Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки походу молочница всетаки.выделения есть.че можно принятт

мне пимафуциновые свечи помогают, а вчера кто то писал про чудо свечки- ливарол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

vesun4ik84, я читала ливарол ни при лактации ни при беремке нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, в конце этого месяца.

 

vesun4ik84, а как это в ванночку? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, редко, но бывает в автокресле люльке

 

О боги. Час укладываю почти, а заснуть не может, выкручивается и орет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, поставила ванночку на балкон, положила в нее одеяла, мохровую простынь - а потом малышку в зимнем комбезе и шапочке.Окно открыто. Сначала -она не хотела там спать не в какую ... раза 3-4 укладывала, потом заснула

 

в автокресле удобно наверное, но у меня его нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, а в коляске не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, а не боишься что может упасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, коляска не проходит по ширине

 

~Звездачок~, я посмотрела достаточно устойчива, да и Маришка - так укатана - неповоротливо. думаю все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  сходи к гине, а вдруг не молочница? Ну и мазок желательно сдать. Ливарол хорошие свечи, это да. Если не ошибаюсь свечи действуют местно, и не попадают в кровоток? Если не так, поправьте.

А так еще тержинан можно, мне его прописывали на 36 неделе( мазок плохой был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  в России часы не переводят. Мы и так на зимнем времени

 

А ванночке интересная идея! В автокресло мы уже плохо помещается и коляска тоже не пролазит в балконные проем. Тоже попробую завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, хорошо, что на мягкое приземлилась,путешественница маленькая)Я свою сейчас потихоньку учу спускаться с кровати,рано конечно..но потихоньку наверно поймет,на месте сейчас вообще сидеть перестала,даже на руках не очень нравится, требует свободу передвижения)

~Звездачок~, угу..сбился не то слово, возмущается весь день сегодня,с другой стороны..пусть лучше из-за такого будут капризы.это самый безобидный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала что мой пюрешки никакие не ест.рот зажмет и нивкакую.ни игрушки ничего не спасает.так вот я второй день сама варю.вчера тыква+картошка+морковка+сл.масло а сегодня говядина+цветная капуста+сл.масло ест вообще нарасхват.прям сам ко мне тянеться.рот открывает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поорала и спать так и не легла. До этого 5 минут поспала и все начала плакать. Сейчас на полу вертится и песни поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что можно приготовить на жидкой адаптивной смеси? Нам на молочке дают, Полина такое не ест, муж тоже отказался пить, а срок годности подходит к концу :) мне в голову тока оладушки приходят, но может можно пирог какой-нибудь? Чтобы не стоять у плиты?

 

Ну вот поорала и спать так и не легла. До этого 5 минут поспала и все начала плакать. Сейчас на полу вертится и песни поет

а может ей как раз физ.активности не хватает для ее возраста? Сейчас навертится устанет и уснет))) было бы прекрасно)))

как у вас с массажем? Один курс прошли?

Магний не начали принимать? Я посмотрела он в ампулах 50-100 руб. стоит, может попробовать?

 

Но это без b6, с ним, конечно, гораздо дороже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, хорошо, что на мягкое приземлилась,путешественница маленькая)Я свою сейчас потихоньку учу спускаться с кровати,рано конечно..но потихоньку наверно поймет,на месте сейчас вообще сидеть перестала,даже на руках не очень нравится, требует свободу передвижения)

видимо и мне пора учить.

Моя козочка меня сегодня мамой назвала. Кричит и хохочет. Она несколько дней лепечет "мама", а сегодня меня зовет. Я довольный слон. Итого у нас в запасе "папа", "баба" и вот "мама")))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с массажем? Один курс прошли? Магний не начали принимать? Я посмотрела он в ампулах 50-100 руб. стоит, может попробовать?

Прошли один бесплатный курс в поликлинике. У нас платно 5 тыс стоит. А лишних нет, все время от ЗП до ЗП. Хотела завтра к неврологу сходить, но у нее отпуск. А После отпуска ппц что у нее творится. Боюсь талоны быстро расхватают, это надо ехать рано утром за ним.

У меня дома магнелиз таблетки. В общем четверть даю два раза в день. Вообще никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через сколько ваши малыши уходят на первый сон.

Игорек через пару часов. Сон 20-30 минут.

 

о! не я одна такая, кто еще пеленает. я иногда прямо переживать начинаю по этому поводу

я тоже пеленаю на сон. Начала в 4 месяца пеленать. Тоже переживать начинаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напекла оладьев, точнее получились какие-то лепешки :) :) :) кулинар я неважный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, выздоравливай!!! И больше не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасибо! Стараюсь :) вроде сейчас получше, надо дома отсидеться, хотя завтра к педиатру, но тут рядом :)

Как Полина? Поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, я на балконе в ванночку пару раз укладывала. Сейчас спит в люльке от коляски. Гуляем в прогулке на улице, спим в люльке на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а мы все еще в люльке гуляем

 

но на улице только спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если на балконе в люльке кладете, люльку на пол ставите или на что, балконы застекленные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у нас уже все хорошо. Отлегло, как говорится. Завтра в школу отправляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на пол я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...