Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Andrei4uk, действительно нежданчик, легкой беременности и родов в срок! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Tasha081, так здорово сынок ползет, молодец.

Andrei4uk, поздравляю с беременностью, вот так сюрприз!

Sofi_Sofi, с 7 месяцами Полиночку! Здоровья и радостных улыбок!

v2bFo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, ух ты как здорово.Умничка какой. :love:

 

Andrei4uk, ничего себе,какие новости хорошие.Вот и первый пузик из мартят.

Поздравляю!!!

cG7iM1UJvm8.jpg

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, странно конечно,неужели только зубы могут давать такую высокую ТТ. но врачам наверно в таких ситуация виднее.Поправляйтесь скорее,с чем бы это не было связано.

Tasha081, я сначала прочитала и не поняла что за гусеница.потом уже открыла, как шустро ползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, в 7-30 - 8-00 утра. Легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, отлично ползаете! Молодцы)) у нас Милана один в один ползает)

 

Andrei4uk, как здорово! Поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, посмотрела на твоего шустрика - славный такой!!!

 

Andrei4uk, 1089328.gif от всей души поздравляю с таким событием, легкой беременности тебе!!!

 

Sofi_Sofi, Полиночку и ее семью с СЕМЕРОЧКОЙ :) .Новых умелок и крепкого здоровья!!!855797878.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  мне кажется хороший у вас сон с 10 до 8! Прям отлично, наш в 6 как штык просыпается!

 

Спасибо, надеюсь беременность будет не сложной, организм как никак еще не до конца восстановился. Пока заметила, что токсикоз легче переносится чем прошлый раз. Может потому что дома, а не а работе, а может и просто легче.

Единственное, я всю прошлую беременность с короткой шейкой ходила и переживала, вот как теперь она себя поведет не понятно. Надеюсь на лучшее, будем следить. Но тут еще и 9 килограммовый пупс на ручки просится, это конечно усложняет.

Врач моя через неделю сама в декрет уходит;)) передала меня другой врачихе, посмотрим.

И еще страшно, как буду с двумя справляться, успокаиваю себя только тем, что еще много времени приготовиться морально.

 

Olyanya_mp3ПДР поставили на 03 июня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ух, как здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, вот это новости!!! Поздравляю!! Лёгкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  умничка Гоша! Очень шустро ползает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, поздравляю. Вот так неожиданно))) легкой беременности и родов .

 

Софи . Спасибо, немного подхрюкивает еще. Я Выздоровела, зато папа у нас заболел ( лазарет дома

 

Полинку с семерочкой! !!! Много умелок и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я вызывала, пила 10 дней, на 3 день отмены приходили

Всем привет, я вот сижу страдаю, на грудь кипятком попало((( больно..... даже сосок спалила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, меня аж в холодный пот пробило... Сама недавно обожгла палец утюгом, часов 6 проходила в обнимку с охлаждающим пакетом, боль была адская, а тут ГРУДЬ. Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Спасибо большое!!! Спасаюсь ЭПЛАНОМ недавно для себя открыла, универсальная штука от всего!!! Девочки почитайте про него, реально вещь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  мажь обязательно!!! Сама не так давно грудь обжигала. Сейчас главное мазать чем-нибудь увлажняющим и регенерирующим. Пусть скорее пройдет у тебя ожог!

 

Andrei4uk, легкой беременности, родов в срок и здорового малыша!

Ты только от нас к Июнятам 2016 на совсем не уходи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо большое!!! Мажу всем подряд, от левомеколя до облепихового масла, ну и эплан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про умелки. Мы от невролога не вылазим. У нас уже было 5!!!!!! курсов массажа, мы только начинаем садиться, ползаем только по пластунски, о четвереньках я даже не мечтаю. Невролог сказала что у нее второй такой пациент за ее практику, при том что я вожу ребенка к главному детскому неврологу области, то есть опыта у нее предостаточно что бы верить ей. +физлечение, уколы и прочие препараты. Диагноз гипотония. сказали лечится тяжело. Массажист у нас тоже кстати один из лучших и все равно, толк есть но ох как медленно.

Никитосы наши по ходу на пару лентяи)))) Но нам невролог никаких диагнозов не ставила, никаких отклонений не нашла. Просто типа у нас свой темп развития, плюс небольшая недоношенность и КС тоже повлиять могли...Мы тоже не сидим, даже если посадить, не ползем даже по-пластунски и не встаем на четвереньки пока. Но я чето не гоню особо, главное чтоб здоровье больше не подводило!

 

Andrei4uk,какая замечательная новость! Поздравляю и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,

Ссылки скрыты.

 

irinka_74, гипотония лечится тяжело, тут я много писала про наши приключения с дочкой второй. Очень важно массаж, лфк и медткаментозная терапия. Мексидол, кортексин, цитофлавин, кудесан, элькар, корилип, витамины группы В... и тд...плавание оочень важно. села в 9 месяцев, пошла в год и 4. сейчас голова -дом советов. Все будет хорошо. Главное лечиться, а массаж он хоть каждый день, сама учись. Я по Красиковой делаю хорошая книжка.

 

Девочки- желток дается потому ,что там лецитин- он очень важен для формирования мозга. Перепелиные лучше потому что они гипоаллергенные и на них не живут сальмонеллы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желток можно вмешивать в овощные пюре, начинать лучше с перепелиных, потому что они гипоаллергенные. И начинать прямо с крупиночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте кто не спит? Мы не спим! Едрид-Мадрид! Истерический смех уже у меня. Вчера сама виновата, могла бы выспаться. Сегодня Макс выкрутасничает. Еще меня бесят долбаные стрииттрейсеры! Даже стеклопвкеты не спасают от этого звука. Спим со включеным бактерицидным излучателем, от него хоть белый шум.

Вторые сутки не сплю уже. Во мне пол флакона пустырника, прыгаю на фитболле и тащусь от изжоги*((( сводка новостей. ... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, присоединюсь к Никитосам. Тот ещё тюленьчик мой Никита))) единственное, если посадить, то сидит и сам. Не ползает, на четвереньках не стоит. Вот такие наши Никитосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  массажик и гимнастику делаете каждый день? На пол отпускаешь?

С гимнастикой пока не как все немог выбрать то что бы понравилось на пол отпускаю. Становлю ее на четвереньки она стоит пару минут и на пузо ложится психует

Pinkcherry, с новой умелкой вас))

Malischka_x3, мы с этими сопельками тоже уже замучались, неделю или две спопливим потом небольшой перерыв и опять, для себя решила, что наверно лучше уж из носа течет, чем что посерьезнее но реже,самое главное не разболеться.

Что касается умелок,если тебя правда что-то беспокоит, можно уточнить у невролога и пробовать стимулировать эти умелки самим потихоньку,с помощью гимнастики например и легкого массажа(сейчас в инете информации и видео достаточно).Но тут всё индивидуально...и девочки уже писали об этом, все детки развиваются по-разному.

Светлая75, с 8 месяцами вас,растите здоровыми радуйте маму с папой)

Sofi_Sofi, Полиночку и её семью с мини даткой!)

16502_300.jpg

Лиза тоже целуется, но только при встрече))А так..очень люблю наблюдать как она папу встречается после работы,да и на его реакцию тоже приятно смотреть,так мило это)

Здесь врачи такие для них все норма мож есть что посоветовать из массажу но проверенное?

irinka_74,  мне кажется нормально днем спите, может чуть уменьшить первый сон? Но круто что у вас сны не привязаны к еде. У нас наоборот еда-сон-бодрствование.

Еще у вас очень позднее укладывание на мой взгляд, у нас в 8-30 уже отбой. Мы до 9 или 10 уже не дотягиваем. А во сколько вы просыпаетесь?

 

Tasha081, какой хороший, как старается!!!

 

Девочки, у нас тут "нежданчик", ходила к гинекологу, так как месячные после отмены ГВ так и не пришли. Срок 9 недель 3 дня по узи. Так что проблемы с желудком мои оказались токсикозом. Кто там планирует погодок- апчхи!

Тихонечко поздравляю пусть беременность будет легкой и родов в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, да я ж ни че не говорю про кол-во сна, но то какой он. Он не спит спокойно, плачет во сне, вошкается. Сегодня плакал с пол 3 до 3 вот че надо не понятно. С рук выгибается, в кроватке орет дурниной. Лежим с мужем терпим. Соску бутылку с компотом подсовываем по очереди. Потом вырубается. И спит, сегодня в 6 поел и спал до 8. ВЧД точно отметаем 10000000 узи уже сделали.

katichka, кортексин, церепро, +амплипульс, электрофорез и магнит. спасает что поликлиника в 20 метрах от дома. Меня врач предупредила что это надолго.

 

FiFula, Ди-Ди, клуб ленивцев Никитосов))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  вот кто первый запузатился)поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...