Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, скажите, над глазиком красное, что это может быть? И как долго будет заживать красное в глазу (сосуды лопнули в родах, как сказал врач), это вообще пройдет?

post-231720-0-37410500-1428480827_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

solnЫshko, сосудики достаточно долго проходят, до полутра мес точно пройдут. Покраснение , либо раздражение, либо воспалилось что-то. Может ромашкой протереть папу раз в день? Вообще, у педи лучше спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  очень сочувствую, что такое пришлось пережить! Скорейшего выздоровления! А Сёмочка молодец - так помогал маме!!!

 

Девочки у кого совместный сон, вы меняете грудь и как часто. А то чет напрягает постоянно прыгать то туда, то сюда.

Я стараюсь каждые 3 часа, но иногда лень просыпаться))) сисю сунула и спим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я меняю постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 5 наверное за ночь прыгаю. А потом еще долго засыпаю(((, а встаю так голова раскалывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

Бедненькая!!!хорошо,что все уже позади(((поправляйся до конца и пусть такого больше не происходит(((ужас какой(((даже не думала,что так бывает(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик.подскажите еще раз рецепт от целюка с мумие.а то я оеоло апьеки с коляской...а у нас сдесь пока найдешь в болталке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а почему прыгаеш...малышка спит в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может темку создадим с разными секретиками красоты и стройности!?

 

Ой, у нас же есть такая темка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекала крема я этого. Корицы добавила всего три капли. Вонь несусветная. Я короче его смывать буду , иначе окружающие помрут от аромата.

Ингредиенты : 200 мл детского крема, 2 таб мумие, 10 капель апельсинового, можжевелового и масла корицы. С корицей осторожно

 

* намешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу обертываний. Хочу попробовать

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

 

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл,

обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать).

Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

 

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

 

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

 

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

 

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

 

da19fri,  а если без масла корицы? Думаю ничего страшного?

 

Я после прошлой Б избавилась от целлюлита с помощью массажного апельсинового масла и силиконовых вакуумных банок. Массаж 2 раза в день по массажным линиям! 10 дней. Эффекта хватило больше чем на полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вместе спим. Это ж надо перелезть на другой бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я тоже массажнымт банками пользовалась...супер.а какие массажные линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а банки где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я никуда не перелажу а просто беру на руки когда надо с другой кормить...так и ест.Может так попробуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет очкую я мазаться стратегическое оружие какое-то получилось )))) муж мне уже высказал, я на кухне намешивала, он все ночь пооветривал корицу ))))

 

Я тоже перелажу с боку на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  линии тока лимфы. От периферии к центру. Думаю, стоит в нете посмотреть массажные линии. По запросу "массажные линии тела" много картинок выдает.

 

 

da19fri,  силиконовые банки в аптеках продаются.

 

Девочки, куда наша Саша (AlexD) пропала? У кого-нибудь есть ее номер телефона? Она уже больше месяца ничего на форуме не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки,как же домой хочется((((

В больничке нет зеркал(((сто лет себя уже не видела(((хочется нормального душа и туалета,я уже не говорю про все остальное...(((

Четвертая неделя идет,моего прибывания в не дома (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  ты родила? Куда пропала?

 

Кира1990,  как малышка? Как глазки? Как сама себя чувствуешь?

 

da19fri,  а что у Анжелики с Богданчиком случилось?

 

Ещё раз на счёт покаков. Уже 4 дня тишина. Какашек так и нет!!

вы покакали? Если нет, то может к врачу?! Что-то прям переживаю за вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, в аптеке...щас скину самые нормальные....они не дорогие и хорошие.2 шт 90 р.есть разные но эти лучшие....у меня подруга вес сбрасывала.сскинула 25 кг.кг.и вот блпгодарч. Массажу этой лишней кожи и целюлита не осталось.лучше делать так сначало обертывание когда кожа разогрееться наносим масло и шпарим банбанеами.себя не жалеть.первые разы больно.сразу говорю.т.к там этот целюлит буйствует.все застоялось за 9 месяцев то...с каждым разом менее больно будет...могут синяки чуток быть.я любила в спорт залн позаниматься.потом в сауну поцду там сижу с банкой

 

Я масло корицв тока не нашла...все смешала а его нет.мож чуток сырануть просто корицв...а еще мумие у меня от фирмы эвалар там таблетки не большие.2 хватит интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, куда наша Саша (AlexD) пропала? У кого-нибудь есть ее номер телефона? Она уже больше месяца ничего на форуме не писала.

тоже о ней вспоминала когда-то...она после того как родила так и не отписывалась.хотя я видела один раз что она нас читала.Может просто времени у нее нету...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  ты родила? Куда пропала?

 

Кира1990,  как малышка? Как глазки? Как сама себя чувствуешь?

 

da19fri,  а что у Анжелики с Богданчиком случилось?

 

вы покакали? Если нет, то может к врачу?! Что-то прям переживаю за вас!

Я нормально...если честно о себе почти не думаю...малышка тоже нормально,глаз у нас все таки загноился(((закладывали вчера мазь и капали капли,сегодня уже практически прошло))стеноза нет,перегородка не искревлена...

Немного беспокоюсь по поводу какашек,но это я буду у педиатра спрашивать...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью сына на машине катала, реально не знала как успокоить............. Какие же они с дочерью разные получились, или я все забыла, но ее точно не катала. А что же дальше???......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, когда вас должны выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам П сказала сегодня что уже на живот выкладывать ребенка.... Не рано ли...нам 11 дней всего...Она пришла и говорит-Вам 3 недели уже?... Я говорю-11 дней.Она -Ну всё равно выкладывай на живот перед кормлением! О как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...