Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Tasha081, а как ты там сморишь? Я там заявку подала, ее зарегистрировали и все, тишина.

 

Tasha081, и откуда ты узнавала телефон Осип? Я в соц звоню, а там "абонент не абонент".

звонила в осип по сао, в инете нашла, но я в июне записывалась

в пгу заходишь в образование- запись в детский сад - получение информации о выбранных организациях но мне кажется это неверная информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Tasha081, у нас сплошные льготники в очереди! Наша очередь все дальше отодвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Краснодару нет информации (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, рассматривал его сначала несколько минут очень внимательно.:D а потом сразу пошел к нему на ручки.(к моему удивлению)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, гены!!!

 

~Звездачок~, Поздравляю с возвращением вашего папы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, тоже самое и у нас с очередью. Нам наш знакомый свою историю рассказал: была у них очередь в сад например 75. Он заходит на сайт проверить свой номер а он 175.звонит туда и спрашивает в чем дело? Ему говоря что из за льготников его очередь сдвинулась. Он: сразу на 100?? Что все льготники города в один сад пошли?

В общем пригрозил им заявлении в прокуратуру. На след день заходит посмотреть а они 81))) вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я такая же, даже если много миллионов рублей будут давать за 3)))))) я не пойду, лучше заработаю много миллионов)))) не мой конек материнство. А если бы я знала что с двумя вот так, я бы честно подумала еще. Мне не тяжело с двумя просто, я до сих пор не осознаю что я мать двоих детей))))))) я кукушка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  я встала на очередь в конце апреля, была 55. Прошел сентябрь, было зачисление в д/ с, а мы стали 76. Мы записаны на сентябрь 17 года в пять садов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас всех и вспоминаю себя буквально неделю назад, задержка 5 дней - симптомов 0, но у меня и в эту беременность - симптомы появились на 8неделе, мозги оценивать ситуацию трезво отказываются, мочила тесты один за другим и по 2 в день - истратила 6штук, я за это время передумала кучу всего, и как я буду беременная поднимать(подмывать и тд) Маришку - когда она уже сейчас больше 8кг и как справляться со всеми делами итд и тп, и мысль о мат.капитале меня нисколечки не успокаивала. хотя я на 99% была уверена, что оставила бы этого ребенка, я все равно тратила - тесты.

У меня тоже есть знакомые - у кого по 4ро детей, но... это явно не про меня.

 

Ура, мы полноценно встали на четвереньки и начала качаться))) дождалась.

с новой умелкой вас! Полиночка - молодец :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

~Звездачок~, с возвращением мужа,доча молодец..сразу узнала значит,они в таком возрасте так просто на ручки не пойдут))

rinysik7, с новой умелкой вас)

vesun4ik84, и вас с новой умелкой)У меня в прошлом цикле была похожая ситуация,задержка в 4 дня,хотя мы предохраняемся успела замочить 2 теста, мыслей было очень много, а вот сомнений оставлять или нет эту Б не было, по крайней мере в тот момент.Просто для себя допускаю теперь мысль о третьем ребенке,правда осознанно лет через 5 не раньше,а там как получится. До того как родился сын да и после его рождения,думала что у меня будет 1 максимум 2 ребенка,а вот после рождения дочки всё изменилось(может гормоны))..а ещё поменялось отношение к старшему, в лучшую сторону.

Пару месяцев назад смотрела на пгу,мы были в очереди 23, надо бы зайти тоже перепроверить, вдруг сдвинулись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле тоже задержка была, тест отрицательный я и успокоилась) а сегодня целый день тошнит, муж подозревает Б - наивный))) я то знаю что нет)) просто за дочу волнуюсь вот и все))

 

Встали в очередь в мае , были 123, в сентябре 73. Сейчас не знаю даже какие. Мы правда только в один садик заявление написали. Мы все обошли, снаружи посмотрели. Нам только один понравился из 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что что-то с желудком у меня. Я не могу быть Б. Просто мне не нравится что за неделю уже второй раз резко стало плохо когда я поела и начинает тошнить+изжога. Тошнота сегодня легкая целый день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, вполне возможно что ты не Б. Разберем ситуацию: ты постоянно в стрессе, недосып и так далее, вполне возможно, что ту тебя пролактин подскочил сильно, этот гормон очень зависит от стресса. От этого и тошнота. У меня до приема таблов, пролактин такое вытворял... Что ого-го !!! Я каждый цикл думала что Б)))) незадолго до М меня так полоскало не по-детски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, 14 в очереди сейчас, это в ГКБ на 2,5 года..но у нас в городе с этим попроще дела обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я бы с ума сошла до субботы и уже нашла бы способ тест заполучить ))))

У тебя стальные нервы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой страшный сон - это //. Я панически боюсь Б. Очень жду когда закону ГВ и высплюсь) До годика ещё чуточку осталось потерпеть. Я не фанатика материнства, всегда знала что хочу только одного малыша. Хочу дать все самое лучшее и воспитать достойно. Знаю, что ресурса на двоих во мне нет, муж пока не понимает мою позицию. Но материальный аспект так же играет роль. У нас сейчас однушка, для меня это трудно, мечтаю чтоб у дочки была своя комната, как у меня в детстве. А поговорку, что Бог даёт ребенка, даст и на ребёнка не понимаю. Вкалывать надо в наше время особенно, а оно сейчас ой какое нестабильное. Благо, родные поддерживаю меня в моей позиции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, твоя позиция мне очень близка.....Ну или мне это только сейчас так кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу двух деток) девочек. Не знаю, хочется чтобы у дочи был кто то родной, с кем она могла обсудить личное. А с кем если не с сестрой? Маме ведь всего не расскажешь. А брат это совсем не то. По себе знаю, мне очень сестренки не хватает. Муж в принципе поддерживает) только говорит чтобы 3 был мальчик)) у меня тут разговор короткий получается- хочешь 3 строй дом) или квартиру побольше искать нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно завязала с детками. Больше не хочу. Очень тяжело мне далась эта беременность, я каждый месяц по две недели лежала на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с родным братом очень близка, мне и сестра не нужна. Он старше на 4 года. Есть двоюродная сестренка, но мы с ней держимся на растоянии. Даже скорее она меня не подпускает, а я и не настаиваю.

 

Zlobina, не знала что от повышеного пролактина может тошнить.

 

Ринусик, у тебя же приливы снова начались, может и правда гормоны шалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я всегда мечтала о трёх детках, я сейчас как мама-наседка, от сына вообще не отхожу наслаждаюсь материнством. На работу вообще не хочу выходить, может это от долгого ожидания. Муж даже думать пока не хочет о втором, но я очень надеюсь, что у нас всё-таки будет хотя-бы ещё один малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально работаю (правда временно не работаю как многие) и хочу еще детей, тк достаточно уверена в своих заработках и если что потяну и двоих и троих :)

У нас, кстати, тоже однушка, Но в проекте ипотечная трешка, она еще строится .

 

Ринусик, у тебя же приливы снова начались, может и правда гормоны шалят.

вот-вот! Плюс нервы, недосып. Я думаю, что это не Б. Я при планировании по ощущениям каждый цикл была Б, "кто ищет, тот найдет"))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  еще как может! Если бы не эта тошнота, может быть я и не поняла , что со мной что то не так( и дочи естественно тоже бы не было.

 

Бывают конечно, такие союзы брат-сестра где все гармонично) я к сожалению таких не встречала(( начну с с себя: есть брат младше на 8 лет ( может плохо звучит, но есть и есть, ) двоюродные вообще как кошка с собакой. Теперь муж: он хорошо к сестре относится, но ничего личного с ней не обсуждается(( все в себе держит.

 

Я наверное не очень точно написала, я имела ввиду, что то такое личное, как говорится между нами девочками, с сестрой обсуждать. Например, у меня задержка, нравится другой мужчина и т.д. Брату же это не скажешь)) ну я так точно не скажу, ну и с подругами обсудить не смогу((

 

Были у меня подруги конечно, видимо я не правильно выбирала. Без предательств не обошлось( теперь в себе держу) эх была бы сестренка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у меня сестра старшая, разница 1.5 года. Да сестра, да близки. Но ближе мама, она мне как подружка, могу всё ей рассказать. А сестру люблю, нас так воспитали, что это сестра, и ближе неё никого нет. Но с сестрой разные взгляды на жизнь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я очень хочу второго ребенка,желательно мальчика)))Для меня это идеальная семья:мама,папа,дочка и сыночек)))Так как дочка есть,хотим сыночка))Я может и не фанатка материнства, не знаю,мне особо не с кем сравнивать,но я могу сказать,что я фанатка ГВ))) Я говорила,что буду максимум до года кормить,а сейчас решила,что буду кормить,как сама не откажется))) муж говорит, что я сумашедшая (((

Я столько прочла про ГВ, что ни на что его не променяю)))

Я вот боюсь того,что не смогу забеременеть или опять будет такая сложная беременность,а я с ребенком маленьким,я же тогда и ходить почти не могла,а уж про остальное вообще молчу ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...