Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Sofi_Sofi, начну документы на эко собирать((( единственный андролог(который хороший) умер...... еще в 13 году, остальные у нас обнять и плакать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

swetlana1979, может в другой город съездить? Андролог обязательно нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, нет возможности(( репродуктолог сказала что будут выбирать из того что есть, да и тут я уже начиталась как пьют ведрами лекарства а толку ноль.............., а мне ясно дали понять что лекарство пить не будут............

Да и толку, уже лечили, он два месяца пил адские антибиотики после которых через полгода была беременность, с 69 хромосомами(( как сказал репродуктолог только из за этого......

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светик, очень жаль. Но хорошо что муж согласился спермограмму сдать. Может и правда ЭКО ваш вариант.

 

~Звездачок~, подснежники будто проф художник нарисовал. Очень красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, в любом случае постарайся воспринимать это как то, Что наконец нашли причину 69 хромосом и последующих пролетных циклов. Теперь вы знаете что делать и в каком направлении двигаться, а это очень важно! Все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спермограмму сдал за комплект зимней резины и 500 рублей))))))))

 

Sofi_Sofi, Да теперь в тренажерку пойду в порядок себя приводить, а то ж все а вдруг беременна и сорвется??? Идиотка........... я размечталась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  очень жаль, что спермиков мало. У вас ведь еще с гемостазом проблемы?

Светлана, извините за некорректный вопрос: а вы не думали об усыновлении?

Вы очень сильный и целеустремленный человек , столько анализови таблеток, я бы уже наверное точно сдалась.. А вы нет.. Вы обязательно прийдете к своей цели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Andrei4uk, с умелками сынулю! Такой умничка, уже шажок делает.

Margochik30, с 8 месяцами дочку! Здоровья и новых умений!

Olyanya_mp3, вы с дочей мастерицы, очень красиво получилось. У нас подобными венками украшают дверь на Рождество.

~Звездачок~, дочка умница!

rinysik7, очень красиво, я в восторге!

swetlana1979, очень грустно. Я могу только морально поддержать. По поводу лечения ничего не могу подсказать, ничего об этом не знаю. Мне тоже кажется, что ЭКО должно вам помочь.

Кира1990, Марика молодец, много всего уже умеет. Малыши лет до 5, точно не помню, многое делают обеими руками, поэтому пока нельзя сказать будет ли ребенок левшой или правшой. У меня сын до сих пор раз по 10 во время еды перекладывает ложку из одной руки в другую, ему 4,6.

 

А у нас вчера вылез второй зуб, через месяц после первого. А сегодня моя мадам села с четверенек и поползла, правда задом)) Надеюсь, что скоро поймет, что ползти вперед гораздо эффективнее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  оочень круто!! )) я сначала и не поняла , что из картона) у Марка наверное и костюм на НГ классный будет)

 

Александра Б, как с тестом?

 

Вчера вечером опять тошнило, ничего не понимаю 2 цикл ерунда такая((

 

Andrei4uk,  у меня тоже практически все фотки стали с тянущейся рукой )) только слышит как объектив выезжает и первый щелчок, все внимание на меня сразу)

не купила ещё новый завтра поеду в аптеку куплю в среду замочу с утра и тогда отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Я своего хочу малыша((( и нам не дадут ребенка, тк нет своего жилья, там жесткие условия...........

Спасибо Вам девочки за поддержку........ видит Бог я устала((( очень устала.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  свой малыш обязательно будет!! )

2 % это не 0. Эко+Икси, вам помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  по профессии я архитектор (поэтому смастерить домики из картона-это как макет сделать, только масштаб крупный), а фотография -это старое доброе хобби и дополнительный источник дохода (особенно сейчас). Но без съемок мне скучно и плохо, а так я даже в декрете себя чувствую нужной и полезной;))

 

swetlana1979, если беременность была, хоть и с аномалиями, значит все возможно!!! Нужно твердо в это верить, ну и мужа конечно надо за мотивировать на поиски врача и лечения. Чих на вас и полный утренний подгуз для верности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Спасибо!!! От нервов кишки крутит(((( рези дикие. Один плюс есть не охото)))

Минус я снова закурила вместе с мужем...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, в любом случае постарайся воспринимать это как то, Что наконец нашли причину 69 хромосом и последующих пролетных циклов. Теперь вы знаете что делать и в каком направлении двигаться, а это очень важно! Все получится!

вот тоже подумала об этом, что тут именно МФ.

Поэтому действительно стоит на данном этапе отпустить ситуацию и готовиться тихонько к ЭКО.

 

rinysik7,  красота какая! Как кружевное все.

Эх, я на такую нежность не способна, жаль.

 

RAKAS,  с зубиком и новыми умелками!!! Эмили умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.С первым днем зимы вас!

xH8W9zYZMGU.jpg

 

 

 

~Звездачок~, подснежники будто проф художник нарисовал. Очень красивые.

подснежники нарисованные восковыми карандашами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, очень классные тортики- шикарно, я в восторге!!!

 

swetlana1979, у меня у мужа было 2%(((, соглашусь с Zlobina только икси.

 

rinysik7, такая красота :) - такие чудесные работы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, Вы ЭКО делали?????

Врачу звонила сказала напишет что угодно чтобы ускорить процесс и созвонится с ЖК ускорит процесс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина МиллерСветлая75,  малышей с девятью месяцами! Крепкого здоровья, море улыбок и новых умелок!

 

Кира1990, тортики заглядение!!! Чем украшен второй тортик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, нет, нам помогла одна женщина - я тебе рассказывала, но перед этим мы ходили в клинику и я понимала, что кроме икси - нам надеется не на что((, до икси не дошли по той же причине, в какой-то момент муж заявил- больше никуда не пойду и ничего сдавать не буду, в начале пути я его заманивала всякими "пряниками"

 

Дина Миллер, Светлая75, малышей с минидатками 755316.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, не помню уже........... что за женщина

Всё нашла,я просто тебя не узнала, и немного напряглась от сообщения, подумаю, хуже не будет.......

Изменено пользователем swetlana1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

RAKAS, с зубиком и новыми умелками!!! Эмили умничка!!!

спасибо!

Дина Миллер, Светлая75, с 9 месяцами ваших малышей! Пусть растут здоровыми, активными и счастливыми!

9-foil-balloon-with-streamer.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и хорошего настроения, с первым днем зимы!

Малышей с мини датками, новыми умелками и здоровья крепкого!!!

 

swetlana1979, Думаю вы знаете что по закону Вам положено ЭКО и присовокупности факторов туда еще входит ИКСИ, для реггионов квоты выделяются гораздо быстрее, а выбрать где делать можно где угодно, Питер, Москва, Казань очень важно чтобы эмбриология была на высоком уровне. Извините что вмешалась

 

В прошлом году очень плотно занималась этим вопросом т.к. не получалось, оказалось тоже МФ - астенозооспермия, пил витамины ведрами 8 месяцев и за счет увеличения общего кол-ва увеличилось кол-во активных, это был последний цикл перед протоколом. Но моему мужу полтинник, кыота на ЭКО нам не светила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светочка,хочу тебя просто поддержать.Малыш обязательно к вам придет,а может и не один!!! :embrace:

Про лечение ничего не подскажу,не разбираюсь.

 

RAKAS,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто в теме, вернуть налоговый вычет за лечение (контракт на роды + обследования) реально, кто нибудь возвращал, а то я перечитала списки по каким видам мед услуг возвращают, там такой позиции нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...