Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

jenny, а во сколько встаете? у меня сын по стольку не спал никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

jenny, а во сколько встаете? у меня сын по стольку не спал никогда

Около 9 утра.

 

Мой тоже не спал, пока с ним не начала ложиться. Для него сися как снотворное... так и спим под сисей и днем, и ночью.

 

Ой,ты про старшего?....

Старший да, спит долго.Встает около 8. Ложится на дневной в 13. встает в 15-16. Ложится на ночной в 22.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы на первый сон уходим ровно через два часа после того как проснулись.Это получается где-то в 8:30-9:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первый сон до сих пор ложимся через два часа, но он стал коротким, минут сорок всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! не я одна такая, кто еще пеленает. я иногда прямо переживать начинаю по этому поводу

я пеленаю! но ведет она себя по разному: может остаться так, а может вылезти и уснуть. я только руки заворачиваю, а ножки просто одеялом накрываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мы тоже через 2 часа ложимся,в 9:30 получается уже спит.но у него все еще 4 дневных сна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вики еще неделю назад первый сон был в 9.30-10.30, смотря во сколько проснулась. Обычно просыпалась в 7.00-8.00. Последнюю неделю просыпается в 9.00, а первый сон у нее в 12.00-12.30. Второй сон в 16.00. Спит по 30 минут. А еще она стала засыпать в 19.00 минут на 10-15. Муж с ней играет и она прям во время игры засыпает (((

Раньше на ночной сон укладывала в 21.00. Но в последнюю неделю из-за сна в 19.00 укладываю в 22.00, если повезет. Вчера, например, только в 23.00 уложила(((

 

Swetlana1979, привет! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, за руль. Я без машины ничего не успею. Она мне нужна не только, чтобы доехать до работы. За рулем я бдю)))) тяжело с недосыпом ничего не забыть! Сегодня денек у меня веселый, начался с налоговой проверки! Ппц блин. После пяти опять поеду на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,как будет со сном когда время поменяют... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с осени начала ложится дремать через часа 2 после пробуждения. Спит мин 40-час под грудью. Потом 2 сна на прогулке в 12-14 и 17-18, +- час. На ночь ложится в 21.30-22. Засыпает на ночь с грудью. Раньше такого не было, а вот последние 2 мес так(( Как переучить незнаю..и по прежнему абсолютно не спит в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй сон ушла через 2 часа 50 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а первый сколько поспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, 30 минут, второй тоже 30 минут. И сейчас психует что не выспалась. Вот положила в качельки, минута и пищит. Требует чтоб на ручки взяла.

Сын сегодня приятно удивил. В час заснул и до сих пор спит еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С минидатками и не болеть!

Мы сегодня ночью отвратительно спали, проснулась Полина в два ночи и давай играть.. Ничего не помогало, папа наш даже на кухню спать пошел (предварительно психанув, но это отдельный разговор), в четыре-пять утра еле уснула рядом со мной, так и пришлось с ней спать до утра. Да уж. День на день не приходится. Я бы сразу ее к себе взяла, но у меня уже третий день сопли, боялась и боюсь ее заразить.

А муж хочет чтобы я "наладила ночной сон", будто я волшебник :)

 

Сегодня гулять не идем, я все еще простужена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня)

Присоединяюсь к поздравлениям, БЕЛЛАMama, Scharki, Malischka_x3, мамочек и малышей с очередными мини датками!) Пустит детки растут здоровыми и счастливыми!

Ди-Ди , хорошо, что вам уже лучше, выздоравливайте скорее)С линеечкой непонятно,они нам по-своему считают как-то)

У нас первый сон через 2-2,5 часа после пробуждения,спит минут 30-40.Так и стараюсь держать интервалы,если перегуливает уложить намного сложнее. Вот сегодня были в поликлинике, получилось, что гуляли почти 4 часа...замучилась дочку укладывать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки походу молочница всетаки.выделения есть.че можно принятт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик вифероном доче мажь. Думаю все необходимые антитела передашь с молоком. Надеюсь не заболеет, а ты поправляйся.

 

Доча не в духе ездит на маме и ногами дрыкает. Всю попу мне отбила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, выздоравливай!Zelenyiy-chay-s-limonom-i-medom.jpeg

 

Shemi, у нас тоже сегодня весь режим сбился из-за того, что с утра сьездили анализы сдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я ей носик постоянно капаю аквамарисом, вифероном только на ночь мажу. Надеюсь, что не заболеет, все-таки уже третий день пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, а как отучать потом? или сам отвыкнет? я на ночь обычно пеленаю, днем так спим

само уйдет скорей всего, у нас так было уже и какое то время он засыпал без пеленки, но его обязательно надо накрыть иначе не выспится и будет ныть

 

У нас все еще 4 дневных сна, редко три бывает, а обычно 2 часа гуляет, 1,5 два спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  вроде и не 10 минут,а всё равно мало

 

rinysik7,  это как ты ее таскаешь?на спине что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не, она с левой стороне на боку у меня сидит на боковой тазовой кости. не знаю как объяснить :Crazy:

 

Одна нога на перед, другая назад, вот и бьет по попе)

 

Совсем не выспалась. замучилась носить. Буду щас спать укладывать, потому что явно не выспалась и хочет спать((( и прошло всего 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, не, она с левой стороне на боку у меня сидит на боковой тазовой кости. не знаю как объяснить :Crazy:

 

 

вот и я точно также ношу...мне так легче. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня целый день дождик... утром вышли на улицу на 1,5часа, больше не смогла- все мокро противно бррр. Уложила дочку на балконе, положив ее в ванночку в которой раньше купала. А вы укладываете своих на балконе? если да то в чем?

 

Я вот думаю,как будет со сном когда время поменяют... :(

я тоже задумывалась, а когда меняют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а,на боку. Я тоже так свое 10 килограммовое счастье таскаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...