Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет.

q1Me5_Sjtjo.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, дочка насосала. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет много воды и чай тоже.Сок еще не давала...вернее дала один раз тыквенный и его обсыпало,но это было в месяцев 6 наверное.С тех пор не давала пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли в подполье :Crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 зарегистрированных, 2 гостей, 6 скрытых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли в подполье :Crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 зарегистрированных, 2 гостей, 6 скрытых

ага :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Ирочка, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбудутся, дни будут наполнены только радостью и счастьем и ночи станут спокойными!

Ссылки скрыты.

 

У меня Вика наоборот много воды пьет, одно время даже переживала и измеряла ей сахар( она родилась с диабетической фетопатией из-за моего диабета). А сейчас уже все пьет, и воду, и соки, и чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Всем хороших выходных, кто болеет, поправляйтесь скорее!

rinysik7, Поздравляю!

1414345728.jpg

Александра.Б, Возможно ещё связано как раз с пробуждением, проснулся и сразу пошел...сомневаюсь,что из-за того что укачало,хотя все по разному реагируют,моего старшего укачивает жутко, никакие средства не помогают, в машине может быть очень плохо,а как выходит всё нормально,но ещё момент пока ему плохо он не заснет.А у вас всё что угодно может быть,перепад температуры в помещении,да даже давление могло упасть резко(у двоюродной сестры моих деток бывают обмороки из-за этого,всд стоит)..некоторые детки очень чувствуют такие вещи,так что думаю что ничего страшного.

Лиза последние несколько дней очень капризная, постоянно на ручки просится да и на них не сидит спокойно..на зубы не похоже,не видно и намека, может быть очередной мини кризис,а ещё вчера очень долго засыпала на ночь,даже не помню во сколько крепко заснула,для нас это редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с Днем Рождения! Желаю тебе в этом году выдохнуть, отдохнуть и выспаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, присоединяюсь к поздравлениям, выспаться отдохнуть!!!! и пусть муж уже помогать по человечески начнет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, в вашем возрасте тоже один раз упала в обморок . Была суббота, я с самого утра была еа занятиях в муз школе, готовились к итоговому концерту. Время уже обед было. Очень есть хотелось. На последнем занятии по хору, свалилась прямо с трибуны. Тогда думаю сыграл голод и духота. Больше такого не повторялось. Мне было лет 10-11 тогда

 

rinysik7, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе и деткам. Чтобы муж приятно удивлял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза последние несколько дней очень капризная, постоянно на ручки просится да и на них не сидит спокойно..на зубы не похоже,не видно и намека, может быть очередной мини кризис,а ещё вчера очень долго засыпала на ночь,даже не помню во сколько крепко заснула,для нас это редкость.

У многих, смотрю, сейчас такие жалобы. Мы не исключение. Может как-то связано с переменами погоды? Может наши детки метеозависимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с Днем рождения! Хочется пожелать полноценного отдыха, но это конечно, не реально. .хотя бы небольшой передышки.

 

Девочки, у кого были мини датки вас с детишками тоже поздравляю.

Сын ни дает ни чего делать и читать некогда, в основном страница открыта на компе, а я с сыном сижу.

 

Мы тоже присоединяемся к ночным просыпаниям. Сынок уже не какао дней 5, особо ничего не ест, от чего бы мог быть запор, у нас ГВ, в обед даю кабачок (брокколи или цв.капусту), кашу давно не давала, т.к. у нас аллергия. Ест ещё банан. Воду или чай может выпить пару глотков за день, потом балуется и пузыри пускает или много соберет воды и выпускает её во все стороны и смеется. Пьет из стакана, из непроливайки и трубочки не получается, из бутылочки разучился пить.

 

swetlana1979, а лекарство для брата заказать в аптеке нельзя, ты не узнавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, банан мог закрепить. Чернослив крайне редко вызывает аллергию и слабит.

 

SvetlanaSt, яблоко хорошо на стул влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили, а то я думала что мало гуляю, судя по словам моей знакомой

мы гуляем уже один раз 2-2,5 часа.

Лулик*, а какой у вас был гемоглобин?

После того, как пунктировали гематомку упал до 92. Но нас предупреждали, что пунктирование дает побочку. При рождении метотвод у нас на месяц был, потом убрали гематому и затянулся наш метотвод. Бцж не сделали, тк я заболела. И хорошо, что не сделали, те Денис от меня заразился, второй день с соплями ((

 

Девочки, всем привет, всех с минидатками! Деткам здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, банан мог закрепить. Чернослив крайне редко вызывает аллергию и слабит.

яблоко хорошо на стул влияет.

Яблоко редко даю, попробую дать сегодня. Пюре с черносливом дома есть, но боюсь из-за аллергии давать, после груши ни как не пройдёт, вот вчера задумалась, может на кабачок аллергия, т.к. грушу уже давно не едим, а сыпь на щеке не спадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Малышам, кому- нибудь прописывали эреспал сироп? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  да.мы пили уже и со старшим тоже в таком возрасте пили

 

Всем привет! Ринусик,с днем рождения тебя! Побольше спокойных ночек и радостных дней!

 

Мы перешли на три сна,наконец-то. Теперь правда ношусь как электровеник,с утра пораньше старшего в садик отвезти,потом с младшим на улице погулять пока он спит,потом домой накормить и опять пора на улицу -за страшим в сад бежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, 31476024.jpg

 

Александра.Б, я сама как-то в автобусе упала в обморок(в возрасте 12лет), - и вот после этого первого раза мне было намного легче - предугадать ситуацию, я уже знала это состояние - и где бы не находилась старалась либо сесть куда-нибудь , либо выйти на свежий воздух. у врачей не наблюдалась, но соглашусь со С4астливой, что действительно чаще причина - голод, нехватка воздуха и переутомляемость.

 

Olyanya_mp3, рада , что Игорек идет на поправку!

Моя совсем отказывается от воды. Пьет только детские чаи, и домашние компоты(разведенные водой) и то по чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С Днём Рождения! Желаю тебе побольше взаимопонимания с мужем, спокойствия и послушания от деток. Пусть вся нервотрепка останется в прошлом, а впереди тебя ждет только наслаждение замужеством и материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мы тоже присоединяемся к ночным просыпаниям. Сынок уже не какао дней 5, особо ничего не ест, от чего бы мог быть запор, у нас ГВ, в обед даю кабачок (брокколи или цв.капусту), кашу давно не давала, т.к. у нас аллергия. Ест ещё банан.

 

 

на кашу аллергия, а на банан нет? Моей очень нравится банан, но заметила , что после него красные точечки около глаз, как перестала давать - прошли. хотя... может это совпадение.

Кто-нибудь еще дает банан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Я даю банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, я давала банан, но отменила по той же причине, что и ты. Сейчас решила вообще не давать фрукты ( дочь их плохо ела, и аллергия выскакивала), попробую их снова дать после ввода молочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, да,вполне возможно и погода,такие перепады температуры сильные,надеюсь долго не продлится.

С4астлива*Я, мы его принимали и со старшим когда мелкий был и сейчас иногда.

Мы сейчас стали заметно меньше гулять, раз в день по 1,5-2 часа, бывает и совсем не выходим,если совсем погода плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, прям наша история один в один

 

 

rinysik7, с Днем рождения!

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...