Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

kootj,  правильно сказала. Мы в РД на животике лежали уже. Неонатолог настаивала на этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, вместе спим. Это ж надо перелезть на другой бок

Я пам меняю пару раз ночью (какает сынок чаще ночью и под утро), поэтому ложусь уже на другой бок. А когда не встаем, то и не меняю сисю)))

 

rinysik7, я никуда не перелажу а просто беру на руки когда надо с другой кормить...так и ест.Может так попробуеш?

Звездачок, а ты сидя кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелику и Богданчика в инфекцию положили, что-то кишечное, выясняют. Скорей всего из рд принесли.

Алекс давно не писала. Тоже вспоминаю про нее.

Кира1990, когда домой?

Я в пт к Г. Не нравятся мне это все. Закончились и через неделю опять (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пользовалась я этим кремом с мумиё пару лет назад, вернее пробовала... честно, я не смогла его использовать :D этот запах))))) ничем не удалось перебить))) хоть и знаю, что это очень действенное средство от растяжек и для эластичности кожи...

 

По поводу выделений - у меня тоже все уже к концу движется, но неделю назад утром как полило, и цвет такой яркий алый... Я так испугалась, побежала на узи. Сказали, что все в порядке - это лохии.. и такое может продолжаться до 2-х месяцев, это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хотела завтра домой,а врачиха сказала до пятницы(((((У нас гнойный коньюктевит...

Лежали целых 8 дней,не хрена глазом никто не занимался теперь с коньюктевитом будем лежать!!!Я в бешенстве!!!

 

Не хватало еще того,чтоб второй загноился,после сегодняшнего осмотра...((напишу тогда в пятницу расписку и уйуйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, одно кормление лежа...а когда давать другую грудь,беру его на руки и так кормлю...

 

 

Девочки слушайте...а может и мне тоже перелазить...вам так удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки с эпизио, кто-нибудь уже решился на интим? я вот все чего-то жду, страшно... хотя уже хочется до жутиков, и муж изстрадался весь... вроде уже поднимался этот вопрос, но не осилю искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ждем. После месяца попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, у меня не эпизио, а разрывы..один внутренний и один внешний 2 степени..сказали 2 мес нельзя..очень хочется, но пока не будем....удовлетворяю мужа по другому :confusion: в субботу на прием к Г, посмотрит мои швы...

кстати про швы..девочки, я когда в рд была, читала свою историю...там было написано: "клинически узкий таз"...а разве с таким диагнозом пускают в ЕР? вообщем, для меня головка малыша оказалась большой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью сына на машине катала, реально не знала как успокоить............. Какие же они с дочерью разные получились, или я все забыла, но ее точно не катала. А что же дальше???......

ничего себе...какой автолюбитель растет уже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, Тобрекс у нас есть,им капали глазки в роддоме.Но на упаковке написано,что открытым можно держать только месяц...а сейчас получаеться месяц и два дня....Можно еще им закапать?Ничего не будет?

прости,вчера не видела.Если еще актуально,то мы капали и через более продолжительное время и помогало.

Andrei4uk, Ооо,Мааарк...как я просила мужа назвать сына Марком,но Макс тоже неплохо)))Привет! :Hello:

Мариканка, и тебе привет!Я тоже малым просто наслаждаюсь,даже когда капризулькает. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, да,вчера закапала ему глазик...сегодня уже почти чистый.Спасибо большое за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, по другому то мы тож могём, только самой уже тоже хоцца ))) у меня 4 внешних шва было, так то вроде уже и не тянут... но страх перед ними есть... 18 пойду на осмотр, послушаю что мне скажут, может дадут добро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думали над именем Марк...но муж не захотел....да и с фамилией нашей не сочеталось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивала, еще раз спрошу) крем с мумие и детского крема смываить нужно или он впитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, очень хочется... :confusion: хотя, я по прежнему боюсь садится даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее впитываться должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все насчет этого крема с мумие.а ешо под пленку нужно наносить?и сколько держать?

 

Блин а я вот лежу думаю что делать.мне на эпиляшку давго пора.но у меня же шов после кс...он когечно затянулсч все хохорошо.но вот думаю как идти..рядом же тоже волосы.а воск горячий и дергать будут не наврежу? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я сажусь свободно, и на фит боле уже малую укачиваю , все норм, не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы перекладываетесь ночью для кормления? У меня вот получается кормить обеими сисями с одной и той же стороны... А вот стороны мы меняем каждую ночь, чтобы не было привычного поворота головы в одну сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогайте советом((

не могу расцедиться.. молоко есть, ребенок наедается, но мне надо обязательно сцеживать. так как я работаю и в это время мама кормит сцеженным молоком.

если выпить 1 табл. ношпы и закапать нос окситоцином, поможет?

до вчерашнего дня сцеживалась нормально. у меня молокоотсос АВЕНТ

а сейчас руками давлю молоко идет, молокоотосом нет(((

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы покакали? Если нет, то может к врачу?! Что-то прям переживаю за вас!

Вчера днём выдала столовую ложку...что-то мало наверно(( Массажи делаю, на живот выкладываю, нравится ей! Ничего не беспокоит, спит, ест, гуляет. Врач будет в птн, без консультации не хочу ничего в ребёнка пихать.

 

Всем привет!!

 

Девочки с эпизио, кто-нибудь уже решился на интим? я вот все чего-то жду, страшно... хотя уже хочется до жутиков, и муж изстрадался весь... вроде уже поднимался этот вопрос, но не осилю искать.

Мой тоже страдает(( Но пусть терпит. У меня все ещё заживает. И точно ещё недели 2-3 ни ни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  у меня а авентом плохо шло. Как только купила меледа свинг стало намного лучше, легче и больше! А так окситоцин должен вроде помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на счет ночного кормления..., я не перепрыгиваю ночью с одной стороны на другую.., кормлю с одного бока разными сисями.., то одну дам, то другую.., и это не смотря на то что у меня грудь не очень большая..., в роддоме помню мамочки с большой грудью, так хорошо лежа на одном боку так здорово малышам разные груди подсовыыали.., думала у меня так никогда не получится.., не дотянусь.., а нет.., дома все здорово стало получаться.., я только с одной стороны на другую иногда перекладываюсь, потому что либо у меня бок уже отлежался, либо малышу чтоб головку в другую сторону чтоб повернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. девочки, у кого малышки плохо какают - мы принимаем позу султанчик. прямо над пеленкой держим, или над горшком. Деть сразу пропукивается и прокакивается, заодно и писает.

mwDDwSVM5_o.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...