Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У нам полный Ахтунг из-за антибиотиков! (((( стул от 4 до 6 раз в сутки. Отвратительный сон ночью. А сегодня утром заметила малюсенькое пятнышко, прямо под писюном,размером с рисинку.я его бипантеном помазала ,через час подгуз меняла, оно выросло до 5 см в диаметре. Еще раз меняла ничего не изменилось. Сейчас смотрю и уже головка вся красная. Кошмар! Что это? Никогда такого не было. Его это вроде не беспокоит, т.е. зуда нет. Когда дотрагтваюсь, не беспокоится. Я его в таз с концентрированной ромашкой посадила. Потом 40 минут без пампа. Затем бипантеном обработала и цирковой мазью немножечко. Одели памп пошли гулять. Сейчас спит, не знаю пока, что там.

А не может это молочницей быть от антибиотика? После покака через минуту меняем все. Но естественно, бывает, что в такой позе какает, что весь писюн уделает. Но раньше НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КРАСНЕЛО. К врачу в пн. Завтра они не работают. Я ей смс написала, ничего не ответила пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, всем приветики!Скучаю по общению с вами,но писать-читать не успеваю :(

 

Есть кто-нибудь, у кого масик еще не сидит? Семён никак не сядет...

Моя не сидит. Ползает по пластунски, становится на ручки и коленки, качается. Пытается хлопать в ладоши когда говорю Ладушки, пока-пока не уверенно делает, на вопрос где папа, где Марио (попугай наш) смотрит, но ручкой не показывает. Много болтает слогов, но сознательного пока нет ничего. Очень жду когда Мама скажет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у нас мгновенно писюн краснееет, когда со стулом нарушения. Купаю в ромашке и машу судокремом или цинковой мазью, проходит обычно, когда стул налаживается.

Но врачу лучше все же показаться. Мало ли что там. Но не думаю, что молочница.

 

Оля, забыла. Как у Игорька здоровье? Прошла сыпь? Что это все же было? Я еще подумала, если горло и сыпь, то не скарлатина?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не сидит. Ползает по пластунски, становится на ручки и коленки, качается. Пытается хлопать в ладоши когда говорю Ладушки, пока-пока не уверенно делает, на вопрос где папа, где Марио (попугай наш) смотрит, но ручкой не показывает. Много болтает слогов, но сознательного пока нет ничего. Очень жду когда Мама скажет))

Ой, болтовни я вообще не жду. Демьяну скоро два, он не говорит, только на птичьем языке.

 

У нам полный Ахтунг из-за антибиотиков! (((( стул от 4 до 6 раз в сутки. Отвратительный сон ночью. А сегодня утром заметила малюсенькое пятнышко, прямо под писюном,размером с рисинку.я его бипантеном помазала ,через час подгуз меняла, оно выросло до 5 см в диаметре. Еще раз меняла ничего не изменилось. Сейчас смотрю и уже головка вся красная. Кошмар! Что это? Никогда такого не было. Его это вроде не беспокоит, т.е. зуда нет. Когда дотрагтваюсь, не беспокоится. Я его в таз с концентрированной ромашкой посадила. Потом 40 минут без пампа. Затем бипантеном обработала и цирковой мазью немножечко. Одели памп пошли гулять. Сейчас спит, не знаю пока, что там.

А не может это молочницей быть от антибиотика? После покака через минуту меняем все. Но естественно, бывает, что в такой позе какает, что весь писюн уделает. Но раньше НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КРАСНЕЛО. К врачу в пн. Завтра они не работают. Я ей смс написала, ничего не ответила пока.

У нас так же,если понос. Это просто раздражение на кал.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, я очень рада,что вы выздоравливаете и набираетесь сил!а вес- дело наживное.

rinysik7, пусть Полюшка скорее поправляется!У меня Ксюша в 11 мес в гипсе ходила,была трещина в пальце.Вам обязательно надо причину найти.Пусть скорее ручка проходит

Кира1990, спасибо тебе большое за консультацию.Мы посоветовались с нашей педей,она сказала потерпеть все-таки еще недельку на всякий пожарный,а потом можно будет смело кормить.

привет всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, скоро сядет, раз уже так встает хорошо, значит мышцы уже окрепли. У нас Вика где- то около месяца садилась, опираясь на руку, потом все выше и выше и вот недавно только села без опоры. Все это с четверенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ойтибозе!лапатулечка какая шладенькая!Ты вообще рядом как старшая сестричка смотришься.Красивые девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, сидит, если посадить. Сама еще не садилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, кто на ив, подскажите! Сколько раз в сутки даете смесь? У кого то детки еще едят ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мы едим 180 грамм каждые 5 часов в том числе и ночью кормлю,но 2 дневных кормления у нас прикорм + немного смеси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, мой тоже не сидит, ползает по пластунски и качается на четвереньках а попу приложить на бочок ни в какую, даже показать не дает

 

Dt_Dashenka, мы едим три раза смесь по 180/210, 2 кормления полностью прикорм, мало наверное, но он и не худышка совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, не за что,а вы как кушаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, у нас тоже 3 раза днем смесь по 150мл и ночью 2 раза по 90-120.

От ночных никак не могу избавится, то одно кормление, то опять 2!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Мы кормили ночью по будильнику, один раз муж проспал и с тех перестали ночью кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, кто на ив, подскажите! Сколько раз в сутки даете смесь? У кого то детки еще едят ночью?

днем кушаем 3 раза по 160-180мл, ночью 2 раза по 200 мл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ручка лучше сейчас. Двигает и берет игрушки ей, даже ползала сегодня. Я забылась сегодня взяла за две ручки и немного потрясла, как обычно обхохатывалась, значит не болит же ручка? Сегодня в обед ручку щупала, кисть слегка поворочала и что то хрустнуло, но после этого она начала ей двигать хорошо. Врачу все равно покажем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, сочувствую. Мы сами от антибиотиков до сих пор отходим. Стул никак не наладится окончательно. А покраснения на попе - это может быть аллергическое. Можно дать что-нибудь антигистаминное. У сына было как-то воспаление. Но там не только краснело, ему еще больно было. Брызгали мирамистином и мазали 3 дня мазью пимафукорт.

 

jenny, Надя не сидит. только - только начала по пластунски ползать и на четвереньки вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, не за что,а вы как кушаете?)

Мы едим ночью один раз 180, потом около 15:-16:00-180 и на ночь 210.

Планирую ввести молочку..и заменить кормление дневное. Прикорм смесью не допаиваю.

Вот и подумала, не мало ли будет смеси..

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  я прикорм смесью тоже не допаиваю. Смесь едим днем 2 раза 120 мл. Перед ночным сном 180. И два раза ночью по 90-120.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, я бы тоже с радостью проспала кормление, но парень не дает поспать пока его не накормишь! Мы кушать любим;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  это раздражение от частого стула. у Захара тоже недавно были проблемы со стулом,вся попа красная была как у павиана. Стул наладится и все пройдет,смазывай кремом обильно,крем с цинком бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Мы тоже еще не сидим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  тоже склоняюсь к раздражению на стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich

Спасибо))

Ну неделька это совсем не долго))чу-чуть потерпи)А вообще на этом сайте 100%верная информация))

 

rinysik7

Хорошо,что ручка получше)))Может и правда потянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...