Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У вас так и не проходят сопли?

Да, заложенность так и не проходит, но соплей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  видимо, это бхб. Не переживай сильно, обязательно все получится, как видишь твой организм беременеет и это очень хорошо. Может, после родов еще не до конца восстановился. Береги себя! Все будет хорошо!

 

Девчонки! Вот Ия не уследила, упала Поля сегодня с дивана((((( как так(((( вызывала скорую, сказали, что ничего страшного, все хорошо. Но она сегодня срыгивала после этого, завтра едем в больницу планово, там и напрошусь на Нсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно бхб. Я если честно не расстроилась, посидела подумала, что рано еще малышу поЯвляться. У меня летом госы, осенью защита диплома. Так со вторым я никогда универ не закончу ... Вот если весной беременеть идеально получится)

 

Муж расстроился конечно. Мы по китайскому календарю смотрели, мальчик был бы, да и в О мы попали точно. Эх.. Ладно хоть беременеть могу))

 

Ой, девочки, спасибо за поздравления!!! Торт Машуля испечь не дала сегодня, напекла пирожков хоть)) в подарок вместо торта купили манеж) завтра опробуем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, полисорб еще можно, чтобы гадость из кишечника вывести быстрее, ну и смекту заодно.

 

Заказала себе еще обруч сегодня на озоне, буду талию восстанавливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina

Очень жаль,что не прикрепился малышок(((Нувы давайте дальше старайтесь,через месяц ждем новые //Полосочки)))

 

И правда лучше уж так, чем потом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, ох уж эти падения..никуда без них(Да,пусть вас хорошенько посмотрят завтра,но я почти уверена..что всё хорошо,у деток в этом смысле защита головы хорошая.

Zlobina, очень правильный настрой,молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сынок с дивана слазил, поторопился, подскользнулся на линолеуме и упал назад и сильно ударился затылком. Но уже забыл, сейчас слез нормально, я думала будет бояться теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi

Я думаю вас все хорошо))жалко конечно малявочку (((Я вообще считала,что падение с кровати все проходят,но после твоей истории с соседкой боюсь этого пипец(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. наконец-то нагнала вас, перечитала. Про запрокидывание головы невролог нам говорила не переживать, детю так удобно. У моего ужасные силы при выдыхании появились особенно при физ нагрузках. Завтра к врачу, не дай Бог что с лёгкими... пусть послушает.

Кто может посоветовать где скачать красивые рамочки, чтоб фотки распечатывать? Попроще че-нить, а то я с фотошопом не дружу. Хочу начать готовить фотоальбом на годовасие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  вот и я боюсь очень этих падений, супер бдительна, но всё равно не помогло. Утешаю себя тем, что всё же там было 4 мес., а нам уже восьмой идет, уже не так высоко для малышки как раньше долго быть.

 

Еще скорая сказала нам дно кровати максимально опускать, Поле перегородка сейчас по плечи, скорая сказала, что легко может перебраться через нее, надо чтобы бала по носик хотя бы . Говорят через один вызовы с этими кроватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, что откликнулись, я немного успокоилась. Завтра к часу пойдем к неврологу, потом обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  вот и я боюсь очень этих падений, супер бдительна, но всё равно не помогло. Утешаю себя тем, что всё же там было 4 мес., а нам уже восьмой идет, уже не так высоко для малышки как раньше долго быть.

 

Еще скорая сказала нам дно кровати максимально опускать, Поле перегородка сейчас по плечи, скорая сказала, что легко может перебраться через нее, надо чтобы бала по носик хотя бы . Говорят через один вызовы с этими кроватками.

ого!!! Ничего себе, у нас сейчас перегородка тоже по плечи где то... Даже не думала, что она может перебраться. Завтра выше подниму.

У меня еще неуверенно стоит, скоро и в кроватке не оставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  жаль что упали. Долго плакала? Может срыгивание от переживаний. Скорее всего ничего страшного.

 

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  мы тоже завтра к неврологу идем к 10.45. Тоже отпишусь.

 

Девочки, а в каком возрасте обычно убирают прутики из стенки кроватки, чтоб детки сами могли залазить в кровать и слазить из нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  жаль, что так получилось.

 

У нас тоже перила по грудь, но это максимум. Верхняя планка дурацкая, легко опускается.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Пока оставляю ее ненадолго так, неужели сможет вылезти?

 

Olyanya_mp3,  старшему прутики снимали после полутора лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80,  сделайте лучше фотокнигу в принтбуке например, там есть уже готовые шаблоны с рамочками, только программу скачать и фотокора не надо и в одном стиле альбом будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще скорая сказала нам дно кровати максимально опускать, Поле перегородка сейчас по плечи, скорая сказала, что легко может перебраться через нее, надо чтобы бала по носик хотя бы . Говорят через один вызовы с этими кроватками.

у нас тоже где-то по плечи перегородка,думала что безопасно...капец,надо опустить сегодня.

 

Доброе утро всем.

0_c0285_fc100cd9_XL.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  племяшке в 1,3 года убрали. Теперь в обед она в кроватке не спит, вылезает постоянно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)) Всем хорошего дня и настроения))))))

Мы выспались..на улице дождь и нет желание ничего делать)) Буду сидеть за компом и спать с Сашкой все его дневные сны :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дочки старшие, как часто и чем девочки моют голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не опускала еще кроватку. Все никак руки не дойдут. Но она и вставать не умеет еще. Сыну кроватка по плечи была и ни разу не вылез из нее. В обычную кроватку переселили в 1,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, моет 2 раза в неделю.Вот такие шампуни любит.46292.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера весь день снег шел, и мороз. Теперь точно настоящая зима началась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тепло и солнышко светит.+14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался шампунем от ив Роше ?? Я вся в расстройствах... Поехали специально за шампунькой мне и мужу. Смотрим а флакончики другие стоят, посмотрели теперь их в России делают.. Вот не знаю теперь как качество изменится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за советы, дома нашла энтеросгель, его и скушала. Он наверное для кишечника больше, но для желудка не было ничего дома, а к вечеру уже прошло все. Надо смектой запастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...