Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Diossa,  не знаю даже. А до Б гормоны были в норме? На узи щитовидки не отправили? Я йод пью с родов, по 225, все хорошо с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Diossa, не знаю даже. А до Б гормоны были в норме? На узи щитовидки не отправили? Я йод пью с родов, по 225, все хорошо с ребенком.

 

До Б были на верхней границе...но для планирующих нужно до 2,5..поэтому начала принимать эутирокс..

 

Ммм вот не знаю...может после зубов возобновлю прием йода..посмотрю, как будет...все таки он нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  не знаю с чем связано, но Игорь тоже так довольно часто спит. Сейчас погуглю. Может тоже к неврологу надо сломя голову бежать. У нас на четверг запись. Спрошу врача что это.

 

Diossa,  врачи очень часто не знают какие лекарства совместимы с ГВ, а какие нет. Поэтому им проще сказать, что нельзя, чем брать на себя ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо , у меня сын тоже запрокидывает голову, но так ему легче дышится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо, мы на учете у невролога стоим, вчд точно нет, спит запракинув голову назад, никто ничего мне не говорит. Если ребенка ничего не беспокоит, не надо слушать умных во дворе. К неврологу обязательно сходи для успокоения себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня сын тоже запрокидывает голову, но так ему легче дышится.

У вас так и не проходят сопли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, как ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех с датками, новыми умелками и зубиками!

У нас Самирчик тоже с запрокинутой головой частенько спит, так мне кажется удобно ему!

У меня ТТГ подскочил после родов (сдала через 7 месяцев) ого-го как сильно, сразу начала пить эутирокс 50 мкг, вчера пересдала (результат завтра узнаю), к эндокринологу пойду только через месяц!

Всем большой привет от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в порядке с щитовидкой, но мне врач на всю беременность и период кормления прям в обязательном порядке прописывала йодомарин по 200-250 в день. На ГВ надо пить обязательно, так как мы в йоддефицитном районе проживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех с датками, новыми умелками и зубиками!

У нас Самирчик тоже с запрокинутой головой частенько спит, так мне кажется удобно ему!

У меня ТТГ подскочил после родов (сдала через 7 месяцев) ого-го как сильно, сразу начала пить эутирокс 50 мкг, вчера пересдала (результат завтра узнаю), к эндокринологу пойду только через месяц!

Всем большой привет от нас!

 

А вы на гв..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa

Я тут писала название сайта где можно посмотреть совместимость препарата с ГВ это специализированный справочник)загляни туда,если нужно расскажу как ползоваться

 

Девочки всем привет)))

Всех малышей с датками)))и новыми умелками))

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa

Я тут писала название сайта где можно посмотреть совместимость препарата с ГВ это специализированный справочник)загляни туда,если нужно расскажу как ползоваться

 

Девочки всем привет)))

Всех малышей с датками)))и новыми умелками))

 

Да, спасибо..я кажется смогла по нему проверить..пишет, что с гв совместим, риск минимальный...наверное если минимальная доза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня и такого же настроения)Кто болеет, поправляйтесь скорее!

У нас всё нормально,остались только сопельки и не очень хорошее настроение особенно перед укладыванием,все жду новых зубов..неужели 1 вылез и тишина опять,стараюсь постепенно вернутся к привычному режиму,без него не просто.И мы тоже иногда иногда головку запрокидываем когда спим, и тоже слышала , что это может быть один из признаков ВЧД, но поскольку дочка спит так редко, не переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

zz-lZIwBtdc.jpg

 

Zlobina, С 8 месяцами Марию!!!

rabstol_net_peony_14.jpg

 

Zlobina, Как ХГЧ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Машулю с 8месяцами, здоровья и новых умелок :)wqoh0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч, упал... Жду М ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч, упал... Жду М ((

очень жаль... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с 8 месяцами доченьку! Постарайся сильно не расстраиваться,жалко конечно...но наверно время ещё не пришло, скоро всё обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, как же жалко. Восстановления тебе скорейшего. Не переживай сильно.

 

Девочки, отравилась. Тошнит. Что бы выпить? Как думаете, можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уголь активированный пила 1 таблетка на 10 кг веса. Мне помогло быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, кормить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  Машеньку с 8 месяцами! Крепкого здоровья, новых радостных умелок и прекрасного настроения!

 

Bepa, можно еще смекту. Поправляйся скорее! И обязательно корми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diossa, да мы на ГВ, забыла уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был успех на горшке, посадила после сна, посидел попукал, а потом кучку навалил. И удобно попа чистая осталась, но горшок мыть пришлось.

 

Zlobina, с 8 месяцами!!

А с Б, выше нос, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, мы тоже вчера пометили горшок. Раньше только писали в него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...