Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет давненько меня тут не было

Буду потихоньку вливаться во щение!!!

 

Девочки вот нам в понедельник уже 7 месяцев а доча не хочет ползать у кого детки еще этом возрасте не ползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Malischka_x3,  у меня( педиатр сказала что на четвереньки должна только в 8 встать, не знаю даже.... Но по развитию притензий ни у кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, моя только на зад на животе отползает. в перед не ползает. И на четвереньки не становится

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, хочу так в постель. Я не могу глаза разлепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, хочу так в постель. Я не могу глаза разлепить.

ооооо и я бы не отказалась. :sorry:

 

Я не могу глаза разлепить.

плохо спали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не спали всю ночь. С 9-12 вечера спал, не просыпаясь. Только я пошла спать и началось. Поспала час от силы за всю ночь и то кусками по 10-15 минут. Сейчас скатаюсь на работу ненадолго, приеду и хоть час посплю пока муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, как обычно, плохо. пошла раньше спать и не не дали, дети попой чувствуют что мама пришла и надо вопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нам в понедельник уже 7 месяцев а доча не хочет ползать у кого детки еще этом возрасте не ползают?

У меня только вот, как 3 дня ползает и садится, в одно время научился. Но я на пол не выкладывала, а диван в детской небольшой, ему там стимула не было передвигаться. А пол очень холодный, он и пытался вроде ползти, но линолеум скользкий и ноги разъезжались в стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Здорово!!!!Полиночку с новой умелкой.Умничка!zKsck6A_i5Y.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я вчера читала, что у одной мамы дети спали в отдельной комнате, т.к.если она заходила в их комнату, они сразу просыпались. Может и тебе на кухне, например, попробовать поспать?

 

Sofi_sofi, Здорово!!!!Полиночку с новой умелкой.Умничка!

спасибо большое!!!!

 

~Звездачок~,  такие красивые цветы на картинке! У тебя всегда картинки заглядение )))) чмок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  Полиночку с новой умелкой!!!

 

 

У нас тоже сон испортился. Днем хорошо спит, а ночью, ппц просто. Вчера, например, укладывались спать 2!!! часа, с 22 до 24. И ночью просыпался каждые 1-1,5 часа. Я сдалась. Уже третью ночь примерно в 3-4 часа забираю малого к себе на СС. Вместе спать очень не удобно, но так хоть вставать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анжела коленнопреклоненно прошу, посоветуй что сделать чтобы быстрее коронки слетели???? Щеку и язык натирают безумно((( посадили на временную пломбу, а снять никакак(((

да никак, наверное( ириски только кушать, но это врядли поможет

сходи, пусть подкорректируют, подточат или копом пусть снимает, врач должен знать, что это

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  и мы стали плохо укладываться на ночной сон. Днем все хорошо, а на ночь часа полтора качаю, хнычет, извивается, но ночь пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, отличный баннер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Счастье_А, очень красивый баннер ! Отличная идея и работа, девчонки!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, молодец))) красота ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки вот нам в понедельник уже 7 месяцев а доча не хочет ползать у кого детки еще этом возрасте не ползают?

моя ползает только назад и то чуть-чуть - в основном катается

 

jenny, спасибо за баннер, такие все классные там....ммм...м

 

Мы вчера были у невролога - все хорошо. Моя буквально 2 дна как стала пытаться на четвереньки пытаться вставать и раскачиваться. Невролог на это сказала - ну до 7ми месяцев у вас есть еще неделя!, ...получается на четвереньки надо встать в 7мь месяцев.

Я так понимаю зубы у всех появились? мы одние беззубые?

 

Sofi_sofi, какая Полиночка - умничка!!! нам до вас расти и расти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, красивый баннер!Детки все такие улыбашечки милые!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, нам педиатр сказала до 8 месяцев ждать. Моя тоже делала попытки встать, а потом зубы полезли и все попытки прекратились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  мы тоже пока беззубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ползает только назад и то чуть-чуть - в основном катается

 

jenny, спасибо за баннер, такие все классные там....ммм...м

 

Мы вчера были у невролога - все хорошо. Моя буквально 2 дна как стала пытаться на четвереньки пытаться вставать и раскачиваться. Невролог на это сказала - ну до 7ми месяцев у вас есть еще неделя!, ...получается на четвереньки надо встать в 7мь месяцев.

Я так понимаю зубы у всех появились? мы одние беззубые?

 

Sofi_sofi, какая Полиночка - умничка!!! нам до вас расти и расти.

Мы,мы беззубые!!!нам 6.5 почти!

 

Девчонки,привет всем!!20 у нас госпитализация уже в кардиоотделение г.Томск,завтра уже будем в Томске.страшно до жути. страшно,как в больнице будем. Она ведь у меня тоже просыпается каждый час да с таким криком ночью, что аж я вчкакиваю.как назло,какие-то сопельки хрюкают в носоглотке.вроде не текут,но я заливаю физрпствор,гриппферон и виферон в попу. так не хотела ими пользоваться,да и не верю особо,но из-за того что нам в больницу пришлось этим заниматься.

мы ползаем,сидим, встаем на ножки в кроватке и возле стола,допустим. ползает уже в другие комнаты по-тихоньку,сама,без криков)))маленькая,так боюсь за нее ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  все будет хорошо! Вы сильные!

 

Мы тоже беззубые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...