Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем привет! С прошедшими минидатками и с минидатками, у кого сегодня.

Чего-то у нас тишина в болталке)))) у нас ничего нового, на улице скользко и снег, спим на балконе. Завтра идем к врачу взвесится и измериться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_Sofi, да,действительно сегодня тишина у нас тут...Куда все пропали?;)

 

У нас тоже сегодня очень холодно,но снега еще нету.Гулять не пошли.

Начали делать в спальне не большой ремонт,готовимся по чуть-чуть к Новому Году.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  здорово!!! Как твоя нога? Уже полностью прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -20,всё белым бело))в санках ездим,щеки и носик красные,снег искрится:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как ручка Полинкина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -20,всё белым бело))в санках ездим,щеки и носик красные,снег искрится:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  здорово!!! Как твоя нога? Уже полностью прошла?

Спасибо.Уже не болит,но еще синяя вся.

 

А у нас -20,всё белым бело))в санках ездим,щеки и носик красные,снег искрится:)))

Ого,у вас уже зима самая настоящая!Класс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочок, ручка нормально вроде. Опирается на нее и берет игрушки. Приехали мы сегодня домой. Мух бардак оставил. Убирала, убирала и еще дофига убирать. У меня какой то нервный срыв. Сын не слушается, творит глупости хотя такого раньше не делал, избаловали бабушки. Дочь спать не может в кроватке, так как до этого со мной сала. Надо опять пустырник начинать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, бисквит на кипятке, у меня форма для выпечки 24 см. Бисквит я сначала на решетке охладила, потом завернула в пленку и на несколько часов в холодильник , потом напополам разрезала и пропитала сиропом, намазала кремом и сложила половинки вместе.

 

7893582.jpg

 

Крем-чиз: 100 г сахарной пудры, 340 сливочного сыра и 115 г масла сливочного. Взбивать миксером 7-10 минут. Сливочное масло должно быть очень мягким, а сыр наоборот очень холодным ( как минимум несколько часов в холодильнике ). Когда крем готов его нужно охладить. Торт обмазывать в несколько подходов, намазала 1 слой - убрала торт и крем в холодильник, намазала 2 слой - опять в холодильник и т.д.

 

Украшала черной смородиной, сердечки и цифра - растопленный шоколад+масло сливочное. В следующий раз, когда буду делать - положу ягодки в прослойку - уж очень прикольный вкус со смородиной получился.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо и я забрала рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, всегда пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, спасибо! Забрала себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, пожалуйста ))) Я если честно всегда любила шоколадные тортики, но этот меня приятно удивил. И бисквит получается очень воздушный. У меня форма силиконовая и как оказалось не особо высокая.. Бисквит очень поднялся! Может в разъемной было бы лучше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,& тестик не мочила?

 

LovelySea*Счастливая мама*, и я заберу себе рецептик.;)Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот умничка!!! Очень полезная умелка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, мочила в воскресенье, отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ой спасибо, я так этого ждала. Еще не каждый раз, конечно. Бывает достаточно просто напомнить "Богдан, край!", а бывает лежит на краю и орет, чтобы сняла) я его тогда разворачиваю и он дальше сам слезает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до этого ещё как до космоса))) Моя только только начала шустро по пластунски ползать. Даже попу ещё не присаживает, только попыточки незначительные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! С мужем поругались очень жестко и очень серьезно! Таких ссор никогда не было. Заявил, что он подаст на развод.

А мне что-то смешно с этого. Говорю, кто и должен подавать, так это я!

Говорит, что достала я его )))

Поругались в ночь с субботы на воскресенье. Вчера и сегодня я общаюсь с ним как ни в чем не бывало, т.к. нервы свои палить не хочу, а он с натяжкой со мной разговаривает. А мне смешно... как мальчик, елки-палки...

Сегодня подтвердил свои твердые намерения на счет развода.

 

А что, могут развести если ребенок до года? Я этого не боюсь. Мне просто интересно.

 

Простите, что сюда выношу ссор из избы, но меня распирает изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  как хгч? Сдавала сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что он тоже отойдет. Но я ему эту ссору припомню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  вроде бы можно, если ты согласна на развод. Через суд, конечно. Накипело, накопилось? А пути назад нет? Мы в тобой в любом случае! Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Знаешь, я не переживаю по поводу развода. Вам рассказала, знаю что вы меня поддержите.

Я думала, что до полутора лет не разводят.

Ссора из мухи получилась. Из разряда "а я...", "а ты...", "а я...", "а ты..." Ну я вообще не стала молчать и высказала ВСЁЁЁЁЁ чем не довольна. Ему не понравилось. Он мне тоже высказал.

Сейчас вспоминаю, даже смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разведут, если ты не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...