Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Привет девочки)

Midnight81, с 7 месяцами вас,растите здоровенькими и радуйте маму с папой))

~Звездачок~ , поздравляю с 8 месяцами ! Новых умелок,спокойных ночей и здоровья)

Zlobina, поздравляю с новыми умелками, теперь только глаз да глаз))

Лизуня постоянно просится на пол и не просто ползать или сидеть,а обязательно стоять всё равно у чего,пытается там топать и стоять без ручек...конечно пока не получается,так что это тренировки безопасных падений пока,с моей страховкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  поздравляю с умелками! А мои дети на пузе не ползали,вокруг своей оси только,а потом сразу на четвереньках

 

Сегодняшних малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с новыми умерками!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  она сначала тоже вокруг своей оси вертелась, еще переворотами перемещалась. Недавно на четвереньки встала, я ей сразу начала показывать как ползать) она руки перемещает, а про ноги забывает. Сейчас вот так начала ползать) надеюсь что про четвереньки не забудет.

 

Еще я заметила, что планшет для нее важная игрушка) если увидит его, то будет стараться доползти до него, не успокоится, пока не достигнет цели. Кроме планшета еще пульт и телефон конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, ~Звездачок~, -поздравляю ваших малышей с минидатами, новых умелок и спокойных ночей!!! 616cc140.gif

 

Olyanya_mp3, как Игорёчек себя чувствует? что сказал врач?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок с восьмерочкой вас. Растите здоровыми и большими ))))

 

Оля, как дочка ? Игорек выздоровел?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки

Midnight81, ~Звездачок Александра.Бс датами малышей, маленьким здоровья крепкого, а мамам хорошего настроения и терпения!

 

Нам вот акдс сегодня сделали, ну и взвесили померяли 72/9200. Дежурю с градусником, пока тишина

 

Zlobina, Поздравляю с умелкой!!!!

Изменено пользователем Tasha081
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, первую акдс сделали? Какого производителя?

 

Девочки, спасибо за поздравления, нам очень приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболели мы все. Игорю сегодня хуже. Темпа 38,7. Больше не у кого темпы нет. Лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, акдс нашу и первую и вторую, в тот раз температура поднялась 37,5, поставила вибрукол, спала и больше не было, ну фенистил пили, вообщем то перенесли нормально

сейчас померила 36,8 видимо к вечеру больше будет

Olyanya_mp3, Бедный Игорек, как он держится? чем лечитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  с семью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня у врача планово в 8 мес. Вес 9175, рост 71. Три акдс уже сделаны, поэтому сегодня сделали от пневмокока. Наблюдать за темпой и два дня не купать. Врач осталась немного не довольной, что мы толком ничего не умеем. Сам не садится, не ползает, на четвереньках не стоит. Только переворачивается туда-сюда и сидит,если посадить. Сказала к неврологу сходить. А это отдельная история. Номерок только в 8 утра можно получить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок , Александра.Б,

С восьмью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Zlobina, с новой умелочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лера самая маленькая))) Что ж такое.. Кушает нормально, проблема только с питьем. Нивкакую воду не пьёт, пытаюсь хоть пару ложек залить. С умелками вроде тоже все ок, только мама моя пристает, что мол не сидит ещё. Говорит, что я в 7 мес уже сидела хорошо, даже фотки есть, а Лера все никак. А я никак этим не парюсь, считаю, что ребёнок абсолютно нормально развивается))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы тоже пустую воду не пьем никак. Даю компотики самодельные или ромашковый чай детский подслащенный, и еще давала водичку с фруктозой, чтобы сладенько было.

Еще заметила что пьет хорошо, когда устанет или например упадет ударится и плачет, тогда подсовываяешь воду (компот) чтобы успокоиться пьет.

В день 50-60 мл выпиваем с горем пополам. Но я еще хитрю и в смесь воды больше нормы добавляю, так что со стулом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Приветик!! Грудь норм))) пок там болячка но не сползает еще. Как выяснилось это ангиохирург))) но разбирается в мутациях, докторская у него по ним. Навыписывал еще анализов на 8 т((( потом добавил мне фемибион, омегу увеличил дозу и магний б6 назначил дозу аж по 2 т 3 раза в день. Сказал при беременности тут же покупать компрессионное белье и носить снимая на ночь только((( и делать при беременности узи какое то хитрое, если правильно поняла спиральных вен матки...... как минимум такое узи раз в месяц делать. Как человек он вызывает доверие(так же как и врач) несмотря на все его ученые степени общался нормально, не задирал нос, оставил сотовый чтобы я всегда найти его смогла( а то говорит вы когда беременные нервные очень))). Так что буду закупаться

Вы там давайте выздоравливайте скорее!!!!!

Изменено пользователем swetlana1979
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, пусть Игорьку становится лучше, и вы все выздоравливайте как можно скорее.

Jessika_DN, поддерживаю такой настрой, всему свое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  во время Б с тромбофилией компрессонные чулки - отличная профилактика варикоза. Жаль я врача не сразу послушала, дождалась пока вены вылезут. Начала носить чулки чтоб сильнее вены не повылазили. Снимала только на ночь. У меня были чулки и колготки для беременных. Чулки удобнее одевать и в носке в чулках удобнее (особенно кода уже пузик есть) - не надо корячиться одевая их после похода в туалет :)

 

Игоречек с рук не слазит, конючит, кушает плохо. Чаще грудь предлагаю. Сегодня днем целых 3 раза пососал, остальное время грудь отпихивает.

Лечимся Генферон, Афлубин, АкваМарис, Изофра, Називин.

Жаль конечно, что заболели, на каникулы много планов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас температура спала. Трое суток держалась. Зато теперь на голове и спине красные пятна. Это розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, пирамидка с колечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, ~Звездачок Александра.Б, девочки с мини-датками вас и малышей! Растите здоровые и счастливые!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi-Sofi, вас от всей души поздравляю с прошедшей мини-даткойи с новой умелкой!

 

LovelySea*Счастливая мама*,  с новой умелкой вас!

 

Мы позавчера были на консультации в связи с косоглазием в институте микрохирургии глаза им.Федорова. Как и обещала отписываюсь))

Назначили нам носить очки и окклюдеры на здоровый глаз. Повторная консультация после года. Провести замеры на аппарате нам не удалось, так как Милана в новом месте не сидела спокойно, все рассматривала, хватала, вертелась. Наши любимые "игрушки" любая техника-телефоны, айпад, пульт, ноутбук и т.д, поэтому увидев в кабинете ортоптиста всякие разные штучки, мониторы, клавиатуры, ей уже не интересны были погремушки и мама с папой)) в целом нашим посещением данного заведения я осталась недовольна. Тьма народу, полный бардак и неразбериха в организации приема. Что по полису омс, что на платной основе просидишь в очередях не менее 3 часов и попадешь на "двухминутный прием" к врачу. Зато Милане все понравилось. Любознательность зашкаливала)) пела песни)) устала так, что как только одели комбез и вышли на улицу, сразу вырубилась на руках.

 

Из нового у нас второй день уход на ночной сон на животе. До этого засыпала на боку у меня или у мужа под мышкой.

Тоже играем в прятки с одеялом, пеленками.

Еще последние три дня жуткие истерики по 2 часа перед укладыванием. Сейчас на ночь спокойно заснула, без слез (тьфу-тьфу-тьфу).

Изменено пользователем Ресничка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...