Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_sofi, Я с нового года наверное про это задумаюсь((( а так все пытаюсь))) вот актиферт даже покупаю))) 31 поеду к репродуктологу, амг проверять, по акции бесплатно, клиника как раз экошная, там и пообщаюсь, и кажется что цистит наступает блин((( завариваю сейчас листья брусники.

А так получила я протокол вскрытия нашей девочки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , не думала что 18 недельную вскрывать будут((( заключение острая гипоксия и куча всего на 6 страницах, моим начала говорить, они смотрю как позеленели, ну я им и сказала что вы пока не готовы, документы вам не отдам

В машине ехала читала все это, ревела, на работу заплаканная приехала, не ожидала, что ТАК больно будет......

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Кто-нибудь давал деткам Тантум верде. Купила, а там с трех лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря) Вылезли наши первые 2 нижних зубика. Еще утром появились дырочки, а к обеду уже застучали и беленькие видны) Как долго теперь они появляться до конца будут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а причиной гипоксии стали пробемы с кровью?

 

Давно хочу вам рассказать. Мы таки попробовали лентовские трусики. Покупаю теперь только их! Мне очень нравятся, на сутки где-то 4-5 штук в зависимости от того, сколько раз покакал. Поверхность всегда сухакя, а жопка прохладная, значит нет парникового эффекта. И сидят отлично. Не хуже японцев, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это что за трусики?)

 

sanya80, ммм поздравляю...и у нас сеня чуток показался уже на ощуп шершавенько

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мой доктор сказал ей проверить мутации обязательно((( или кровь или инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо от всей души за поздравления!

Очень тепло и приятно)))

Желаю вам всего самого-самого доброго! Спасибо ещё раз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, а куда вам ципролет то выписали????есть ушные, есть глазные- до года противопоказаны, а внутрь вообще до 14 лет нельзя.

katichka, у нас до сих пор проблемы с носом. На той неделе пошли к ЛОРу, он сказал, что у нас всётаки аллергия и прописал аквалор + нормакс (тоже глазные и ушные капли), капать 3 раза 5 дней. С ребенком вроде было всё ок, на четвертый день капель отправили сына гулять с бабушкой. Через 4,5 часа мне принесли всего горячего ребенка, температура была 38,5 (это было воскресенье). В понедельник снова была температура, мы пошли к педиатру, она сказала, что это на зубки. Повторный прием был в среду и педиатр уже насмотрела красное горлышко и стекающие сопли в горле зеленого цвета. Прописала ципролет 3 раза в день в носик. Я попросила направление на сдачу крови, узнать, аллергия это или простуда. Сегодня утром сдали кровь, после обеда пошли к ЛОРу, он определил ОРВИ и прописал турундочки с називином, за щёчкой в рот мазать виферон гель и суспензию амоцикловира 1 ч.л. 3 р в день. Педиатр посмотрела и согласилась с лечением, приём в понедельник.

Ну вот если они назначают такие лекарства, почему про бактерии для животика молчат. И я забыла спросить.

А, и перед уходом я спросила про анализ крови, там всё в норме и только на аллергию слегка повышены значения.

 

Наткнулась тут на сайте на ссылку, что можно у нас в городе бесплатно проверить овариальный запас

Света, пожалуйста, поделись ссылочкой. И не в курсе, с области там принимают?

Моей сестренке 27 лет и у неё была всего одна беременность, которая закончилась выкидышем. Она конечно не считает это проблемой, т.к. специально никогда не планировала, но что то мне кажется, что у неё тоже проблемы.

 

Ресничка//, а какое вам назначили лечение от простуды?

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,

 

Ссылки скрыты.

пусть звонит, я думаю можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, там кроме АМГ ещё и другие будут анализы?

Я бы и сама проверилась, но у меня ещё нет М, мы на ГВ, но даже и не знаю, может их больше и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 октября еду, потом отчитаюсь))) сама не знаю что там, увидела просто что бесплатно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  в нос схема такая називин, через 20 минут аквалор (я капаю физраствор), очистить нос аспиратором, последним закапывать гриппферон 3 раза в день.

Горло: выпаивать теплым настоем аптечной ромашки, 3 раза в день пшикать Мирамистином.

Пробовала в этот раз давать ромашковый чай, но мне показалось, что он менее концентрированный, чем настой аптечной ромашки и потому эффект не тот. Сейчас аптечную ромашку завариваю.

От кашля Проспан по 2,5 мл 3 раза в день. В инструкции детям до года 2 раза по 2,5 мл, так и даю.

 

 

sanya80, поздравляю с зубками!))

У вас дата рождения 25 февраля? А почему линеечка показывает сегодня ровно 8 мес?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь давал деткам Тантум верде. Купила, а там с трех лет

я давала обоим с раннего возраста.

 

SvetlanaSt,  за щечку виферон первый раз слышу,интересное назначение. Так он же сразу проглотит его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, здорово.С первыми зубками вас!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла прикол рассказать.

Вчера ночью просыпаюсь (часов пять было) и вижу , что муж отодвинулся к краю кровати, тогда я спросони беру его подмышки и начинаю тянуть к себе, чтобы не упал))) перепутала его с дочкой что ли или по привычке так сделала, не знаю, хорошо, что муж не проснулся толком от этого всего и не понял что это я с ним делаю ))))

 

sanya80,  ура! С первыми двумя зубками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Максимку с восемью месяцами!!! Крепкого здоровья и новых умелок!!! Спокойных ночек и радостных денечков!!!

 

У меня похоже сегодня овуля была. Живот тянуло сильно. Я после первой Б стала О ощущать. Блин, скоро значит М придут ((( Без них так хорошо!!!

 

Игорек сегодня отпустился от опоры и сам стоял. За день несколько раз было по несколько секунд.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, с новой умелкой Игорька

.LucvVLVx6ig.jpg

 

Игорек сегодня отпустился от опоры и сам стоял. За день несколько раз было по несколько секунд.

Влад тоже так делал уже пару раз. ;) Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, это что за трусики?)

 

 

87773067.jpg

купить можно в гипермаркете Лента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, так давно здесь не была и не перечитать все) Девочки я к вам с вопросами!!! Подскажите какой ребенку чай выбрать, нейтральный чаек, обычный???)) фирму, состав подскажите, какими пользуетесь Вы) и на счет перепелиных яиц, как часто их давать можно???? за раннее спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, желток давала два раза в неделю. а чай пьет мамина сказка или бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, желток даю 2-3 раза в неделю.А чай пьем HIPP i Bebivita с ромашкой и фенхелевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам зубки тяжело даются, первые два нижних были с бессонными ночами, сейчас верхние два с t 39,3°, а ночи просто ужас.... Но как потом оказолось, что лезли не только центральные верхние, а ещё и соседний, мы его и не заметили. Так что у нас 5 зубиков, и спим наконец-то третью ночь спокойно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди//Mrs Плюша//,  с семью месяцами вас и ваших маленьких мужчин! Здоровья, радости, спокойных ночек и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  с новой умелкой Игорька! Скоро побежит! А у нас что-то перерыв в умелках. Сидеть не хочет, садится ненадолго с четверенек и держится одной рукой, вроде ползать начала, но тоже как-то не постоянно. Сын в этом возрасте уже и сидел и ползал хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужно давать желток??? Я думала, что это в прошлом осталось, а сейчас дают витамин д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...