Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  кольпоскопия -это совсем небольно. Это просто осмотр шейки под увеличением,через кольпоскоп(как в бинокль смотреть будут:)) а наботовы кисты вроде совсем не опасны и их не удаляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет! Мы сегодня спали ))) но я думаю, что это из-за фенистила, вчера днем давала его Поле, т.к.завтра едем на прививку.

 

Кира1990,  с новой умелочкой!

 

rinysik7,  может эспумизан поможет, если газики есть ? Поскорее бы у вас все наладилось с режимом.

 

Я вот в раздумьях, делать себе прививку от гриппа или нет. Хочу, но с др.стороны, мы не предохраняемся, а ее нельзя делать за три мес.до планирования .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Копольскопия не страшно,просто не приятно,как и любые врачебные манипуляции в этом интимном месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, лучше не надо, я не верю в нее. и себе не делаю, мужу не работе предлагаю, говорю чтоб не делал.

 

Olyanya_mp3, ох, я ее до чертиков боялась, так как эрозия была. В общем пошла, сначала все нормально было, а вот потом взяли кусочек на биопсию и у меня кровотечение было, что пришлось прижигать пару раз (а вот это очень больно мне показалось). Недавно тоже ходила на биопсию, кусочек отщипывали, но уже получше было и не так больно, просто неприятно. По результатом сказали просто наблюдать, прижигать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

Сейчас ходила на УЗИ. Живот тянет примерно 2 недели. Врач намерил мне эндометрий 17 мм. Говорит, что могут и почистить. Я в шоке, если не сказать больше.

Вечером буду звонить гине. :(

 

Овульки не было, яичники "спят".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ох и ни фига себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  ничего себе! Может можно дюфастон какой-нибудь? Или ОКи, чтобы после отмены само все вышло как при М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, бли, а с чего он вообще вырос? у меня тоже тянет живот и правый яичник периодически болит((( Может у тебя все таки сами М начнутся, ведь бывает что О нет, а М приходит. Может и у тебя скоро придут

 

Зачем же чистить сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиня сказала пропить Лактинет (это ОКи), но она сказала, что могут М и не прийти. Если не придут, то дюфастоном будут М вызывать. Если после 2 циклов эндометрий не уменьшится, то на чистку.

Боже, я никогда не чистилась, для меня это ужас. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ппц. Не расстраивайся раньше времени. Может еще куда на узи сходить? А для чего лактинет? Почему не дюф сразу? Чего тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, если Дюф, то сворачивать ГВ придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 это много? Я на 19 дц была на узи, мне 15 намеряли.узи аппарат такой, до миллиметра нет точности!

В анвуляторгёном цикле тоже есть М.

 

Olyanya_mp3, блин, точно. Я не подумала об этом

 

Неделю лечим сопли, аквалор беби капли, Деринат, промываю физ раствором. На ночь по капле нпзивина.

Деринат уже весь изкапали. Даже не знаю, что теперь? *((((((((( они очень густые заразы, как слизь тягууучая.

Со вт тоже с насморклм , чихаю ппц и горло болит.

Что еще можно Максу? ?? Может изофру начать? Правда мы ее полтора месяца назад капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, если сопли не желтые и не зеленые, то я бы не стала Изофру брызгать.

 

Снова звонила гиня. Сказала не экспериментировать с Лактинетом, сразу пить Дюф. ГВ прекращать не надо, мол во время Б многие пьют и на плод не влияет. А я чет очкую...

Мозги закипели, как лучше... То что М надо вызывать - однозначно, но как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  вряд ли на ребенка влияет, это же просто гормон. Я бы пила дюф.

какой плод? ))) или ты Б?)))))

 

При Б пьют как раз Б поддержать, как утрик (ты же сама утрик принимала вроде бы) Понятно, что не влияет на плод :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  пей дюф, лучше он чем чистка с наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  не переживай, 98%, что само все уйдет, у меня раньше часто ановуляторные циклы были и само все уходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не Б.

Это гиня мне аргумент в пользу дюфа при ГВ привела.

 

Sofi_sofi, У тебя тоже эндик толстый был?

 

Блин, сейчас еще на род собрание идти с Игорем. Чувствую, дурдом будет. Начнет капризулить, сразу уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Мы вот ночь тоже как то не очень, уложили спать, через полтора часа проснулся с плачем, покачала уснул, потом полтретьего плакал, поел и уснул до 6. С учетом того что спать стал с 21 до 7, последнюю неделю даже не кушал ночью, так что для нас это прям что-то

в мешке сядет прекрасно! У меня Ваня до сих пор в мешке спит, очень удобно. Проснется и снимает его сам. Уже в год умел расстегивать и снимать. А уж садиться и вставать на ножки мешок не помешает.

Вы меня порадовали, у нас холодно зимой, под одеялом не вариант - раскрывается,а какой у Вани был мешок до годика, какого типа? У нас сейчас из мадекеа, как майка на плечах кнопки и молния вокруг, днем спит в флисовом с капюшон и с ручками закрытыми, ему очень нравится прятаться в капюшоне, это я пытаюсь отучить от пеленания а дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  был обычный как во второй фазе, я уже не помню какой размер. Но у меня вообще это часто было, разные случаи были, так что думаю, что все хорошо будет!

 

Я сегодня ездила на массаж, оставляла Полю с бабушкой и дедушкой. Под конец пребывания с ними она закатила истерику, причем конкретную, моя мама говорит, что она смотрела по сторонам, а потом начинала плакать. Все? Пришло осознание отсутствия мамы? Взрослеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у нас тоже всегда густые тягучие сопли. Зачато закапываю физ.раствор и раза 2-3 в день отсасываю сопли. Перед тем как отсосать побольше физ.раствора закапываю, что бы пожиже стали. Еще выпаиваю теплым настоем аптечной ромашки. Иначе в горле тоже сопли скапливаются. Даже по кашлю понимаю, что поперхнулась ими. А так антисептик и разжижает скопившиюся слизь. Только так и лечим, если не желтые и зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она смотрела по сторонам, а потом начинала плакать. Все? Пришло осознание отсутствия мамы? Взрослеем?

мой тоже уже начинает плакать как только я из комнаты выхожу.Понимает конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, странно, что 17 много, тоже считаю что пить однозначно дюфастон, все будет хорошо

 

Из инета: На 19-23 дни цикла (фаза средней секреции) - эндометрий достигает максимальной толщины - в среднем 14 мм (колебания 10-18 мм). Эхогенность еще более повышается, гиперэхогенная линия в центре визуализируется плохо.

 

На 24-27 дни цикла (фаза поздней секреции) - толщина эндометрия чуть уменьшается - в среднем 12 мм (колебания 10-17 мм). Существенной особенностью этого периода является высокая эхогенность эндометрия в сочетании с неоднородной внутренней эхоструктурой, за счет чего линия смыкания листков перестает визуализироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, хочется тебя просто поддержать. :almirena: Тоже думаю лучше Дюф,чем чистка.Во всяком случае я бы так поступила.Пусть все будет хорошо.

Не расстраивайся,вот...скушай вкусняшку.

a3zBiYdgO0Y.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовался вопрос, если сейчас еще есть сосательная потребность, то с какого возраста обычно отучают от соски и какими способами. Я совершенно не представляю наше засыпание без соски((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовался вопрос, если сейчас еще есть сосательная потребность, то с какого возраста обычно отучают от соски и какими способами. Я совершенно не представляю наше засыпание без соски((

и я также не представляю. :sorry:

Племянник сам отказался от соски ровно в год.Тоже надеюсь что сам откажется.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...