Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, плюсуюсь за Монурал! Чудо лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я,  тканевые в машине стираю по мере загрязнения,а пластиковые водой с мылом под краном.ничего ни разу не кипятила

 

Olyanya_mp3,  мой еще не обнаружил свое хозяйство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до сих пор свое рассматривает и оттягивает бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Zlobina, Shemi, с 7 месяцами ваших деток! Линеечки что-то врут у вас...

 

 

Девочки, а у нас дома лазарет(( Старший тоже заболел...

У Никитки пока сохраняются хрипы и кашляет хрипло тоже(( Но беродуал нам сказали уже отменить. Сегодня отменила еще кишечные средства, так сразу опять жидко покакал(( Покормила рисовой кашей на ночь, надеюсь, закрепит...

 

У нас тоже нет зубов пока. Но у старшего тоже только в 10 мес первый вылез.

И эффекта от массажа, после которого мы заболели, тоже нет... Не ползет, не сидит и не стоит по -прежнему. Только переворачиваться активнее стал и все. Хочу долечить и продолжить массаж на дому.

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до сих пор свое рассматривает и оттягивает бывает.

Это инстинктивное - так они высвобождают крайнюю плоть.

 

Девочки, у кого мальчишки, ваши маленькие мужчины свои пипирки теребят? Мой как в ванну садится, так сразу руки туда.

Уже ответила выше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  очень на цистит похоже, монурал пила, но не знаю он мне помог или старый добрый фурадонин) фурадонин при ГВ нельзя, а так помогает безотказно. Дёшево и сердито.

 

У меня молочница проявлялась только жжением после ПА. От молочницы свечи ливарол - чудо свечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, расскажи мне, пожалуйста, как это высвобождают крайнюю плоть?

У мелкого фимоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Zlobina, Shemi, с 7 месяцами ваших деток! Линеечки что-то врут у вас...

 

 

Девочки, а у нас дома лазарет(( Старший тоже заболел...

У Никитки пока сохраняются хрипы и кашляет хрипло тоже(( Но беродуал нам сказали уже отменить. Сегодня отменила еще кишечные средства, так сразу опять жидко покакал(( Покормила рисовой кашей на ночь, надеюсь, закрепит...

 

У нас тоже нет зубов пока. Но у старшего тоже только в 10 мес первый вылез.

И эффекта от массажа, после которого мы заболели, тоже нет... Не ползет, не сидит и не стоит по -прежнему. Только переворачиваться активнее стал и все. Хочу долечить и продолжить массаж на дому.

 

Вообще я слышала, что массаж имеет накопительный эффект, то есть может после него пройти две недели и только потом появится сдвиг, так всегда у сына моей подруги (их и массажистка предупреждала об этом), но вот у нас по другому, Лера начинает продвижение примерно с 4-5 занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь отвратительная. Он опять просыпался каждые 5-10 минут. Я как будто сто вагонов разгрузила. Это зубы . Он прям скулит во сне, опять сразу даа лезет. 7-8 снизу. Я вообще не верила, что такое может быть на зубы.

Старший был идеальным ребенком.

Идельнейший! Ни колик, ни зубов .

Надо ползти собираться на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!

luxfon.com_21354.jpg

 

Мы собираемся ехать сдавать снова анализы.

На улице сегодня очень тепло....солнышко с утра уже светит. :girl_dance: И вчера также было...очень много гуляли с сынулей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Хочу поделиться с вами нашим счастьем))

 

Родила своё солнышко 8 октября в 37,4 недель.

6-го сделали узи, шейка около 4мм, только швы и пессарий держали, дальше тянуть не рискнули.

КС под перидуральной анестезией.

Сынуля закричал сразу, 3050г, 50см, 7/8 по Апгар.

 

До сих пор не верится,что все тревоги беременности позади,я МАМА, и все хорошо))

я очень за тебя рада! будьте счастливы, растите здоровыми и крепкими!

 

 

Девочки, у кого мальчишки, ваши маленькие мужчины свои пипирки теребят? Мой как в ванну садится, так сразу руки туда.

теребит и в ванной, и когда переодеваю

 

У нас тоже ночка жесть....уложили часов в 10, в 12 проснулся, потом в 1.50, потом в 2.40, потом в 4, потом в 5.10, потом в 5.55, потом в 6.40...титя не катит, приходилось укачивать, на работу еле уползла. сейчас дрыхнет, а я кофе пью, все глаза продрать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого мальчишки, ваши маленькие мужчины свои пипирки теребят? Мой как в ванну садится, так сразу руки туда.

мой вообще еще ни разу не трогал.

 

Scharki, Malischka_x3, БЕЛЛАMama, С 7 месяцами ваших малышей!!!

c07d01

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMamaScharkiMalischka_x3,  малышей и их семьи с 7 месяцами!!! Крепкого здоровья, сладких улыбашек и новых радостных умелок!

 

С4астлива*Я,  я бы не выдержала и дала бы нурофен или парацетамол. Бедный Макс, как же ему больно!

А ты после такой очередной ночи за руль? Я конечно понимаю, что ты работу и работать любишь, но с хроническим недосыпом страшновато за руль.

 

Счастье_А, ты тоже за рулем на работу ездишь?

 

Счастье_А,  лактацию разогнала после того стресса? Как сейчас у вас, все спокойно?

 

 

 

Еще вопрос назрел

У кого мальчишки теребят свои хозяйства, вы их руки убираете или позволяете это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, бывает за рулем, бывает транспортом. Лактацию разогнала)) теперь еще и сцеживаться приходится, из крайности в крайность)

руки убираю обычно, боюсь, что больно себе сделает. действие пока неосознанное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Малышей с датками и умелками!!!!!!!!!1

А я вот заметила что нам массажи вообще не дают результатов, только ежедневная гимнастика и приобретение навыков.

Мой свою пипку пока не нашел но руки уже близко к этому месту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого мальчишки теребят свои хозяйства, вы их руки убираете или позволяете это делать?

Объясните мне,зачем убирать руки? :)))))

 

jenny, расскажи мне, пожалуйста, как это высвобождают крайнюю плоть?

У мелкого фимоз.

Маме моей(она воспитатель) так рассказывали на курсах, мол,это инстинктивное действие,они так тренируют что ли отделение от крайней плоти. Я подробности не знаю,вспомнила, что мама мне рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала возможность пощупать, потом игрушкой отвлекали и сын отвлекался. Сейчас просто говорю оторвешь))) руки убирает.

 

Девочки через сколько ваши малыши уходят на первый сон. Моя сегодня загулялась прям. Уже 3,5 часа прошло. Думаю пора уже укладывать. Может она хочет на два сна перейти? Только вот сон 20-30 минут не серьезно прям.

Взвесила вчера дочь у нас вышел за месяц -100 Гр. Начала переживать. с сыном в минус вес не уходил. Не уж то будет на смеси настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может я не права, но может подождать пока сама уснет, тогда сон дольше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так попробовать стоит. Все способы хорошо. Сейчас дала сисю пососать, две минуты и спит. Подержала на руках немного, да переложила в кроватку. Посмотрим сколько сейчас сон будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, меня на дневной сон дома спасает запеленать, у него прям лицо блаженное при этом, а на улице 10 минут глазеет и спит, соня он у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, меня на дневной сон дома спасает запеленать, у него прям лицо блаженное при этом, а на улице 10 минут глазеет и спит, соня он у меня

о! не я одна такая, кто еще пеленает. я иногда прямо переживать начинаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ребенка устраивает и это главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я сегодня в 7 утра проснулась и не обнаружила Катю рядом с собой. Стала ее искать. А она пространство под кроватью исследует. Мы, после падения с кровати, с противоположного от меня бока ее кроватку пододвигаем. но она короче кровати и всю сторону не перекрывает и оставшийся прогал я пледом или подушкой закладываю. Вот сегодня она на этом пледе и прокатилась вниз. Хорошо, что я вечером постель поменяла, а комплект у кровати оставила на полу. Вот такая у меня коза растет. Не знаю, что теперь предпринимать. не хочется в кроватку ее переселять и скакать пол ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, а как отучать потом? или сам отвыкнет? я на ночь обычно пеленаю, днем так спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первый сон уходим в 13 часов, вместе с братом и мамой. Бывает,что сплю с ними по три часа)Поскольку малой под сисей, получается сделать такой длинный сон. Правда, он у нас единственный. А потом только на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...