Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Александра.Б, Молодцы! :class:

 

Мой тоже никак не научится слезать с дивана,сам не хочет а вот если я помогу и покажу как,то слезает правильно.Тоже ходит,используя за опору все что только можна. :Crazy: А ползает на четвереньках уже с такой скоростью,что не успеваю ловить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет!

 

Сегодня была у педи. Предлагают нам поставить прививку РотаТек (от ротовируса). Что можете сказать об этой прививке?

 

Мама девочек, С восемью месяцами Лерочку и ее семью!!! Здоровья, радости и новых умелок!!!

 

Девочки, вопрос снимается, т.к. нашла инфу, что уже поздно делать эту прививку. Почитайте кому интересно, там немного написано.

Ссылки скрыты.

 

Терпеть не могу нашу педю!!! Блин, почему она только сейчас вспомнила об этой прививке? Хотя сама же сказала, что она у них есть и давно. Как специально :girl_mad::anger::aaa::Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Как Максим сегодня себя чувствует?

 

Olyanya_mp3, мы не ставили эту прививку.Нам даже и не предлагали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня и предпраздничного настроения)

Olyanya_mp3, эх,я хотела что-бы дочке поставили эту прививку,знаю как маленькие переносят ротавирус,намучилась с ним у старшего а потом и у нас(Но мы с ней пролетели.

У дочки кашель сегодня стал сильнее,так что вызвала опять врача..вот только недавно была,назначения сделанные 2 дня назад почти полностью отменила,завтра ещё придет слушать,возможно придется подключить антибиотик.Лиза хрипит,но вроде бы как из-за обильный соплей,их и правда очень много и есть вероятность, что все это пойдет глубже..так что усиленно лечимся.Кстати появилась небольшая ТТ опять(37.4),а ещё муж приболел.

Болеющие детки пусть скорее идут на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi,

Ссылки скрыты.

 

И муж тоже. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к педиатру. Слов нет... прием врача с 14 до 17. Грудничковый день один день в неделю, четверг. Пришли в 15.15. Спрашиваю кто последний. А мне и говорят, сказали больше не занимать!!! Отлично!! Поймала медсестру, сказала что ладно, ждите, попробуют успеть принять. Пошла за карточкой. В регистратуре нет. Выписали временную. Сижу жду. Моя мама с мелким на улице гуляют. Очередь подойдет, заберу их.

У мелкого сопли пожелтели. Блин. Капаю називин и мажу мазью флеминга. Сейчас посмотрю что педя назначит. В планах купить проторгол и оксолиновую. Не поздно ли для проторгола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не слышал когда появится иностранная вакцина акдс? В Москве снова нет ее нигде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, думаю не поздно..его обычно и начинают капать когда уже насморк серьезнее становится,т.к. препарат серьезный.Вот по этой причине я не рискую идти без записи в поликлинику с младшей,а если и иду то готовлюсь к таким вот неожиданностям..или сразу к дежурному врачу в живую очередь(Но тут всё от поликлиники зависит безусловно..везде свои порядки.Пусть сопельки скорее проходят!

~Звездачок~,спасибо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 1,5 недели на улице гуляли 2 раза и при этом дети не болеют, я не могу подстроить режим чтоб пойти на улицу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и к тому же дожди бесконечные. Вот дочь на второй сон ушла сегодня раньше чем старший проснулся. Укладывала на балконе ее. она одни из нас которая там каждый день дышит и иногда по два раза. Заметила что через пол часа как обычно проснулась, но не плакала, а сама дальше заснула. Пока спит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, у нас в грудничковый день приходят со здоровыми детьми. А если сопли или еще что, то к участковому в часы приема, без очереди. Но я обычно в очереди сижу.

 

С карточкой тоже была история: пришли в регистратуру за карточкой: они полиз взяли, и пошли искать. Приходят и говорят, что карточки нет. Понятное дело, что и смотреть не стали, болтать им нужно было. Вчера опять в регистратуру прихожу опять карточку прошу. Сразу принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не слышал когда появится иностранная вакцина акдс? В Москве снова нет ее нигде(((

опачки,а я хотела на след неделе ставить((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  мне сейчас в ответах написали где еще есть, но это остатки. Надо спешить. Блин!

Интересно, в день цистографии можно сделать прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, вроде лучше. После темпыкупаться сразу можно? Или лучше пару дней подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Приветик, с планированием как раньше, те по нулям(((( сдала еще анализов на мутации, мужа уговорилана спермограмму, ну и вот в след или через цикл пойду сдавать гормоны

Сноха вроде отошла, мы с ней редко общаемся......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я через день два после температуры купаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, мне про инфатрикс сказали, что в феврале только появится и то не точно.

 

А сколько он в Москве стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, не знаю, я по дмс смотрю :) глянула, в семейном докторе, например, около 5000р.

Изменено пользователем Sofi_Sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, ну примерно одинаковые цены, у нас 4800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсидели два часа в очереди. Сопли на зубы. Гемоглобин низкий, 101. Назначили мальтофер, 20 капель 1 р/д. Називин от соплей отменить, капать проторгол. Мазь сказала не оксолиновую, а виферон. Почитала инструкцию - противопоказания - возраст до 1 года. Мазать? Вес в 9мес 9385 (+210), рост 74 (+3).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, по поводу Мальтофера, наша педя всегда предупреждает, чтобы дробила дневную дозу на 3 как минимум приёма, он так лучше усваивается вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Поля разговорилась :) приезжали к нам в гости мои родители, так она выдала и гага и дада и бубу и еще что-то свое :) а при мне молчала! Вот жеж воображуля!

 

А еще смешно она "добывает" вещички с различных поверхностей, понимает, что если взять двумя ручками, то можно упасть, поэтому она все смахивает или кидает на пол, потом присаживается и начинает разбирать свою добычу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас вчера была прививка инфанрикс, заплатили 1800 за прививку и 400 за педиатра. Делали в эко-клинике "Мать и дитя", сказали следующую партию привезут в конце декабря. Поздравляем всех с умелками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  мазать. Мне виферон больше доверия внушает,я мажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, спасибо за совет! Учту!!!

 

Pinkcherry, намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...