Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

У меня сестра статьи печатала, получала деньги в кошелек и могла ими оплатить покупки в интернете и на телефон кинуть. Но знаю много кидалов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

~Звездачок~, здорово! Покажи пожалуйста парочку открыток.

покажу конечно,только дочка со школы придет и мы сфоткаем. ;)

 

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал зарабатывать в интернете или это все вранье?

я никогда не пробовала... :sorry:

 

Мы сегодня сделали вторую прививку от полиомиелита,на этот раз дали капельки.

 

gIqdsvfDbCY.jpg

 

Посмеялась... :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наткнулась ю тоже смеялась, мы почти одинаково с этой птичкой выглядим по утрам )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, какие мы с тобой симпатулечки по утрам))))))))) а ведь еще на работу тащиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник куплю новый и сделаю думаю все станет ясно

ждем тестик. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками))

У меня впервые за много лет просыпается НГ настроение))) хочется сделать дом уютным к празднику! Купила уже парочку новых украшений)) Понимаю, что доче ещё глубоко пофигу праздник как таковой, но думаю, что первый в жизни НГ нужно встретит красиво и празднично. Вот только задумалась, а как же встречать его...? У кого какие планы в новогоднюю ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Москву засыпало снегом!!! Мы в своей коляске трости еле докатились до поликлиники! Обратно пошла через парк горького, жесть-ничего не почистили, думала так там и останутся в сугробе!

От педиатра-вес 9600, рост 73. Сыпь наша на морковку так и не прошла, врач сказала еще присоединилась грибковая инфекция, мазать кандид кремом, надеюсь хоть это поможет, больше недели уже макака с красной какой)))

 

Jessika_DN, мы планируем на даче у камина, надеюсь в 12:00 Марк будет спать и мы с мужем тихо посидим;))) а вообще мы 1 января должны на машинах уехать в горы, поэтому НГ очень тихо отметим, главное перед дорогой выспаться;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы дома будем отмечать.

Изменено пользователем ~Звездачок~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  мы к свекрови поедем под Челябинск НГ встречать. 31 посидим тихонечко, а 1 поедем с детьми в лес гулять) там у них настоящая Уральская Швейцария) обожаю это место) и за границу ехать не надо)

Новогоднее настроение тоже есть, хочется квартиру украсить, только смысла нет( была у меня еще навязчивая идея елку большую с игрушками купить для свекрови, только муж сразу обломал: сказал что в машину все не влезем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в сб сделали акдс и гепатит, кому интересно, сделала в медси на Благовещенском, только там вакцину нашли :)

Сегодня гулять не пошли, Поля спала на балконе, потому что мы никак зимние колеса на коляску не поставим(((

 

А я не хочу наряжать квартиру, грустно, должны были встречать НГ в новой квартире, а ничего не вышло((( и следующий год, видимо, не переедем. Вот, пожаловалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, и не говори!)))) Хотя.... я недавно на минуточку представила, если бы я с детьми целыми днями дома сидела, я бы застрелилась))) Поэтому работа -кайф! Ринусик, я тебя осень понимаю! Тебе тяжелее всех морально, из здесь сидящих. Держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, я тоже вспоминаю работу как курорт;))) если бы не новая беременность, то вышла бы на неполную неделю, дня на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи. Улучшения есть, но лечение эреспалом продолжать до среды.

 

Мы НГ всегда отмечаем компанией, поэтому либо к нам гости придут, либо мы сами к кому-нибудь рванем. Обычно это решается в последнюю неделю года.

Обязательно поставим елку и украсим квартиру. Иначе дочь меня съест с потрохами. У нас еще есть традиция рисовать на оконных стеклах меловым маркером. Раз мороз узоры не рисует, так хоть мы нарисуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  грустно, конечно. Я тебя понимаю, сами 2,5 года не могли в квартиру новую переехать. Мне эта однушка уже в печенках сидела. В итоге надавила на мужа и переехали в недоремонтированную квартиру. У вас почему не получается переехать? Где то в вопросах читала, что ты не прочь переехать в Подмосковье. Квартира там??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  у нас новостройка, строится минимум до конца следующего года. Хотели вторичку купить в ипотеку, но ставки выросли и не взяли. Сейчас жалею об этом. Подмосковье рассматривала в контексте моего выхода на работу, у нас там бабушки, могут с Полей сидеть. Я и сейчас думаю об этом, надо бы на работу постепенно собираться, няню боюсь для такой малышки, а так можно сдать свою однушка в Москве и снять двушку/трешку в Подмосковье :) но на это надо решиться ))))

 

Zlobina, спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, красота!!! Квиллинг классная техника. Дочка умничка!!!

В фоторамке тоже работа дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да,подснежники на 8 марта мне подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  какая умничка! Я в детстве тоже делала открытки, стихи сочинила к праздникам. Сын не в меня. Ему бы припаять что-нибудь, робота собрать... Надеюсь, когда дочка подрастет, будем с ней делать что-то интересное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В технике квиллинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  не перестаю удивляться твоим талантам! Какая же ты молодец! Очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Хочу сказать что я в полной ж............, получили спермограмму((( 2% нормальных.... остальные патологические((( тератозооспермия.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще давно мечтаю о своей рабочей зоне со столом и с кучей ящичков, где можно хранить весь свой рукодельный хлам. А у меня его ой как много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  сходите к андрологу, возможно, что лечение улучшит картинуm тут в ответах и не такое бывало. А если эко? Поможет? Надо вам о гни уже конкретно думать, на мой взгляд.

 

rinysik7, ты талант!!! Супер! Не устаю восхищаться твоим рукоделием!

 

swetlana1979, в интернете пишут, что надо лечиться мужчине и только потом планировать. У мужчин сперма обновляется и возможно, что картина улучшится после лечения. Варикоцеле, воспалений нет? Надо бы еще к урологу.

Изменено пользователем Sofi_Sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...