Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, спасибо)) очень хочется беременность выносить)

 

Фифула, разрешение на выезд лучше все таки сделать, спокойнее будешь. А то снимут с поезда без зазрения совести, таможенники они такие, особенно всего, что касается выезда детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Dt_Dashenka,  Сашеньку с восемью месяцами! Здоровья, много радости и новых умелок!

Вас, родители,с годовщиной свадьбы! Любви, взаимопонимания, обоюдной поддержки, семейного счастья, тепла и уюта в доме!

 

Zlobina, Юль, муж знает?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, поздравляю, желаю легкой беременности тебе!!! ты наверное после 4 утра и не уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 4 утра я сделала тест..... А там // )))

ух ты...какие приятные новости с утра.Поздравляю от всего сердца!

UvnmQFizCEY.jpg

 

Доброе утро всем. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Zlobina, поздравляю с беременностью! А еще вчера была уверена, что ей неоткуда взяться) Желаю тебе выносить без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Поздравляю Полиночку с 8 месяцами!

fZfJPGgquN0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  мужа разбудила в 5 утра)) не выдержала) он в шоке конечно, не думал что так быстро получится и без таблеток. Он у меня мужчина взрослый, ходит и тихонечко радуется. В беременность поверит только после анализа крови. А радоваться будет наверное когда рожу только.

 

Вера, я и сейчас верю с трудом, тест сделала так, чтобы спокойно М ждать. Я его сделала, там пусто было, я пошла помыла бутылочку, вернулась чтобы выбросить, а там полосочка появилась ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 4 утра я сделала тест..... А там // )))

вот это ничего себе! Искренне поздравляю! Рада за вас очень.

 

А я и работать хочу и деток много, я трудоголик и фанат своих детей. Осталось придумать, как это совместить)))

 

Мы 2 дня были у родителей и я конечно же простыла после бани, ну и Богдан от меня сопли подхватил. Лечимся.

 

А еще - М вернулись. Льет, пардон, как из ведра. Неожиданно они пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, поздравляю вас. Вы планировали же?

 

Девочки буду снова жаловаться. Я не знаю сколько ночью я спала, но ребенок просыпался каждые пол часа, жить часы сверяй. И плакала ужасно. С утра от каши отказалась, съела мало совсем.грудь особо тоже не ела, но есть хотела. Развела смеси с кашей, в итоге поела 70 мл. И вот что это? Отказывается от груди в пользу бутылки? Я встала вообще никакая, голова болит, глаза слипаются, раздражительная(((

Положила спать на веранду, будет видно отсыпаться за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  кровь будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  буду в понедельник, чтобы хгч повыше был.

 

Ринусик, ну это планирование сложно назвать, просто не предохранялись, так на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

tonyarich,

Вообщем можно тебе кормить))))

Расскажу откуда взяты эти данные:Постоянно обновляемый сайт испанского госпиталя e-lactancia.org( доступен на испанском и английском языке)

Во время кормления грудью можно довольно спокойно использовать большое количество медикаментозных средств.Это зависит от возраста ребенка и фармокодинамики самого лекарства(концентрация лекарства в плазме крови у матери, молекулярный вес препарата,связь с белками плазмы и период полураспада препарата в крови у матери).На основании этих данных составляются специализированные справочники по совместимости лекарств с ГВ.

Эти данные мне дала консультант по ГВ у которой я курсы проходила о прикорме(она из Москвы)

Если хочешь,можешь зайти на этот сайт,я расскажу как пользоваться))

 

Olyanya_mp3,

Оль,про дюфастон не нашла(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, первые М они такие обильные) потом все как раньше будет. Ну вот и ты теперь в рядах планюшек, раз М начались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про утрожестан,его точно можно)это же почти тоже самое что и дюфастон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, мы пока думаем, что думать с планированием. Хочется малышика очень, но у нас ведь даже жилья своего нет. Сейчас будем думать, как лучше поступить, все узнавать и тогда решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,

Поздравляю-поздравляю)))))!!!!Ряды беременяшек пополняются :D :D

Чихни на меня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Богдан тоже ведь получился с 2 ПА в месяце с @#$%&ом)) вот так к нам хотелось ему. (выше кто-то писал про такую же историю).

ППА совсем не надежный метод, я считаю. У меня сестра так вторым забеременела. Пошла лечить эрозию, вернулась с диагнозом "беременность". Не планировали, был ППА. Вот и будет теперь братик или сестричка Лешику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего дня!Болеющие, поправляйтесь скорее)

Мы две ночи опять плохо спим, зубки и сопельки не дают покоя видимо...вчера была небольшая температура.А ещё вечером когда встречали папу,дочка стала повторят слоги "папапа", она давно их говорит,как и другие..но тут было ощущение, что это более осознанно и связанно именно с появлением папы,т.к. до этого ничего не говорила,а потом повторяла именно это..а может и совпадение)

Dt_Dashenka, с 8 месяцами сыночка)А вас с годовщиной свадьбы, мира,любви и благополучия семье)

rinysik7, с 8 месяцами Полиночку)

Zlobina, вот это новости))От всей души поздравляю, пусть Б будет легкой и ребеночек родится в срок)И конечно восхищаюсь смелостью девочек,решившихся на погодок)

Счастье_А, поправляйтесь скорее!

mamadoma, да..фраза брошенная массажистом наверно тактичностью не отличается,но думаю ничего плохого он этим сказать не хотел,наоборот..просто вот так выразился.А вы большие молодцы,уже писала об этом...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Поздравляю с 8-ми месяцами))))растите здоровенькими)))маме давайте отдыхать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  обязательно чихну после хгч))

 

Погодки, очень тяжело, конечно. Самой страшно)) у меня спкя, так что или сейчас или неизвестно когда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати предохранялись всегда ППА и осечек не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А ещё вечером когда встречали папу,дочка стала повторят слоги "папапа",

 

вот умничка. ;)

А мой все время только "мама" и "мама". :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 4 утра я сделала тест..... А там // )))

урррррааааа!!!!! жду песональный чих ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  в Беларусь, насколько я знаю , ничего не проверяют и таможенников нет. Это же в рамках экономического союза.

 

аааааа поздравляю! прям мечта)))

 

Всем привет!

 

Перечитать 60 страниц - это мне только предстоит) что то совсем забросила форум, уже нет, конечно, столько времени сидеть за компом(( мы только гуляем в день по 4 часа, а пока покормишь, помоешь, поиграешь, поучишь - вот и день прошел)

 

мы в свои 7 месяцев весим 8100 при росте 69 см) растем плохо, наверное маленькой будет)

развиваемся быстро, из за этого были проблемы со сном, хорошо, что попали к хорошему неврологу.

занимаемся с ней, умеем делать под стишок мишка - косолапый "ножкой топ", показываем где у мамы носик и глазки, целуем почему то исключительно игрушку ежа, ну и, конечно, самое главное, и самое приятное для меня, ходим во всю у опоры) при чем купила ходунки - каталку, но они просто теперь стоят как игровая панель, а чтобы передвигаться в ходьбе по квартире, Лера берет табуретку катит ее и идет) правда шишка за шишкой у нас)

вы планируете уже второго?

Расскажи, как вы занимаетесь и что вам невролог про сон сказала?

 

Нам массажистка говорит, что плохой бывает сон из-за сосудов, надо к хорошему неврологу идти. Хотя как плохой, сегодня спала с 23 до 12 ))))) правда под утро пришлось взять к себе.

 

Счастье_А,  надо тебе организовать семейный детский сад :) вот и получится совмещать ;)

 

Девочки буду снова жаловаться. Я не знаю сколько ночью я спала, но ребенок просыпался каждые пол часа, жить часы сверяй. И плакала ужасно. С утра от каши отказалась, съела мало совсем.грудь особо тоже не ела, но есть хотела. Развела смеси с кашей, в итоге поела 70 мл. И вот что это? Отказывается от груди в пользу бутылки? Я встала вообще никакая, голова болит, глаза слипаются, раздражительная(((

Положила спать на веранду, будет видно отсыпаться за ночь.

Ира, а с тобой она спит? А на руках вертикально или под углом? Вам тоже надо сосуды проверить и не нсг сделать, а поверить приток крови к мозгу. Надо врача хорошего найти, явно, что что-то не так, ребенок не будет так себя вести из вредности или из-за характера.

 

Zlobina, мы пока думаем, что думать с планированием. Хочется малышика очень, но у нас ведь даже жилья своего нет. Сейчас будем думать, как лучше поступить, все узнавать и тогда решать

за второго мат капитал дадут (пока что дают), может как раз выйдет что-то с ипотекой придумать?

 

Dt_Dashenka, rinysik7, Поздравляю с 8 месяцами! Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, а вы не смотрели свою очередь в дет.сад? я наверное идиотка, мне на пгу показывают только очередь в гкп и все, звоню в осип трубку весь день не берут :(

 

Девочки кто в сад записывался посмотрите у вас видно какие вы по очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...