Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет

 

У нас тоже пока зубов нет но вроде намечаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, спасибо! Даю детский амиксин, жаропонижающие, лизобакт и полоскания. Утром пойдем к врачу, чтоб прослушала и скорректировала лечение.

Что-то Игоречек стал покашливать. Может слюна, а может и заразился. Хочу, чтоб и его врач посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жкт болит ужасно. Последнее время по вечерам метеоризм какой-то. А вчера еще тяжесть весь день, что не съем и тяжесть и неприятные ощущения. А ночью вообще такая изжога напала. Утром чуть легче, но это я еще не ела ничего. Все, ппц желудку? ( хочу альмагель попить. Может оаез или нольпазу еще. На фгс морально пока не готова, но , если не станет лучше, пойду. Не знаю, что есть теперь ( так хотела лапшу куриную с грибами, придется без грибов варить (

С жкт проблем не было никогда. Полтора года назад, когда весь организм проверяла, фгс тоже делала, нашли единичные эрозии в 12 перстной кишке. Врач сказал, что все хорошо. Назначил лекарство на две недели. После лекарства повтор фгс не требовался. Меня реально не беспокоило ничего.

А не могло после лапары в кишечнике чего случиться ? Спайки или чего куда залипло? Я после лапары лонгидазу не стала ставить, думала гв сохранить, может зря. С работы знакомой удаляли аппендицит лапараскопически, через 10 лет бок стал болеть, пошла на узи, а у нее правый яичник врос в кишечник, пришлось удалять его. Тогда ей сказали, что это последствия плохой противоспаечной терапии

 

 

 

 

 

 

 

Ночь сегодня была ужасная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Jxe-iVPx3J4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: Время 10.40, Богдан еще спит...проспал завтрак и первый сон..уложили вчера в 8, в 11 проснулся, укачали в 12, в 7 проснулся, поползал часик и закапризничал сильно. Намазала десенку верхнюю калгелем, через 3 минуты спал. И дрыхнет до сих пор) что-то я такого не помню, чтоб было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плохо спали ночью... :( .а в пол пятого вообще проснулся и гулял до шести.Капец просто.

Спать хочу...а еще и дел сегодня кучу напланировала.И во дворе надо убирать,а то листьев уже полно нападало.Но чувствую отложу я это все до понедельника. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, не думаю, что лапара связана с твоими проблемами с ЖКТ. Постарайся пару недель на диете для гастритчиков с повышеной кислотностью посидеть. Попей омепразол. Хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня у всех сос нтм проблемы( с 12 до 6 вставала 4 раза.. Давненько такого не было.. Чего то отвыкла я. На утренний сон тоже в 12 еле еле уложила.. Может нижние боковые так болезненно лезут... Не знаю даже.

 

С4астлива*Я,  может фгс все таки сделать? Найди где делают детской трубкой. Так менее неприятно.

После лапаоы еще немного времени прошло, лонгидазу еще не поздно поставлять.

Даже если и образовались спайки, то они еще могут рассосаться с помощью лонгидазы

 

Со сном*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует, удачи!!!!

Но скажу честно, если бы я раньше знала, как с погодками нелегко, подумала бы трижды :)))))

Но все проходит, детки растут, так что если ничего не пугает - удачи!

Просто настроиться надо на то, что легко не будет, вспоминаю, как я рыдала первые месяцы,как была растеряна, как расшатана психика.... сейчас уже легче,но все равно теперь мне кажется, что один младенец - это вообще свобода и рай :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно теперь мне кажется, что один младенец - это вообще свобода и рай :)

я сейчас не скажу, что мне сложно)) может, как раз потому, что Богдан довольно спокойный, я и хочу так скоро второго ребенка) понятно, что сложно, но оно того ведь стоит, правда?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,  Лизочку с семью месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не сложно с дочерью, да бывают капризы и не спокойные ночи, но это все такая ерунда... Сейчас читаю что пишут мамочки погодок и думаю: а оно мне надо?

Поэтому пару лет подожду еще) выйду на работу, так быстрее ипотеку загасим.. Осталось совсем немного 5 лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже проснулись очень рано,доча потом час точно гуляла,а потом опять заснула.Наверно проспала бы подольше, если бы не активность вокруг)

Тоже желаю тем кто уже планирует,увидеть заветные полосочки,отлично проходить Б и родить здоровых деток!Вы очень смелые)

Согласна с тем,что здесь как повезет..в плане беременности хотя бы, с сыном пробегала всю Б без особых сложностей и переживаний, а с дочкой постоянные угрозы,лежала то дома то в больницах, ещё хорошо что было кому помочь с сыном,так бы даже не знаю чем всё закончилось и до сих пор есть чувство вины перед старшим.О том как по поведению могут отличатся детки и говорить не буду,скажу одно..с дочкой сейчас намного проще чем с сыном(ттт) и дело далеко не в том, что у меня сейчас больше опыта)

rimmakh, Все обязательно будет хорошо!Буквально вчера вспоминала когда вам в больницу....дочка-умничка, мы пока по квартире сами не путешествуем, отчасти ламинат смущает)

Ди-Ди, Как там у вас дела?Надеюсь, что уже лучше...

 

Midnight81, спасибо :)

Изменено пользователем Shemi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Поздравляю маленькую красавицу Лизочку с 7 месяцами!!!gkSFVWBs61k.jpg

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. На фгс не решусь )))) начала альмагель нео пить, еще лежит альмагель А на крайний случай. Если до пн не будет улучшений, начну пить омез.

Еще бессоные ночи влияют на жкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не скажу, что мне сложно)) может, как раз потому, что Богдан довольно спокойный, я и хочу так скоро второго ребенка) понятно, что сложно, но оно того ведь стоит, правда?)

Мне тоже не было сложно с Демьяном. Сложности начались,когда таки родился Семён :)

Да, оно того стоит,без раздумий.Я просто предупреждаю,что будет пипецакаксложно,я не преувеличиваю.Просто надо быть к этому готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмагель отличная штука! От тяжести вроде в оранжевой упаковке? Я всегда в желтой пила, тот, что с обезболивающим, но у меня сильные желудочные боли были( еще маалокс хорошо помогает, но он от желудка, если проблема с кишечником то тут он не помощник конечно. Света, может у тебя просто микрофлора ЖКТ нарушилась? Может бактерии попить какие нибудь типа линекса? Вреда то от них точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Лизоньку с семью месяцами! Крепкого здоровья, отличного настроения и новых умелок!

 

 

Мы были у врача. У дочки сильный фарингит. Игореша тоже подцепил. Горло красное. Будем лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, спасибо за поздравление)

Olyanya_mp3, спасибо!Поправляйтесь как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, я вчера начала пить нормобакт и бифидумбактерин. Да, альмагель в оранжевой упаковке, он с семиктеконом. Должен помочь от метеоризма. В желтой с бензокаином, на крайний случай, если сильно будет болеть.

 

Olyanya_mp3, выздоравливайте скорее!

post-230539-0-88164200-1445081405_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а я ни разу не пожалела,что такая маленькая разница. И каждый день ловлю себя на мысли ,что мне кайфово их растить одной. Да,бывает тяжело,да если кричат то оба,хотят на ручки-сразу оба,но все решаемо)надо проще относится к этому,детки очень быстро растут. Но они растут вместе,оба еще маленькие,вместе взрослеют,учатся вместе играть,общаться.

 

jenny,  а мне наоборот было сложно со старшим.я пипец как уставала,я не знала чем его занять,развлечь пока он маленький.может поэтому сейчас мне не так сложно с двумя. Но у нас и разница у деток побольше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, +100500

я сейчас вообще кайф ловлю от каждой минуты, он такой классный, я безумная фанатка своего ребенка)

у меня единственный страх, что второго ребенка я не смогу любить так сильно, как Богдана, особенно, если у него будет другой характер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  поправляйтесь!

 

Счастье_А, а я сейчас вот такое к младшему чувствую. Со старшим не понимала этого,он так быстро вырос и я все торопилась,быстрее бы пополз,быстрее бы сел,ох эти зубки,быстрее бы вылезли,быстрее бы пошел..а с младшим наоборот,не хочу никуда торопиться,хочу каждый день запомнить) ну и они разные,конечно,Матвей мой первенец,мое сердце,а Захарка -моя душа)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я не жалею что родила с такой разницей. Если бы знала как тяжело родила бы все равно. Тяжело что дочь не спит и из-за этого вредничает, ночью она не спит. Сын ночью спал, днем мало спал. Меня бессонные ночи выматывают сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...