Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, дентокинд был на аптеке.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Pinkcherry, vesun4ik, Захарку и Машуню с семью месяцами!!! Крепкого здоровья, радостных дней, спокойных ночей и новых умелок!!!

 

Счастье_А, сейчас смотрела - нет его.

 

Я склоняюсь к тому, чтоб АКДС отложить и сделать в первую очередь Превинар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ага был, сыну там и покупала. но в Брянске его уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Malischka_x3, БЕЛЛАMama,Pinkcherry, vesun4ik84-83a2c4c39a13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого- нибудь было такое. Сегодня 17 дц, утоом при походе в туалет, обнаружила ниточку коричневых выделений , удивилась, полетела на работу. В течении дня все сухо. Только сейчас приехала с работы, и выделений уже с чайную ложку. Светлокоричневого цвета. Я конечно извиняюсь за подробности, у меня первый раз такое. А нет, один раз было, когда кок принимала и только один месяц. Сейчас Макса уложу, буду к врачу записываться. Одно к другому ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у меня такого еще ни разу не было.Может у тебя О скоро?

 

С4астлива*Я, ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, цикл регулярный 28-30. Сегодня 17 дц. В интернете читаю, часто бывает, но причин много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, такого не было. а так вариантов масса. Возможно О и от сюда выделения. Или выделения после ПА. У меня было раз что ниточка коричневая выделилась, но у меня на след день М пришли. Только врач скажет наверное.

 

Были сегодня у педиатра. Рост 67 (+3 за два месяца), вес 8300 (-100 гр). Дала направление на сдачу кала на дисбактериоз. Завтра отправлю мужа за пробиркой стерильной.

Еще сказала что можно уже творог вводить. Должны уже есть овощи, каши, соки, фр. пюре и мясо. Быстрая она какая то. А мы только вчера мясо попробовали и овсянку еще не вводила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, эрозии нет? А так выделения могут быть такие иногда, но если это вам в новинку, то лучше к врачу на узи.

 

А я вот уже больше месяца не кормлю, а молоко по капельки все еще выдавливается, да и цикл так и н восстановился, если к ноябрю не придут М, наверное опять к врачу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!

с минидатками мам и малышей!пусть растут здоровенькими и счастливыми!

я редко к вам захожу,но постоянно читаю с телефона (с которого почему-то НИКАК не получается зайти!)

 

из наших достижений.У нас до сих пор нет ни одного зуба и скорее всего еще не скоро будут.Мы уже почти два месяца ползаем на четвереньках,уже выползаем в коридор и на кухню.С месяц уже встаем самостоятельно у опоры,недавно начал ходить потихоньку у опоры.Кушаем уже много чего,маму тоже кушаем основательно.В прошлом месяце набрал всего 100гр.Через неделю на взвешивание.Очень надеюсь на нормальный набор веса,но у меня все дети мелкие,поэтому особо не запариваюсь.

еще хотела сказать насчет горшка.Я Макса начала держать на покакать над раковиной,когда ему еще и месяца не было.Когда голопопили тоже высаживала и писать так же.После введения прикорма,когда какули поменяли консистенцию,я стала его держать над горшком.И вот последнюю неделю у нас три раза получалось покакать сидя на горшке.Писать я его тоже сажаю.Самое интересное,что он ПОНИМАЕТ,что я от него хочу и при этом абсолютно не боится сего арегата.Надеюсь,что в будущем у нас не возникнет проблем с приучанием.Старший мой в 1,10 уже был без пампа и ночью,а дочка к месяцев в 10-11 отказалась надевать его днем и к полутора где-то уже и на ночь.Но это все так относительно,что не стоит вообще до двух лет замарачиваться.Вы сами увидите,когда дети будут готовы к этому.

 

скорейшего выздоровления всем болеющим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первый сон уходим в 13 часов, вместе с братом и мамой. Бывает,что сплю с ними по три часа)Поскольку малой под сисей, получается сделать такой длинный сон. Правда, он у нас единственный. А потом только на ночь.

 

Ничего себе) у нас до сих пор три сна, в какой то момент стало два, а потом третий сон снова вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у меня похожие симптомы при эрозии были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на два сна перешли, раньше тоже три было, но один короткий был совсем, сейчас 2 но нормальных)

Девочки, наша сыпь была на смесь ( послала мужа в детский мир за этой же смесью, даю ее уже сутки, щеки краснеть перестали! И на теле сыпь проходит. Сравнили банки, они абсолютно одинаковые! Даже дата выпуска! Ну вот что это такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам, приветик!

У кого мини-праздники - поздравляем! :flower: :flower: :flower:

Мы сделали рентген тазобедренных - все хорошо, так что ходим смело дальше!

Самирчик свой агрегатик нашел где-то в 6 месяцев и теребит, когда памперс меняю или мою его! Ползаем на четвереньках уже более уверенно, научился садиться через бок, а вот спим по ночам тоже не важно, часто просыпается, днем вроде ничего, только каждый день по-разному: первый сон через 2 часа (в 9:30-10:00) может и 40 минут , а может и все 3 часа, второй и третий - меньше, если хорошо утром поспал (бывает 2 раза в день спит, а иногда все 4, но короткие)! Отбой на ночь у нас в 22:00!

От нас с Самирчиком всем большущий привет! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были у педи,намерили нам 70 см и 8 кг, похвалили за умелки...по поводу того, что встает врач сказала что если сама встала,значит уже готова.Теперь надо пройти хирурга и невролога,а то мы их прогуляли в 6 месяцев,а ещё сделать УЗИ почек. Ещё сказали зубы пока не ждать, но это и так вижу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!я ничего не успеваю,муж уехал по работе...родители тоже отдыхают,телефон был сломан,а я только с него и захожу на форум наконец-то сделали,постараюсь за несколько дней прочитать,то что написали)))

Всем хороших ночей и спокойных дней))

Мы спим плохо(((ищем причину плохой мочи,еще у нас синехия((жду анализы мазка, сделали узи почек,узист сказал,что все в норме,а пришли к врачу,та говорит, что лоханка у нас расширинна 5мм(((хотя по узи написанно норма ((Очень расстроилась((

 

Мы сегодня тоже были у педи,намерили нам 70 см и 8 кг, похвалили за умелки...по поводу того, что встает врач сказала что если сама встала,значит уже готова.Теперь надо пройти хирурга и невролога,а то мы их прогуляли в 6 месяцев,а ещё сделать УЗИ почек. Ещё сказали зубы пока не ждать, но это и так вижу)

Если тебе не сложно,когда сделаете узи почек,посмотри какого размера у вас лоханка?заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала блог про Лену и ппц, рыдаю((( Как же жалко ее и ее деток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,  по поводу горшка. Ничего специально не делала. Просто доча дома без пампов ходила. Я ее сажала на гошок и она писала. Хотя первое время могла посидеть на горшке, ничего не сделать и пойти в свой заветный уголок за кроватью и сделать лужу. На это я ее немного стыдила и говорила, что в мокрых штанишках не приятно. Она все прекрасно понимала. Со временем стала сама к горшку ходить. Но у нее очень сильный мочевой был. Ночью с 2-3 месяцев не писала. Днем писала редко, но много. Я даже по этому поводу тревогу била и по врачам бегать начала, на что мне врачи говорили "Радуйтесь, мамочка!"

Еще я согласна с тем, что ребенок должен быть готов к горшку. Дочь в 7 мес пытала усадить на горшок - это была истерика. Не в какую не хотела садиться на него. В 10,5-11 мес вообще без проблем все прошло. Все было отлично.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.h7aoHtyMKcQ.jpg

 

. Ещё сказали зубы пока не ждать, но это и так вижу)

у вас еще нет ни одного зубика?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  что за блог?

 

Спасибо всем за поздравления! Вот и мы рубеж в 7 мес перешагнули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, что за блог?

 

зайди в блоги там есть история.

 

Pinkcherry, что-то линеечка твоя отстает. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарка весит 9900 кг и рост 73 см. Одежду уже носим некоторую на 9-12 мес. Ползать пока не получается,только на полу стал раскачиваться и вперед прыгать. Болтает мама,дада,тата))хороший мальчик)

 

~Звездачок~,  чет не нашла там.

Почему отстает?все правильно,сегодня 7 мес и 1 день

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherryя вот так вижу..., 900_upOZ.png

 

 

 

~Звездачок~, чет не нашла там.

 

http://www.babyplan.ru/blog/126661/entry-206236-den-pamyati-lenochki-bebemotika/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,нашла блог этот( лучше б не смотрела((ужас какой..

 

~Звездачок~, я всё равно даже в твоей ссылке вижу 7мес и 1день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~Звездачок~, я всё равно даже в твоей ссылке вижу 7мес и 1день

:think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...