Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, сегодня лучше. Часа три спала наверное. Максим плохо ест и пьет со вчерашнего дня. Даже смесь силой, грамм 100 удается влить (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки всем доброе утро! Кто болеет - выздоравливайте. Мы вчера были у невролога, нам для улучшения сна посоветовала пить гомеопатический препарат ЭДАС 306. Кто-нибудь давал свои деткам? Почитала отзывы - кому-то помогает, кому-то нет. Я пока не стала давать, завтра очередная приивка АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, у кого сейчас болеют детки и проблемные ночи, хочется вас поддержать!! Все пройдёт, пройдёт и это. Держитесь, сны обязательно наладятся, малышы выздоровеют! Все обязательно будет хорошо, потерпите немножечко)

Мы тоже ночами плохо спим. Утром у меня состояние нестояния, в глаза будто бы песка насыпали( Да ещё и погода сумрачная на мозги давит(( Но доча днём меня радует, пытается встать на ножки, только как опору использует меня))) начала ползать по комнате, интересоваться вазонами и розетками! Вчера купила заглушки, что ничего не засунула в них. Теперь глаз да глаз за ней))

Изменено пользователем Jessika_DN
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

-gECqvbStgo.jpg

Девочки держитесь,это конечно очень тяжело когда малыши болеют.

Мы тоже последнии два дня очень капризные,с рук практически не слазит.Посмотрела сегодня с утра,а там верхние зубки лезут ...ну я вообщем то так и думала,что это зубки его беспокоят.

 

Утром проснулись а за окном все белое.Снег падает...такая красота...сразу настроение праздничное появилось. :girl_dance:

 

FiFula,

Ссылки скрыты.

4GokRUI34lI.jpg

 

mamadoma, uB--Vey1zos.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то правда многие разболелись,выздоравливайте! А у меня мама в гостях недельку)я уже столько дел переделала и можно сказать отдохнула)ну развеялась точно:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  у меня племянник такой, как твой старший сын, но на год старше. В прошлом году прям караул кричали родители. В этом учебном году он стал более собранным, хотя периодически проявляется прошлогодняя натура.

Мне немного легче со старшей, т.к. она девочка и я с пеленок прививала отношение к игрушкам, вещам своим и чужим. Она старается, но видимо в силу возраста, порой тоже "косячит".

Даже представить не могу свою реакцию на вашу ситуацию с чернилами. Вещи безусловно жалко, но может это послужит Кириллу уроком.

Надеюсь, Макс с сегодняшнего пойдет на поправку.

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день мегакапризные, не уж то зубы проклюнутся скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!У кого детки болеют скорейшего выздоровления.У кого мини датки поздравляю!У кого новые умелки поздравляю!Поздравляю у кого зубики прорезались!Долго не могла зайти нета не было теперь 2 дня всё перечитывала.Спасибо девочки за поддержку,с мужем мы померились.У меня мес прошли 1 день это может быть гормональный сбой?Тест отрицательный.

 

У нас тоже плохой сон дёсенки верхние напухшие болезненые темпа есть иногда. Вчера была фельшер сказала что зубки вот вот прорежуться да я и сама вижу ,кусается страшно кусает все что поподает бедненький сынулик мой мне прям самой очень его жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, как дела с мужем? наладились отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня!Кто болеет, поправляйтесь скорее!

У Лизы верхние зубки просвечивают заметно(с одной стороны даже дырочка видна),но когда вылезут..пока не ясно,беспокоить они стали явно меньше.Сын сегодня лучше,а дочка сильнее откашливаться стала..из-за микстуры скорее всего,хотя бы спать ей это не мешает,завтра-послезавтра дойдем до поликлиники,послушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу, а она уже стоит у дивана и улыбается) можно считать что встали у опоры)

ну конечно можно.Умничка.

С новой умелкой!

image?t=3&bid=811922535206&id=811922535206&plc=WEB&tkn=*zLhy9qli_D6NgFYsmNkjWURfogc

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, поздравляю Машеньку с новой умелкой, умничка!!! 6b8bba5f54ce707fa54c6e5a8d5101ad.jpg

 

Mamadoma, Fifula, с минидатками ваших малышей0_f5a8f_62bec9dd_orig.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DWuTNptmFcI.jpg

 

vesun4ik84, Как Мариночка себя сегодня чувствует?

 

Olyanya_mp3, сегодня лучше. Часа три спала наверное. Максим плохо ест и пьет со вчерашнего дня. Даже смесь силой, грамм 100 удается влить (((

температуры уже нет?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с новой умелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, температуру не мерила, но лоб холодный - как ничего и не было, посмотрим что к ночи будет. На улицу хочется с ней вылезти, но пока нельзя :( ....дома уже тошно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Кто эта счастливица? К моему стыду, я ее не помню :(

 

ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, хорошо,что температуры больше нету.

Пусть поправляется Мариночка и больше не болеет. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, со вчерашних пяти вечера не было. Капризный и плохо ест и пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  на главной страничке нашей группы появилась запись

 

Поздравляем!

06.11.2015 – Анюта хочу Лялю родила дочку!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/groups/show/363-martyata-2015/#ixzz3sVmWHduH

Она тоже в Мартятах была??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была, Б сорвалась наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была, Б сорвалась наверное

у кого? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, висит поздравление с рождением на главной страничке нашей группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, висит поздравление с рождением на главной страничке нашей группы)

я видела....но там пишет что родила уже.А у кого была Б и сорвалась,?Не поняла.... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, а,это я тоже не поняла))Как там с вашими попытками стоять без опоры?Если не ошибаюсь,ты писала...а то Лиза почти не отпускает ручки,может несколько раз всего за всё время пока.

Изменено пользователем Shemi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...