Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,да, маленькая с 3 колечками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

irinka_74, поздравляю Никиту и его семью с восьмерочкой! новых умелок, спокойных ночей и здоровья!!!4c5ca78bdcdc514991890b786b171ed3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, С4астлива*Я, Tasha081, Sofi_Sofi, Midnight81, Козерожек, Olyanya_mp3, Shemi, Pinkcherry, Девочки спасибо всем большое за поздравления.Нам очень приятно :kiss2:

 

Во вторник я пережила ужас...

Пошла после обеда на улицу,убирать во дворе листья.Незнаю как,но я неудачно упала и подвернула ногу...при этом когда падала я почувствовала хруст в ноге.Упала на землю и не могу встать,на ногу не могу наступить... :( кое как доползла в дом (на четвереньках,потому как на ногу наступить не могла вообще)Сняла носки и увидела жуткую картину,вся нога моментально опухла и болела очень сильно

.Я тут же позвонила папе,он приехал и отвез меня в больницу.По дороге я молилась,чтобы перелома не было и плакала от того что незнала как я теперь буду сама справлятся с ребенком,если я не могу ходить. :girl_cray:

Приехали мы в больницу,ногу осмотрел сначала врач,потом отправил сделать рентген.Потом с результатом опять к нему,он посмотрел и сказал что перелома нету,только очень сильный ушиб.Сказал перевязать ногу эластичным бинтом и мазать мазью.Ну и не ходить первые пару дней,чтобы избежать нагрузки на ногу.

Так что со вторника я практически не встаю...нога уже не опухшая но вся синяя и еще не много болит.

 

Ой,забыла поздороваться. :confusion: ..Всем привет.! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, действительно история жуткая, рада что закончилось все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех малышей с новыми умелками. Очень приятно про всех читать. Такие малыши наши уже взрослые и интересные становятся.

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, LovelySea*Счастливая мама*, Sofi_Sofi, с новыми умелками ваших малышей.Умнички все!

jiYBDAPjxnM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  ужасное происшествие, хорошо, что обошлось. Поправляйся скорее.

 

А нам сегодня кролика привезли. Лапку оставили, чтобы было видно что это кролик а не другое животное, сказали что утром еще бегал.. А я сидела и рыдала, что из за нас его убили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, Выздоравливай скорее!!!!!

Девочки миленькие умоляю вас поищите у вас препарат Авандамет!!! У братишки кончился, а он диабетик((( в городе пропал............., если есть то я куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем хорошего дня и солнечного настроения!

Ресничка//, спасибо, что отписала..надо думать в общем и дальше к врачам приставать.

LovelySea*Счастливая мама*, Sofi_Sofi, с новыми умелками вас))

Светлая75, хорошо, что вам лучше.Очень может быть, что именно розеола была...а какая сыпь?У нас помню совсем мелкая была.

~Звездачок~, с ногой ужас...пусть скорее проходит ушиб(За то с мужем,отличная новость))

Что-то rinysik7 не видно несколько дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~ ужас какой! Хорошо, что перелома нет! Выздоравливай)

 

Всем доброе утро! С датками и умелками!

 

Лера снова всю ночь просыпалась, висела на груди. Это конечно капец! Я даже пошевелится не могу, она сразу просыпается и ищет грудь. Спина болит жутко. Хочу в пн на массаж. Как думаете, можно делать массаж всей спины?

Сейчас жду своего папу. Он пойдёт гулять с Лерой, а я помою голову и лягу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, поправляйся скорее!!!

 

 

Всем доброе утро!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, Jessika_DN, Shemi, swetlana1979, Zlobina, vesun4ik84, спасибо девочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  не было бы счастья, да несчастье помогло...

Ужас, хруст слышала, домой ползла, нога опухла и болит. Аааа... я бы тоже плакала. Хорошо, что ушибом отделалась.

Самое замечательное, что муж приедет!

Мой тоже уезжал когда доче было 2 недельки, а приехал, когда было 6 месяцев.

С кем сейчас Владюша?

 

Пусть скорее все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, сегодня я одна пока что с ним,после обеда свекровь придет.Вчера целый день свекровь сидела с ним,позавчера дочка.

 

Olyanya_mp3, Спасибо.

Как Игорек сегодня?Температуры нету?

 

~Звездачок~, не было бы счастья, да несчастье помогло...

 

и я вот точно так же подумала. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, ведь в деревню с мужем уехала, думаю там инета нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, пропустила эту информацию,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром было 37,3. Все усложняется тем, что я еще на работу хожу и никак не могу отложить на след неделю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, кошмар какой. Поправляйся!.

А куда муж уехал? Моряк?

Девочки, вы герои. Я бы так долго без мужа не смогла )))) максимум неделю. Наш папа, как в песне, может все, что угодно и даже мамой быть! ) он у меня палочка выручалочка. Я с ума без него сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, спасибо))))))

swetlana1979, у нас есть в городе

Авандамет табл.п.п.о.500 мг + 2 мг №56 1644 стоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Ирина если есть возможность то уже прямо сейчас я готова перечислить на карту сб деньги за препарат и услуги почты, у брата лекарств на 5 дней((( а с его букет болячек ему замену очень трудно найти((( заранее благодарна

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, нет,не моряк.Уехал просто в другую страну на роботу.

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, он на совсем приедет или на побывку?

 

Bepa, Вы как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Вы как растете?

как-то мы не движемся в последнее время, даже наоборот. Папу звать перестала, теперь только мама везде и баба иногда. Физически тоже на месте стоим. На пол почти не кладу, у нас как-то сквозит. Она постоянно заболевает после этого, а на диване нет ей стимула ползти. Вчера у Мишки в комнате почти ползла за его игрушками, за две секунда на руках подтягивалась и попой как лягушка подпрыгивала, а сегодня опять лежит и ноет. Вот вечером придет Мишка из садика и опять пойдем тренироваться, у Кати, видимо, он стимул. Уж очень она радуется ему всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,на совсем. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...