Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Andrei4uk,  каждый день не изменяю,конечно. Только если есть подозрение что поднялась,трогаю лобик ,когда темпа сразу понятно,он горяченький

 

Bepa,  настоящая женщина!))

 

vesun4ik84,  пои почаще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет!! Мы тоже заболели(( Саша чихает и сопельки текут..ночь капризничал сильно(( у меня нос заложен и горло першит ((( такие дела.. Это мы первый раз, переживаю сильно.

 

rinysik7,  привет, мы тоже пили диакарб и аспаркам. Нам помогло. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в ряды болеющих((( вечером в воскресенье, доча показалась горячей, померяла темпу 38. Сразу дала нурофен. И потом каждые 8 часов давала нурофен, т к температура поднималась до 38. В понедельник были у педи , сказала что десна опухшие, и горло красное. Назначила лечение. Но температура всё равно не уходит, так же даю нурофен постоянно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю столько малышей болеет ((, поправляйтесь скорее. Это видимо период такой. Мы тоже уже шестой день сопливим. Если в ближайшие дни не пройдет, наверное придется идти к врачу. У старшего пару недель назад была температура 39, без кашля и насморка, а через 2 дня здоров как бык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, мы уже пили их, но лучше не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы еще к этому содовый раствор пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А его зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, выздоравливайте! Больше никакие симптомы не присоединились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, часто назначают при гидроцкфальном синдроме, как в комплексе с диакарбом и аспаркамом. Магнезию еще назначают, но мы не пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас хуже ((( 38,6 (( я паниковать начинаю. Сегодня третий день уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, 3 дня это норма,после должна уже идти на спад,но тоже постепенно.Выздоравливайте!

Приходила врач,не наша только...хрипов нет,но горло красное,сказала давать лазолван.Посмотрим как ночью будет,в принципе Лиза кашляет не часто,надеюсь хуже как у брата не станет.Теперь за него больше волнуюсь,завтра врач посмотрит...та что была у нас сегодня ,дала рекомендации по поводу его лечения, но с моих слов и его надо послушать.

И правда у многих детки разболелись,давайте дружно идти на поправку скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, выздоравливайте! Больше никакие симптомы не присоединились?

спасибо, стараемся - нет никаких.

 

Midnight81, а вы вылечились?

 

у нас тоже третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, еще насморк небольшой остался, но температура больше не повышалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Кто эта счастливица? К моему стыду, я ее не помню :(

 

Поздравляем!

 

06.11.2015 – Анюта хочу Лялю родила дочку!

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3sQTLWIol

 

 

 

RAKAS, С девятью месяцами Эмили и ее семью!!! Растите крепкими и здоровыми! Новых умелок и сладких улыбашек!

 

//Mrs Плюша//, Ди-Ди, Мальчишек и их семьи с восемью месяцами!!! Здоровья, спокойных ночей, новых умелок и радости!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, чем лечитесь? Сколько раз в сутки темпу сбиваешь?

Мне кажется, вчера было намного лучше (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас еще и понос... Температура, понос и горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, чем лечитесь? Сколько раз в сутки темпу сбиваешь?

Мне кажется, вчера было намного лучше (

вчера 3 раза, сегодня 2 раза нурофен(в обед и на ночь) вчера высокая темп-ра была с утра , сегодня с обеда - сказать что мы идем на поправку - не могу, посмотрим что будет завтра.

Вчера к вечеру действительно текли слюни и одежда мокла, и от калгеля дочка становилась спокойнее, а сегодня - все сухо, и набухших десен я не вижу. это не зубы(

Сегодня крутится в голове вчерашняя фраза врача - раз в семье никто не болел - то и откуда вирусу взяться.финиш((

 

С4астлива*Я, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне плохо от недосыпа, я такой злой становлюсь(((( дочь н может заснуть уже почти два часа, орет. Я все что можно уже сделала, кладу и тут же просыпается. Дентокинд дала, зубы мазала, две гру и 120 мл смеси, сейчас дала нурофен и снова сиську(((( пойду с горя напьюсь, устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, вчера в 15:00 37,8 цефекон поставила. Потом в 5 утра, не знаю сколько температура, дала нурофен, был горячий. Сегодня в 17:00 38,6, первый раз такая ВЫСОКАя , нурофен дала. Сегодня ребенок мега капризный, практически весь день канбчит , есть очень плохо (((( Короче, вывод, сегодня хуже, чем вчера. Анафеон начала в обед давать по схеме. Мирамистин в горло и на ночь супрастин. Больше ничего

 

За вчерашние сутки поспала минут 40, с 6 до без пятнадцати семь утра ((((( позавчера -практически аналогично. Недосып стал моим постоянным спутником уже 2,5 месяца. Тоже случаются вспышки злости, пью пустырник. Иногда, как фурия на работу приезжаю и меня все и всё раздражать начинает, держусь, не всегда получается конечно. Сегодня старший отгреб по первое число. Сегодня в школе пролил в рюкзаке целую банку чернил (для изо нужны ). Весь рюкзак насквозь протек, все тетради, учебники, пенал. Он нес портфель на спине и с днища все это капало на пиджак, жилет и новый пуховик за 13000 тыр, которому недели нет еще! Рубашка вся в этих чернилах! И я вся замудоханая дома с болеющим Максом , предварительно скатавшись на работу, там тоже всем досталось. Открываю дверь : вваливается Кирилл и говорит "Мама, кажется у нас проблемы! "Поначалу смешно стало, но , когда я увидела воочию масштабы трагедии, взорвалась за секунду. Достала его невнимателтность и расхлябпность. Не понимаю, почему он такой. Говорим, говорим каждый день! Учим, заставляем! "Горох об стену! " И еще бесит, что цены не знает ничему, у него все просто! Земли не ел потомучто, избаловала.

Бесит!

Выговорилась...... Простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какие то странные скачки напряжения у нас были, потом свет вырубился. Полезла за свечками, одна в стекле грохнулась мне на ногу. Ппц, больно нога в мелких осколках, до крови((( Свечка в дребезги, не пошевелиться из-за осколков. Сын орет что ему страшно и боится, дочь тоже на руки требует. Весело было.

 

С4астлива*Я, а мне уже ничего от такого состояния не помогает. Пустырник форте не помогает. Тенотен вообще никак. Валерьянка просто как винкаминка.

Дочь сегодня совсем не может на ночь заснуть, опять каждые 15 минут просыпается.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже нервная.Младшаяя не спит,ночью орет,старшая уборки сама не может нормально сделать, с черновика переписывает 4!!!! Часа.

 

Уроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам присоединяюсь... третья ночь пошла... зубы!!! Надеюсь это они. Не думала что будет ТАК!!!! Темпы нет. Слюни и сопли рекой. Сопли аспиратором убираю. Только толку ноль. Через минуту опять течет. Забила. Плачет, хнычет, стонет, ноет. Дентокинд даю. Какахи нормальные. Расстройства жкт нет. А нам в пятницу уезжать. В дорогу эти зубы, блин. С ослабненной имункой. Девочки, напомните мазь, ну чтобы вирусы не цеплялись. Оксолиновая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, оксолиновая. Можно параллельно еще вифероновой мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, ты снова не спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За вчерашние сутки поспала минут 40, с 6 до без пятнадцати семь утра ((((( позавчера -практически аналогично. Недосып стал моим постоянным спутником уже 2,5 месяца. Тоже случаются вспышки злости, пью пустырник. Иногда, как фурия на работу приезжаю и меня все и всё раздражать начинает, держусь, не всегда получается конечно. Сегодня старший отгреб по первое число. Сегодня в школе пролил в рюкзаке целую банку чернил (для изо нужны ). Весь рюкзак насквозь протек, все тетради, учебники, пенал. Он нес портфель на спине и с днища все это капало на пиджак, жилет и новый пуховик за 13000 тыр, которому недели нет еще! Рубашка вся в этих чернилах! И я вся замудоханая дома с болеющим Максом , предварительно скатавшись на работу, там тоже всем досталось. Открываю дверь : вваливается Кирилл и говорит "Мама, кажется у нас проблемы! "Поначалу смешно стало, но , когда я увидела воочию масштабы трагедии, взорвалась за секунду. Достала его невнимателтность и расхлябпность. Не понимаю, почему он такой. Говорим, говорим каждый день! Учим, заставляем! "Горох об стену! " И еще бесит, что цены не знает ничему, у него все просто! Земли не ел потомучто, избаловала.

Бесит!

Выговорилась...... Простите

на твою ситуацию современные психологи с своих статьях говорят - раз не понимает значит после испорченных, потерянных вещей - нужно покупать вещи дешевле ниже классом, чтобы ребенок задумался. Но как по мне дешевую вещь купишь качество - г., соответственно через короткое время будешь покупать опять дорогую - и еще больше денег потратишь. А бывает такой характер- что действительно все бесполезно.

я вообще не представляю откуда у тебя силы берутся - работа, уроки(тк сейчас большинство начиная с младш блока их делают с родителями) еще Макс разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...