Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Дина Миллер, Светлая75, С 9 месяцами ваших малышей!!!

4e70b4ff05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Tasha081, может в "вопросах" этот вопрос задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, Tasha081, Спасибо Вам

Tasha081, да знаю, посмотрим что потом врачи скажут, может тоже скажут фиг вам а не квоту, тем более было 2 самостоятельные беременности...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  как Полинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, очень красивые картины! :kiss2:

 

 

Кира1990, тортики супер.Мням-ням. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто интересно, а в Европе делают бесплатно ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я слышала в израиле делают, даже если у тебя хоть 5 детей уже есть, гос-ные программы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Полинка как обычно, только еще вреднее стала и ночью гуляет, мне это жутко не нравится. сегодня ночью обнаружила у нее горячую голову, нурофен давала. и вообще странно голова горячая явно температура, а под мышкой 37. не знаю то ли зубы то ли заболела...

 

Olyanya_mp3, к вечеру спина отваливается от ее таскания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии оплачивают 50 % для 3 попыток.

У нас сестра мужа эко + иски делала, в Челябинске, у них с первого раза получилось) там сг тоже плохая была, сколько % не знаю точно, но они обошлись витаминами и огромным количеством зелени)) укроп, петрушка там всякие) сг улучшилась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Огромное спасибо всем за поздравление!

Мы ни в какую ни хотим садиться четверенек, хотя ползаем теперь только на коленях, пытаемся встать везде, немного топаем у опоры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах, я смотрела цены на эко в Челябинске, в принципе не так уж и дорого стоит сама процедура, но анализы дорого обходятся.

 

Еще смотрела если ЖФ и МФ, то на эко берут быстрее, сестру без очереди взяли. Мне кажется, что Светлана попадает под эту категорию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, А где это посмотреть можно????? Ох до сих пор хожу как в воду опущенная((((( интересно какой запас прочности у моих нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, на роды реально. Я пока что только на ведение Б вернула, на роды собираюсь в след.году, т.к. контракт 2015 года.

Вернуть просто: скачиваешь программу-декларацию с сайта налоговой, заполняешь ее, распечатывать. На сайте указан список необходимых документов. Если не ошибаюсь, то нужна сама декларация, 2 ндфл, контракт на роды (копия), чеки или выписки об оплате услуг (в том числе копии), лицензия мед.учереждения, справка об оплате от учреждения, заявление на возврат с указанием реквизитов счета.

 

swetlana1979, Светлана, ты чего расклеилась! Огромное количество женщин делают эко! Да, это непросто, но это огромный шанс родить ребенка! У меня два примера коллег, у которых вышло с первого раза, хотя там тоже ситуации были непростые и ничего, ходили без токсикоза и прочих беременных неприятностей. Что тебя сейчас больше всего расстраивает? Ты же итак думала про ЭКО, а теперь вас быстрее возьмут в протокол, у мужа найдут спермиков и все получится, давай ему витаминки, зелень, грецкие орехи. Зато подсадят здоровых эмбрионов, твоя прошлая ситуация точно не повторится. Выше нос! Погрусти пару дней, снова бросай курить и готовься к эко. Когда есть план действий, морально проще, нежели каждый месяц плакать над месячными не понимая почему опять не вышло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Курить бросим но попозже, а то что то совсем невесело, сто раз мужу говорила какое тебе курение с твоей то спермограммой((( но травится то гормонами не ему((( а так что в стаканчик сделала все дела и свободен..........

Боюсь ЭКО((( на работе бывшей сотрудник есть у них королевская двойня после ЭКО))))) через год сами дочу родили, и еще через год на фоне гормональной стимуляции рак груди... я и так ведрами ем лекарства

Хотя и так жить тоже устала))) Одного боюсь не будет ли меня малыш стесняться((( у всех мамки то молодые а я нет...

Короче полная каша в голове, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотография -это старое доброе хобби и дополнительный источник дохода (особенно сейчас).

а как ты училась сама делать хорошие фотографии. расскажи, тоже хочу научиться но пока не особо выходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  это тебе сноха про возраст внушила? Какая ты старая? Вон вчера читала про Елену Преснякову, ей 69, а все по концертам скачет.

И что значит "стесняться", ты думаешь ты одна после 35 родать собираешься :) ? а если не родишь, то и стесняться будет некому, подумай об этом.

От рака груди никто не застрахован, к сожалению, если боишься, просто чаще мониторь это дело.

Не знаю, я смотрю на знакомых с эко и не вижу особых проблем у них, просто надо настроиться правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Сейчас переварю, соберу себя в кучу, и в бой!!! Просто надо переварить всё....

Потом вон как двойню рожу, и буду как вы мечтать о сне)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, про мужа еще вопрос в стаканчик или нет((( может придется добывать спермиков до их выхода на свет естественным путем))) так что пусть морально говорится и к такому, это должно его мотивировать пить витаминки и жевать петрушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, не падай духом. Все врачи, к которым обращалась, поставили мне климакс и сказали, что ЭКО только с донорскими ооцитами. Но у нас всё получилось естественным путём. А у мужчин, действительно, обновляется всё быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, Петрушку , зелень и тп может лопать ого го в каких количествах))))))))

SvetlanaSt, спасибо!!! Вот сдам амг посмотрю, может и у меня там всё очень не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день зимы а у нас дождь льет и ветер сильный начался. :( Вообще,передали на сегодня штормовое предупреждение...гулять сегодня точно не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  про амг, девочки на БП пишут, что тоже не показательно, один цикл один амг, через 2 совсем другой!

Про рак груди: есть официальные исследования, где говорится, что шанс появления рака начинает увеличиваться только после 5 стимуляций. Каждая по следущая увеличивает риск на 0,3%. Как видишь, процент очень низкий.

Все у вас получится, держать хвост пистолетом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, есть анализ на овариальный резерв, не помню название, тест какой-то. Он показательнее амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танцует под музыку причем есть любимые мелодии)))) так прикольно выглядит)))

 

мой тоже очень любит танцевать и тоже под определенные песни.Очень смешно танцует,попой трясет,руками машет и при этом улыбается во весь рот... :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, да знаю, посмотрим что потом врачи скажут, может тоже скажут фиг вам а не квоту, тем более было 2 самостоятельные беременности...............

по мужскому фактору точно должны провести процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...