Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_sofi

 

Счастье_А

Девочки,я тоже иногда раздражают,потом стыдно очень(((

Говорю ей так грозно:"Спи!!!че тебе не спится!!!(("начинаю злится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_sofi, у меня если найдет бумагу какую, картон, то сразу жевать начинает и тоже съедает уголки. Очень нравятся на вкус коробочки и инструкции от лекарств. Книжку ему 1 только дала для малышей картонную, это единственная картонка, которую он не жуёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу раздражения. Я тоже бывает раздражаюсь и психую. Правда отыгрываюсь на окружающей обстановке)) Мы же не роботы. Усталость накапливается и так выплескивается. Не нужно себя за это винить. Главное помнить, что усталость пройдет и причины беспокойства у малышей не вечны.

 

Милана у нас тоже добралась до книг и бумаги для принтера. Всю бумагу из пачки выпотрошила и часть помяла. Один лист вообще обслюнявила, разодрала в клочья и смяла в мокрые комки)) пачка бумаги для печати вообще вся покоцанная, часть листов погрызана по краям кроликом, часть помята Миланой.

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не одна такая раздражительная) иногда, прямо сильно раздражает. Просит есть, трет глаза ( это так спать просится) я все делаю, а она бутылку берет в рот и все сна ни в одном глазу. Ппц просто, никакие укачивания не помогают. Создается впечатление, что ей просто нравится иногда издеваться надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, у нас тоже есть расческа с мелкими зубьями, тоже чесала с маслом, даже половины не вычесала, плюс парню не нравится когда в голове ковыряются, и у нас основные корки в том месте, где чуб-длинные и густые волосы, я через волосы добраться до корок никак не могла. Поэтому и решилась на эту мазь, но уже жалею, теперь мыть и мыть пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь детки садятся ночью во сне? Уже почти неделю не спим из-за этого, постоянно переворачивается на живот, потом на четвереньки и садится, если не успею подбежать, то ещё и встанет в кроватке и пищит. Когда это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, а ты попробуй потом без масла. Я брала расческу в ванну. Мелкий с папой плавает, а я под шумок вычесывала. И в ванной корочки как раз распаренные будут. И у нас на этом же месте корочки были, где чуб. Я расческой туда-сюда по коже головы. В воде расческу сполосну и опять туда-сюда. Мелкий с папой развлекается и на мои манипуляции даже внимания не обращал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfessa, постоянно так делает. И перевернуться с боку на спину или на живот обыкновенно не может. Встает перед этим на четвереньки и только после этого переворачивается. Чаще всего в этот момент просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Еще Вика сегодня встала на ноги первый раз. Теперь еще и вставать будет по ночам.

поздравляю с новой умелкой! вот умничка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  с новой умелочкой! Теперь вам еще веселее будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  с новой умелкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, с новой умелкой Викулю!

D9rG25AhEl0.jpg

 

Всем привет....

Что-то настроения у меня сегодня вообще нету.... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу корочек, мы от них в три месяца избавились за день. маслом намазала и вычесала когда разбухли, потом еще в ванне вычесала. у нас прям большие желтые корки были, вычесались хорошо. с сыном белесые мелкие были (типо перхоти) избавлялась от них подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9rinysik7, с умелкой Полиночку!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ничем скорее всего. К моему тоже если книжка или салфетка в руки попадет,пытается откусить кусочек,а салфетку или бумагу рвет на мелкие части и в рот тащит

 

Midnight81,  вставать не будет)) в умелочкой!

 

rinysik7,  с умелочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, терпите... На старших детей тоже срывалась бывало. Тоже терпения не хватало. А теперь понимаю, что это все такие мелочи.. Ну не спит, вырастет - точно спать будет. Ну не ест, проголодается - поест. У меня сейчас со старшей проблемы. Девице 16 лет. Она хочет гулять, хочет поздно возвращаться, а мать предупредить - дело десятое. Ночами ей не спится - в чатах сидит. А утром не встается, на пары опаздывает, а виноват тот, кто не добудился (мама с папой). Начинаешь что-то требовать - грубит. Обиделась на нее. Второй день обижаюсь. А толку-то.. Сидит в своей комнате, на пианино занимается. В кухню зайдет, еду себе разогреет и обратно. Делает вид что меня не замечает.. А вы говорить ночью детки не спят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я вот уже с ужасом думаю о том как он вырастет, как в садике будет контакт налаживать, как в школе учиться, а потом девочки пойдут и как там с подрастковой самооценкой кол басить будет, а я далеко не толерантная мама,. Как мы это переживем??? У меня только на спокойствие мужа надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С умелочкой Полинку.

lwTIC3i7IFA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  эх.. Вспомню себя в 16 лет, так маму жалко становится( так мне стыдно за все свои обиды и поступки. Хотя ей вообще со мной не легко было, в 17 уехала в мск учиться, виделись раз в полгода. В 20 уехала на Урал работать, вышла замуж. И все в далекие от нее. Теперь переживает что я еще учудить могу)) правильно говорят маленькие детки маленькие бедки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

С умелочкой вас))

Мы тоже немного вперед научились проползать))) ура-ура!!!

 

У нас тоже есть корочки,но я практически все вычесала,вычесывала так же в ванной и гребешок)))последний раз маслом оливковым голову намазала и почти все вычесала,они в ванне разборки и отлично получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то писал что сыпь на глазиках есть, а где конкретно сыпь? У нас есть в уголке внутреннего глазика сыпь, там мелких прыщиков штучки 4, еле заметные. Вы про такую сыпь говорили? я на нее даже внимания не обращаю

 

За поздравления спасибо. вот ждала и дождалась наконец то сдвиг :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый открытый шкаф!! Точнее нижний ящик комода. Я вышла из комнаты на минуту, не больше. Прихожу ящик открыт, в руках разорванная упаковка с одноразовыми трусами, уголка на коробке уже нет. Я в рот залезла, хорошо вытащить успела)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...