночку.Урааа!%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-1.jpg Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с массажа. Массаж длился 10 или 15 мин. так и должно быть? Массажистка сказала, что нам не нужен массаж и сказала невролога не слушать и дети все по-разному развиваются. На мой вопрос приходить ли завтра, сказала да, доделает эти 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, у нас тоже первый сеанс короткий был всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у дочки 39,6. Давно не болела...

а что случилось?Простыла?

 

Olyanya_mp3, пусть выздоравливает Полинка быстрее!10340830.jpg

 

LovelySea*Счастливая мама*, 3d1592f27605d2a853c9bb92bf28625f_4181.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у нас первый массаж был 30 минут, как и все остальные сеансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  ну по разному бывает, я по крайней мере сейчас перехотела, да и сейчас я вряд ли забеременею. Судя по прошлым Б беременею я только в июне)

Поздравляю с первым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте. Пришел анализ, капрограмма

e57592cbf9cb.jpg

9bf751fd6777.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, не переживай! Все пройдет просто отлично!

 

Катичка, Любочку и всю ее семью с семью месяцами!!! Растите крепкими и здоровыми! Новых умелок и море улыбашек!

 

LovelySea*Счастливая мама*, с восемью месяцами Викулю и ее семью!!! Здоровья, радости и новых радостных умелок!

 

rinysik7, с первым зубиком!!! Второй на подходе?

 

Простыла моя куколка :( еле сбила темпу.

Игорьку капаю Грипферон, надеюсь защитит...

Усугубляется все тем, что мы в одной комнате.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо. рядом такой же бугор, но дырочки пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...