Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У нее раз в мартятах она. Я просто предположила

 

Девочки не берите в голову, пишу глупости.

 

Дети вредные, ору на них. Дочь есть хочет, а молока мало, от каши отказывается. Я устала. Решила завтра жестко в одно время кормить только, пусть орет и будет голодная если есть прикорм не будет. Просто я заколебалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Zlobina,  с новой умелкой!!! Умничка?

 

Mamadoma, Fifula,,  Никиту и Надюшу с датками!!! Здоровья, новых умелок и радостных дней!!!

 

Shemi, извини, вмешаюсь. Игорек все чаще и дольше стоит без опоры. Видно что ему это очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вполне возможно ты и правда,т.к. и правда в нашей группе состоит.А вот я торможу хорошо так последние несколько дней...хотя и не переутомляюсь особо.Она от обычной каши отказывается или смесь пробуешь дать?Просто если от прикорма она отказывается,а молока и правда мало...может ещё смесь попробовать,все таки ближе к маминому молоку и для пищеварительной системы наверно полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня были в поликлинике, сделали нам 2-ю АКДС, педиатр сказала дать нурофен через 2,5 часа после прививки. Уже прошло 4,5 часа, а я ещё не ставила свечку, т.к. температура у сына 36,0. Если я поставлю свечку, температура не станет ниже?

 

У меня сынок тоже любит отпускать руки от опоры и стоять немножко, падает и снова встаёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а смесь дать почему не хочешь? Молоко ей значит нужно еще,раз прикорм не ест,не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, днем смесь не пробовала давать. на ночь когда даю пьет, иногда не пьет, по разному. Мужа еще нет, на работе. Позвонила они там бухают, две днюхи внезапно нарисовались. Ппц, а мне не судьба сказать. Злая... вечно до поздна засиживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня были в поликлинике, сделали нам 2-ю АКДС, педиатр сказала дать нурофен через 2,5 часа после прививки. Уже прошло 4,5 часа, а я ещё не ставила свечку, т.к. температура у сына 36,0. Если я поставлю свечку, температура не станет ниже?

 

У меня сынок тоже любит отпускать руки от опоры и стоять немножко, падает и снова встаёт.

а зачем ставить свечку,если температуры нет?

Я бы не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  если температуры нет,то я бы вообще ничего не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, она раньше ела прикорм. а смесь у меня малыш с рисовой крупой. эту же нельзя каждый раз давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я давала Малыш (только с гречневой или овсяной крупой) где-то 2-3 раза в день по 160 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  не знаю что за смесь такая.Ну и пусть не ест,предлагай прикорм сколько съест,а потом смесью докармливай.Это де лучше чем голодный орущий ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, удачно ты его подловила)))

SvetlanaSt, Olyanya_mp3, мальчишки молодцы,совсем скоро потопают сами)Мне кажется, что с такой ТТ не стоит свечку ставить пока,может и ещё понизить.

rinysik7, мой муж тоже несколько раз такое выкидывал...но сейчас вроде бы понял, что безопаснее предупредить всё таки,а иначе мозг съем на следующий день.В общем я тоже за попытку докорма смесью...она и так не спокойная,а тут ещё и голодной будет.

Изменено пользователем Shemi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, тогда не буду ставить свечку, думала её обязательно ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  у нас после 3 акдс температура тоже не поднималась, я нурофен и не давала, поднялась только к вечеру, только тогда дала сироп и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыну давала нурофен как обезболивающее. Мы вот делали пневмококовую, так темпы не было, но ныл. Дала нурофен, ему легче стало, перестал ныть.

 

Еще врач советовала если будет 37,6 то обязательно сразу ставить и не ждать пока выше стает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с 9 месяцами!!!

Тоже всех поздравляю с датками и приятными событиями и новыми умелками детишек.

Мы уже сделали все три акдс по календарю прививок. Панадол давали во второй раз. И то, темпы не было, а мы дали. Так температура упала до 35. Вот мы очканули. Больше без повышенной температуры не даю. Да и все три прививки прошли без температур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославу с восемью месяцами! Здоровья, радостных дней и новых умелок!

 

Спасибо!!!!!

 

Всем большой привет!!!! Малышей с датами и умелками )

 

У меня радость, Мира наконец-то в 7,5 месяцев решила по пластунски заползать, в 8 встала в кроватке, и потихоньку мы начали на коленках передвигаться, правда мало и с нытьем.... сидит уверенно, и даже может сама сесть с полубока. Зубов у нас так и нет, и неизвестно когда будут....

 

Всех читаю, слежу , правда писать не всегда есть возможность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А мы начали ходить держась за опору. Потихоньку передвигается по кроватке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, ой, как замечательно, поздравляю с новой умелкой!!!tumblr_inline_nt3vhawlOI1s4v4ia_500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, Светлая75, Девочки умнички!!! С новыми умелками!

 

Смайли, привет!!!

 

swetlana1979, привет! Как у тебя дела с планированием?

Как сноха? Отошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, как дела с мужем? наладились отношения?

Да вроде все наладидось помирились.Как дальше будет пока не знаю но надеюсь на лучшее , спасибо что спросила.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!!!

 

До зимы 26C4.png 4 дня

До нового года D83CDF85.png 35 дней

YJ52jzNO_k8.jpg

 

Светлая75,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Звездачок~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, очень хорошо. пусть все наладится и больше не будете ругаться.

 

Светлая75, молодец малыш, поздравляю.

 

Ночь немного лучше была. уже не каждые 30 минут просыпалась, а каждые 1,5 -2 часа. Но я сама по привычке видимо часто просыпалась и все равно спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!А мы ходим держась за все что под руки попадает,хватается за шторки и весляется как тарзан ноги ещё крепко не держат а ходить дай подползает к стене становиться на ноги отпускает руки делает 2 шага и падает ,то на попу то неудачно может упасть шишек уже набили кучу.А вот слезать с дивана так и не научился лезет головой вниз и сколько не учу не хочет психует характер показывает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...