Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Ринусик, тест бы уже точно показал, у тебя точно гормоны шалят, я почти уверена , что это пролактин. Тем более у тебя частые приливы начались. Сто процентов он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

С4астлива*Я, линекс детский или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после 3 акдс, что дальше ставят? А то в поликлинику, на день грудничка ходить не хочется, всегда кто то больной сидит.. Меня аж трясет всю..

Взвешиваем дочу дома, у мужа маленькие строительные весы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, обычные капсулы. Три раза в день. Попа , как фонарь, писюн получше )))

 

Девочки, а после 3 акдс, что дальше ставят? А то в поликлинику, на день грудничка ходить не хочется, всегда кто то больной сидит.. Меня аж трясет всю..

Взвешиваем дочу дома, у мужа маленькие строительные весы))

превенар два раза. Потом в год, корь краснуха паротит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, доче раньше давала обычный Линекс - вообще ни о чем. Игорьку уже два раза давала детский (в пакетиках-саше) - оба раза отлично справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Olyanya_mp3, мы начинали нормобакт с АБ . Стул жутчайший. Вчера начала Линекс давать, уже к вечеру лучше стало. Вместо 6 раз, три и густой, а не жжжижжа. Сегодня полтора раза был стул, относительно нормальной консистенции. Думаю сработал Линекс. Нормобакт ни о чем

Изменено пользователем С4астлива*Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с новой умелкой вас,а мы пока никак не научимся))

Zlobina, пусть всё будет хорошо! И если взять мой опыт..сравнивала рост хгч при Б сыном и дочкой,так вот с дочкой цифры были намного больше в одни и те же дпо ,даже если взять в расчет разброс до 5 дней ,разница была очень большой..и я уже по результатам ХГЧ стала предполагать, что в этот раз будет девочка.Так что бывает всякое..

Нам уже получше, ночью еще была небольшая температура,а днем уже нет,до Лиза всё равно пока капризная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, да, недосып жуткий, усталость, плюс приливы шпарили. Гормоны шалили. Сегодня непроизвольных приливов не было и не тошнило. Только в машине дурно стало.

 

А тест дней через 5 повторю чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, хорошо, что Лизе лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как-то брат после ссоры с женой пришел. Поздно было. Я его пустила, но сказала, что только на 1 ночь и чтоб завтра домой шел. И жене его позвонила, сказала, что приютила его только на 1 ночь. Чтоб дурака не валяли!

О мода - из дома уходить! Считаю это трусостью.

 

Александра.Б, мля, а внуки? Ох и бабушка!

Давно ушел?

у неё 3 внуков от дочери они роднее.Ушёл вчера а сейчас пришёл в 22 часа типо с ребёнком пообщаться укачивает спать такого не было не когда
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, все будет хорошо! Он любит вас! Прости его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, все будет хорошо! Он любит вас! Прости его!

Он укачал ребёнка и ушёл сказал что б я дверь за ним закрыла мне его жалко но я как вспомню какими словами он на меня говорил так жалость вся куда то улетучивается а ему в лом даже прощение попросить гордости много ждёт когда я его останавливать буду,а мне обидно что он так со мной обращается.

 

У нас верхние зубки лезут темпа была 39 спим ужасно с сисей не растаемся не днём не ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, очень жаль. А слова говорил в сердцах, наверное. Скорее всего пожалел уже об этом.

Мой тоже прощения никогда не попросит. И меня это бесит. Чего может быть проще - признай что ты не прав. Так нет же, гордость не позволяет... ррррр, сержусь.

 

Уверена, что не простуда у Богдана? Все же высокая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  точно приходил мириться) я тоже так всегда мирюсь. Слов извинения не говорю никогда, муж тоже. Просто где то внутри прощаем друг друга и начинаем общаться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не говорит прости меня, а мне так хочется услышать эти слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, так, не унывать! Верить в эмбриончика! Чихаю своим высоченным хгч, я после теста сдавать пошла был 380 000 !!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  ой, так тяжело ссорится с мужем когда нужна его поддержка. Без вашего согласия не разведут конечно.

Всем тяжело, мы тоже ругаемся иногда, но больше по моей вине. Я взвинченная если Марк полдня ноет, могу и на мужа прикрикнуть, он обижается очень.

Но когда мой др праздновала в сентябре с друзьями на даче, подруга мне потом рассказал, я не слышала беседу- кто-то мужа спросил как ему сын и роль отца. Он сказал-очень тяжело. Хотя при мне никогда вида не подает, что устал с сыном или просто устал. То есть им тоже тяжело психологически, хотя они н сидят в 4х стенах с орущими младенцем.

Терпения всем и взаимопонимания.

 

Как у тебя уже срок?

Если ко мне вопрос, то по узи поставили примерный срок, месячные так и не было после родов. В конце недели -12 недель будет, пойду в пятницу на скрининг.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, думаю девочка у тебя будет,а у Юли мальчик.;)

 

Всем привет и хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня, наполненного радостью и замечательными событиями!

 

 

Andrei4uk, думаю девочка у тебя будет,а у Юли мальчик.;)

тоже так думаю.

 

Zlobina,  когда на повтор ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  сегодня сдала, результат завтра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, муж у меня тоже на девочку ставит, с Марком он не ошибся, сразу говорил, что будет мальчик и точка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сделала тест, а полосочка совсем слабенькая.. Скорее всего все кончено(( жалко конечно.. Но ничего будем беременеть еще) хорошо хоть так, а не как в прошлый раз в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, в любом случае стоит дождаться хгч и только потом делать выводы. С моим космическим анализом тест был не дико яркий.

Ваш организм настроен на беременность, даже если сейчас сорвалось, то очень скоро все будет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сделала тест, а полосочка совсем слабенькая.. Скорее всего все кончено(( жалко конечно.. Но ничего будем беременеть еще) хорошо хоть так, а не как в прошлый раз в 12 недель.

хорошо что ХГЧ сегодня сдала,так завтра все ясно будет.@@@@@@@@:)

 

Olyanya_mp3, советовать ничего не буду.Хочу тебя просто поддержать и пожелать,чтоб все у вас наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...