Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi, уже ночь на дворе, все закрыто. Врач ничего не назначил даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rinysik7, может нурофена в качестве болеутоляющего дать?

 

rinysik7, Полиночку с восемью месяцами! Пусть у нее ручка скорее пройдет и сон наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Одежда айлавмам со скидкой 35% никому не надо? Пишите в личку, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я имею ввиду завтра с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  какие новости!!! Поздравляю! Как говорится welcome to the club ждущих погодок))))

Мне тоже очень страшно, но пока пуза нет я особо не волнуюсь. Марка на руках таскаю попу помыть и когда плачет, а куда деваться?? Кто кроме меня?? Хотя тонус иногда бывает. Через недельку мне на скрининг))) напиши когда ПДР поставят;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Ира, если опять ночь плохо пройдет - я бы не тянула, вызывай скорую и в больницу. Надо исключать плохое. Мало ли что.. Бедная Полинка....

 

Кира1990, какие вы обе хорошенькие! И ты такая красавица!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  о,боже..я бы срочно мужа вызвала и в город.

 

Кира1990,  Марика красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у меня с пдр легче, у меня М были) так программа посчитала на 21 июля) на узи недель в 7 пойду) так тоже иногда живот прихватывает, ношпа помогает) у меня доча еще на ручках покататься любит.

 

Кира1990,  ты и Марика такие красотки!!

 

Еще достижение у нас) Машуля немного начала на четвереньках ползать, раньше по пластунски только, а сейчас прогресс небольшой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Pinkcherry, Zlobina, Спасибо девочки))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  вы красавицы!

 

Девочки, а у всех уже малыши показывают на папу/маму, на предметы? Моя ни в какую не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi

Спасибо))

Мы тоже еще не показываем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, и моя не показывает на предметы, она и не машет на пока и привет

 

Кира1990, очень классные фотографии, ты и Марика - загляденье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, даже не знаю что сказать.... Быть мамой мальчика...ммм... при наличии уже 2-х девочек.... Я скажу так-для меня наверно без разницы-мальчик или девочка...когда ребенок кушает , спит и не орет-он хороший(и не важно какой пол у ребенка). Как говорят-у мальчиков живот больше болит-так я вообще этого не заметила-ничего у нас не болело, не знаю что такое колики-он ноги поджимал и как следует пропукивался, смачно, "по-мужицки")))) Прикорм никак не брал-все изо рта вытекало-пока до него допедрило, что глотать надо....думала прибью и его и всех вокруг, пока он не начал глотать (2 недели с 6 месяцев до белого каления меня доводил-я ему ложку в рот, а он с ней по 10 минут сидит, пока она со слюной не вытечет изо рта-ужас!! И так по часу сидела, чтоб он несколько ложек съел...) И он ооочень у нас ручной....прям орет, пока не возьмешь(.ну я мать- ехидна-он орет, а мне его не жалко :malicious: -пока свои дела не сделаю-не возьму на руки. А он прям уже начал за мной ползать, в глаза заглядывать и орет-на руки только возьмешь-сразу тишина и лыбится :malicious: -добился своего....манипулятор, блин)

 

kootj, Привет! Вливайся!

Фото Артема не открывается(((

Как провели лето? Все время на даче были?

Ага, мы за городом! Купались, загорали, спали во дворе в коляске-в жару дома укладывала. Буду пробовать ссылки на фото вставить.....(копировать могу а слова вставить не активно...)

 

Вот Тёма летом-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою на руки стараюсь не брать, а вот свекровь напротив, постоянно как приходит сразу на ручки, только вес то прибавляется, и мозги тоже)). теперь как только видит - свекровь - сразу ползет к ней с такой радостью и попробуй только не возьми. :D

 

Olyanya_mp3, Поздравляю Игоречка и его семью с 8 месяцами, крепкого здоровья, новых умелок и радостных дней вам020.jpg!!!

 

Zlobina, Машулю, с новой умелкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как страшно стало жить... Темное страшное время. Когда наконец это прекратится...

#PrayForParis

 

Говорите каждый день своим близким, как вы их любите, цените каждый миг.

 

Время почти 11, Богдан спит еще) но мы и улеглись в первом часу. Всем доброе утро. Малышей с датками.

Ира, как малышка?

Всем выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  вы красотки!!! Умнички! Ты очень хорошо выглядишь! Марика сладенькая,ттт!!!

 

Счастье_А, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, в Париже серия терактов, Более 150 погибших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги. Страшно((((

 

Счастье_А, ночь получше, но просыпалась с плачем все равно часто. На животик переворачивается, ручкой шевелит. Сейчас спать укладываю на веранде, а то встали рано, может хоть поспит получше. Руку зафиксировала чтоб не шевелила сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, читаю и плачу :(

Боже, какой кошмар.

На днях в ватсапе мне прислали информацию о 18 терраристах в России. Думала сюда написать, предупредить. Вылезла в интернет, чтоб перепроверить информацию и прочитала опровержение. Писать сюда не стала.

Как страшно...

 

rimmakh, ого, -15! Настоящая зима.

Восстанавливайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Новых пузяшек поздравляю от всей души, пусть у вас Б пройдет легко и родятся здоровенькие малыши!

Кто болеет, скорейшего выздоровления!

Также с новыми умелками, зубиками и датками!

Мы в 8 месяцев весим 9345 гр (+345 гр), рост 69 см (+0 см)! У нас наконец-то проклюнулся 1-ый зубик за несколько дней до 8 месяцев, после этого стал ночью немного лучше спать! На подходе 2-ой!

Поставили в четверг вторые прививки АКДС, полиомиелит и гепатит Б (3-ю)! У Самирчика на них опять темпа понялась, даю нурофен и фенистил, надеюсь, что сегодня тем-ры уже не будет!

Что мы умеем: ползает на четвереньках уже шустро, ходит по кроватке, держась за нее, любит с магнитиками на холодильнике играть, в ку-ку, прячась под одеяло или пеленку, садится с разных положений, может колечки на пирамидку одевать, только непоследовательно! Болтает исключительно на своем языке, мама папа пока не говорит! А так хочется услышать мама, наберусь терпения! Это так вкратце про нас!

Мы тоже уже планируем потихоньку братика или сестренку Самиру! Более активно начнем, когда М придут!

Девочки, у кого-нибудь М еще не начались?

Всем отличного настроения и привет большой от нас с Самирчиком! :Hello:

Изменено пользователем ola ) = mama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и солнечного настроения!

TGSueJVc9js.jpg

Всех с умелками новыми и датками!

Гоша вчера сказала ма-ма, стоит на четвереньках качает и повторяет, может и не осознанно но первый раз четко - таак приятно.

 

Кира1990 какие вы красавицы с Марикой! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, у меня еще не начались. Со старшими детьми раньше М приходили. Но я сейчас много кормлю грудь, мы еще без прикорма. С этим связываю.

 

Sofi_Sofi, да рано им еще маму -папу показывать и ручкой махать. Не спешите, все будет. Наслаждайтесь младенчеством. Это уже не повторится. Надя у меня глазки переводит если спросишь: " А где наш папа?" (мама, Ваня, Поля и т.д)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М еще не пришли и не хочу их, но и Б я тоже не хочу. Без них хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...