Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

ТыкваПуз,  а хула-хуп обычный из спортмастера?? Он не слишком легкий? Я как то крутила металлический с песком.. Все бока синие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  после того как сойдут синяки появится талия. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  мне хватило обычного, вот такой

Ссылки скрыты.

 

Я Хеллоуин тоже не считаю за праздник, но так и не против, если кто веселится, почему бы лишний раз не украсить серый осенний день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мартятки,все не перечитать! :)Всех с мини-датами и новыми умелками!

мы уже дома,нас проперировали,порок устранили!боялась,что все забудет Карина-но нет,сидит,ползает и встает возле опоры.маленький мой боец.страшно было до ужаса, но всё страшное позади. зато мы вдобавок подхватили вирус в отделении.активно дома лечимся+антибиотики,т.к. после операции.всех целую!постараюсь заходить сейчас почаще!!!

вы обе очень сильные! Восстанавливайтесь скорее. Я ужасно за вас рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТыкваПуз, я такой крутила. Больно, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, очень рада за вас!!! Умнички! Карине крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

Где вас оперировали (в каком городе и центре)?

 

В Томске,в НИИ Кардиологии.Какие там люди работают!какие душевные!столько я там насмотрелась-просто жуть,не дай Бог никому проходить то,через что проходят некоторые МАМЫ..

спасибо Вам,девчонки!!!целуйте своих малышей,балуйте!!здоровья нашим пупсикам,они еще такие крошки!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, очень рада за вас!!! Как же хорошо все обошлось Каринанастоящий герой! !!! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили насчет отеков, а на животе действительно много спит

 

У меня еще вопрос, может кто знает марку коляски которая крутится как кресло, шла в парке и увидела девушку с коляской, она прям как фокусник повернула ее как стул крутящийся, так что ребенок к ней лицом оказался т.к. капризулил, мне бы хоть название

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Гриппферон,виферон,деринат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, смотри коляски с перекидной ручкой.

У меня с дочкой такая была. Очень удобно.

 

Tasha081, или там именно сиденье крутится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  восстанавливайтесь! Вы большие молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tasha081, она?

matteo4_coletto_d.jpg

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень похожа, только колеса надувные

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим больше часа в день точно, мой всегда встает при любой возможности, но сандалии как кандалы, в них не удобно, поэтому пока не одеваем.

Собираемся завтра на взвешивание, но в грудничковый (у нас в среду) день запись вся разо рана за 2 недели, пойдем в обычный, надеюсь не долго в очереди будем сидеть, сопли собирать.

 

Нам вчера бабушка накрутила кроличьего фарша, начали вводить. Плюс она дала свежей цветной капусты и кабачков. Я сварила сегодня мясо и капусту, перемолола блендером, Марк съел, а потом как начнет кричать, орал час, не могли с мужем успокоить, при том спать хочет и засыпает и тут же просыпается и кричит. Ужас, в итоге прижала к себе уснул на руках, положила на кровате и вместе с ним часа 1,5 поспали, проснулся -опять крик. Пока трубочек ой газики не выпустили не успокоился. Видимо рано еще ему настоящую еду давать, на баночное пюре такого ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  талия есть) только толстовата)) мне бы бока убрать) может решусь и сброшу фото, как Света.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ох. У нас так же было с цветной капустой. Видимо это просто не на продукт. Если после баночного все ок, може своего кролика с баночными овощами смешивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, coletto matteo 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, когда выйдем на полную порцию кролика, то да буду варить своего, а то так по ложке фарша варить и размазывает по стенкам блендера глупо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  вы в сумме больше часа стоите или за один раз час стоит? Я имела ввиду час непрерывно.

 

Хотела еще поделиться, что Поля стала уверенно сидеть. Красота!!!! Сидит, игрушки свои перебирает)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТыкваПуз, молодец Поля! Софи, не сразу разобралась, что это вы, с новым ником!

Изменено пользователем Midnight81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кабанчик пополз))так неуверенно и всего пару шажочков ,но такой довольный))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  ура! С новой умелкой!!!

 

Midnight81,  можно на "ты"? :)

Ник поменяла, все, теперь я это я ))) осталось картинку найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет деток у кого датки с датками пусть ростут здоровыми послушными на радость папе и маме

 

Мы сопливили две недели бедная малышка ночью аж хрюкала это такое мучение смотреть как ребеночек мучается а помочь не можешь :(

 

По поводу лишних кг меня еще 18кг осталось вес как был после родов 85 так и остался скачет плюс минус 2 кг и все

С сегодняшнего дня на диете.

 

Теперь о наболевшем. Вот я читаю что у многих детки сами встают ползают и тд моя не хочет я переживаю что в этом и моя вина что может надо что то делать а бездействую. Может кто что подскажет? Может надо какие упражнения?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня писала, что у нас устаканилось. Ни фига! Уложила в 9, до 12 спал. Пошла сама спать, покормила смесью. Ворочался ,4 раза просыпался и в два окончательно встал. Ну что это такое? Завтра на работу. Треш. ... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...