Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, на счет блога и истории Бебемотика. Безусловно, это ужасно, что такое произошло. У меня эта история никак не выходит из головы. Боже, ну неужели она не чувствовала, что малыши больше не шевелятся... Как же это ужасно.

Что-то я про шевеления там упустила...

А вообще, у меня сын не шевелился всю беременность, поэтому у меня было много УЗИ, я бегала везде делала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

А вообще, у меня сын не шевелился всю беременность, поэтому у меня было много УЗИ, я бегала везде делала его.

:blym: как? Вообще-вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: как? Вообще-вообще?

Да, вообще не шевелился, врачи мне не верили, говорили, что такого не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я бы с ума сошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще не шевелился, врачи мне не верили, говорили, что такого не может быть.

ого.... :mamamia: я такого еще не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С минидатками, у кого сегодня!

 

Мы позавчера тоже ходили к педиатру, рост 65, вес 8940. Полина воображуля, показывала врачу как она стоять умеет, врач сказала, что она уже практически идет у опоры. Все хорошо, но вечером заметили у Поли покраснение рядом с подмышкой. Не знаю что это, может аллергия.(((

Ввели кабачок, цв.капусту, брокколи, на этой неделе начала гречку вводить, но теперь остановлюсь, не буду.

Как думаете, похоже на аллергию? К врачу теперь только 31-го.

post-241071-0-06773900-1445506235_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я бы с ума сошла!

я бы тоже с ума сошла. :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня вообще странная беременность была, врачи сказали, что у меня климакс, что детей своих никогда не будет, тут заБ, токсикоза вообще не было, в еде вообще пристрастий не было, ничего не хотела, животик был маленький, шевелений не было. Только на последних месяцах был сильно заложен нос, но это я давно болела и болел пупок, если трогать, я тут про него спрашивала.

 

А вот теперь сын мучается с носом. В понедельник ходила в поликлинику, были жалобы на температуру и кашель, педиатр сказала, что это на зубки, в среду пришли, она уже красное горло насмотрела и как по горлу стекают зеленые сопли. Выписала ципролет. Сегодня всю ночь не спали, нос вообще не дышал, а ртом он иногда забывал дышать. Зато сегодня первый сон был 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля освоилась во всей квартире, а у нас плитка в коридоре, будем стелить на нее ковер.

 

SvetlanaSt,  поправляйтесь! Что же никак сопельки не проходят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может помните у Поли недели две назад темпа была, вызывала врача. Мне сказала на зубы, а в карте ОРЗ написано, вот так вот. Что то второй зуб не хочет вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, больше на натертость похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  спасиб за ответ! Хотелось бы. Я ее подмышки часто держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по всей квартире ползаем. А готовлю я исключительно вместе с Игорем. Его на пол, туда же игрушек немного и разной кухонной утвари (безопасной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я тоже сразу подумала что на натертость похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Игореха отказывается от груди днем! Еду ему обычную подавай. Сиську только ночью ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я узи еду, бок болит с утра (((( как при О, а какая о ? 20 дц уже (((( сегодня мероприятие серьезное на работе, я никакая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всяким высыпаниям, нас недавно тоже обсыпало, я так и не знаю точно из-за чего, но дерматолог знакомый посоветовал мазь Элоком, очень хорошо помогла.

По гемоглобину, у нас постоянно понижается, почти все время на Мальтофере сидим, нам педя каждый раз расчитывает исходя из веса. Сейчас на вес 7550 насчитала 15 капель в день (по 5 капель 3 раза в день), а до этого был на нижней границе нормы, пили профилактическую дозу 5 капель в день. Тоже посоветовала в ближайшее время попробовать говядину, особенно в сочетании с субпродуктами (говядина с печенью, с сердечками и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Игореха отказывается от груди днем! Еду ему обычную подавай. Сиську только ночью ест.

может быть перед прикормом грудь предлагать? Или подождать, когда очень проголодается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, отпишись обязательно после УЗИ.Удачи.@@@@@@Чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, ~Звездачок~, я сыну вот так делала. Микс овощи варила и взбивала, но пожиже чем в банке. Т.е. бульон овощной добавляла. Например кабачок+морковка+сельдерей+лук порей. Я примерно одно и тоже количество воды добавляла и всю ее взбивала. Но надо пробовать чтоб не сильно жидко было. Лук порей всегда добавляла. Потом стала еще горошек зеленый добавлять. Сейчас спаржу припасла вот буду позже вводить и ее.

 

т.е. должен быть по консистенции как пюрешка баночная? И как правильно рассчитать сколько воды надо??? пожет сварить все овощи, растолочь, а потом воду, в которой варила потихоньку добавлять в массу чтоб за консистенцией следить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду ему обычную подавай.

Ой...это про моего.Он как видит тарелку,аж трясется весь. :Crazy:И ротиком так смешно делает..открывает и закрывает...типо ам-ам-ам. :D Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, Элокомом сильно не увлекайся.

 

Sofi_sofi, мы прикорм кушаем во второе утреннее кормление и вечером. В остальное время даю грудь, а он не ест. Голодный, орет, сиську хватает и плюет. Молока залейся. Бутылку тоже перестал брать (((

 

С4астлива*Я, отпишись потом! Пусть все будет хорошо! @@@@@

 

Девочки, присоединяйтесь к подаркам на Новый год!!!

Как же здорово отправить и получить посылку-сюрприз на этот замечательный праздник, самый волшебный праздник в году!!!

 

http://www.babyplan....novyj-god-2016/

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, дело в том, что на животике появились даже до того, как мы ввели прикорм. Они недолго были и прошли, а вот сейчас новые появились. А вот на писюхе до сих пор не проходят. Ели только овощи. Не знаю, что и делать. Отменять все, что ели и смотреть пройдет ли??

привет. у нас тоже самое. оказалось на тыкву ((((( а я тоже грешила на пампы. и чем-только не мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может помните у Поли недели две назад темпа была, вызывала врача. Мне сказала на зубы, а в карте ОРЗ написано, вот так вот. Что то второй зуб не хочет вылезать

вот и у нас так было, только я вызывала врача с реакцией на привику, а она пишет орз, мне при переводе с участка на участок главврач так ткнула, типа вот у вас малыш такой, а уже столько орз...я тогда злилась очень

 

Света, которая планирует малыша, напиши мне в ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Девочки, я вас только мельком прочитать успела!

Мы уже стоим около опоры, шажки делаем, все сами. я не помогаю.

Замучали высыпания на писе(( думала пампы поменяла, нет результата, голопопили опять нет результата,

позавчера отменила тыкву и сегодня уже в 2 раза меньше.

Зубы у нас 2 нижник и 2 верхних КЛЫКА, так что у кого зайчики, а у кого то ... котики)))

Спим тоже ужасть как.... иногда аж поплакать хочется((

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...