Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

SvetlanaSt, если надо будет мне и женский напишут какой скажу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

SvetlanaSt, спасибо!!! Вот сдам амг посмотрю, может и у меня там всё очень не очень(((

Света, вот мой АМГ

Ссылки скрыты.

 

а по КДЛ был через 2 месяца 0,08 (февраль 2014), а в июне я заБ.

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Сдам и посмотрим что там, надеюсь ничего страшного, хотя бы там, кстати жду последних анализов по гемостазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот и настала пора покупать подарки на НГ . Вроде с мужем решили,что и кому дарить. Не знаем только, что дарить племяшке, ей 1,7. Хотела купить ей набор детской посуды, чашечки блюдца там всякие. Но потом подумала, что рано. Посоветуйте что нибудь. Пс кукол всяких полно, они сразу отметаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а мне кажется отличный подарок вы придумали, даже если рано, будет "на вырост". Хотя вот и наши посудой уже интересуются, так что не думаю, что очень рано :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, детскую колясочку.Тем более,если кукол полно.

 

Zlobina, еще можно палатку с шариками.А если из одежды,то можно красивую пижамку купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ЭКО или самостоятельно, надо готовиться в любом случае, вести здоровый образ жизни, мой хоть и курил но витамины горстями ел, Л-карнитин в больших дозах, селен, цинк, витамин Е ну и морскую капусту каждый день, у них обновляется через 72 дня насколько я помню и вот после питья всей этой кучи цифры выросли с 80 млн до 138, я очень хорошо помню свое состояние в прошлом году перед беременностью когда сидела на БП в теме ЭКО и ИИ кстати при улучшении в СГ может вам стоит попробовать это процедуру тем более что всех не хороших головастиков они убирают ну и цена значительно ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты училась сама делать хорошие фотографии. расскажи, тоже хочу научиться но пока не особо выходит

Единственный совет много снимать, много смотреть хороших фото и хорошего кино, можно живопись смотреть для вдохновения по композиции и цвету. Вообще есть базовая книга, которую всем рекомендуют Лапин. фотография как. Но я ее слишком поздно прочитала, мне было не очень познавательно, новичкам думаю интересно будет. Вообще всякие книги по законам композиции и по цвету, их много для художников, архитекторов и т.д. Суть везде одинакова. Плюс лучший совет-прочитать инструкции к фотоаппарату! Это реально способ самообучения, там очень подробно всегда описаны режимы и их возможности, ими можно пользоваться для достижения различных эффектов и результатов.

Сама я снимаю еще со школы, нашла старый зенит у отчима и стала фотографировать, первые 2 пленки в помойку, потом стало получаться. Потом родители подарили пленочный кэнон, потом уже сама покупала цифровой простенький, а когда денег заработала на фото-обновила технику на хорошую. У меня правило- покупка техники только с денег, заработанных на фото. Но это долгий путь был, и я еще до сих пор не довольна результатом, значти есть куда расти:)))

 

Zlobina, мне тоже кажется детские чашки-набор для детской кухни с овощами и кастрюльками-это очень интересно девочкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  набор доктора!; набор парикмахера; набор повара (с колпаком и скалкой, не только посуда); кукольная коляска; кукольная кроватка; конструктор типа крупного лего, только не в картонной коробке, а в пластиковом боксе; доску для рисования со смывающимися водой маркерами (типа фирмы Crayola). Развивающие мягкие игрушки со шнуровкой, пуговицами, молниями и тыпы... Могу продолжать и продолжать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, с новой умелкой Семена0_c3b83_21cd64e1_XL.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет бешенство выплескивает через край. Достало все! Бывает у меня такое, когда бесит всё и все. Старший опять кашляет. Настоиграло уже. С июля кхекает и каждый месяц болеет. Миллион врачей прошли и лечений. В пт идем к лору, пятый по счету. Уже не знаю куда бежать ( закормленный таблетками. А этот звук раздражает, каждые 15 секунд кхе, кхе.

Я в сб ошпарила руку паром. Очень сильно. На глазах кожа свернулась. Все покрылось волдырями. Мазала, обрабатывала. В пн один из волдырей лопнул, кожа содралась, хожу с куском мяса наружу. Повязку не поносить долго, мокнет. Без нее тоже не айс. ( место еще неудачное. Постоянно обо все задеваю. Элементарно, что памперс меняю и Макс ногой мне по ожог у дубасит. На работе еще завал, проверка навалилась по ПБ. Ни чего не успеваю. Муж до ночи работает.

Свекровь не приходила уже недели две. И меня бесит, когда она звонит и спрашивает, как дела? Я начинаю ей что-то рассказывать. Она тут же :"давай позже созвонимся, мне там, что-то надо срочно сделать! " и потом она не перезванивает.

Сегодня, тоже самое. Звонит, спрашивает. Начинаю говорить, ну ладно давай и т.п. она не слышит, или не хочет слышать. (Последнее, скорей всего!) Нафига тогда вообще звонить? Спрашивать зачем, если тебе плевать. Раздражает. И сразу картинку вспомнила :

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Раздражает меня это семейство в последнее время. Там еще сестра мужа есть, старшая. Есть причины.

 

 

С мужем еССЕсно не обсудить такое и не нажалуешься. МамО святое. Хорошо, есть подруги и вы . Хоть выговориться

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Семёна с умелкой!!!

 

С4астлива*Я, ты у хирурга была? Это же мокнущая рана, за ней обязательно уход нужен!

Может свекруха ждет когда ты ее ПОПРОСИШЬ прийти?! , а не будешь рассказывать как тебе тяжело самой справляться.

Может у старшего аллергия и поэтому он кхекает? Блин, причину надо искать, это не дело так долго кашлять.

А вообще, ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так ((( про кусок мяса я конечно преувеличила , но немного но кожи. Мажу левомеколем и актовегином

 

 

 

Про свекровь, скорей, быстрее слиться с разговора, пока я не попросила придти

 

* немного содрано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, да уж... Лучше закрывать чтоб не травмировать и периодически давать "подышать".

Я когда грудь обожгла, ожог закрывала первое время после того, как лопнул пузырь. Иначе было очень больно, когда рана с одеждой соприкасалась.

 

А я купила многоразовые подгузы и вкладыши. Мне очень понравились. Думаю перейти на них днем, на ночь оставлю одноразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, поздравляю с первым днем и зимы,совсем скоро праздники))Болеющие,поправляйтесь как можно скорее!

Все ещё активно лечу деток..старший уже почти долечился,первый раз за все время у нас был отит,который вылез на фоне проблем с аденоидами..пришлось в выходные экстренно искать лора, хорошо хоть кашель быстро на нет сошел,у Лизы ещё пока сильный кашель и хрипы..но тоже идет на поправку,врач сегодня в очередной раз смотрела,дочка её узнает по-моему..совсем не боится и болтает)Но как же плохо когда детки болеют...ещё и одновременно и сильно,но без болезней к сожалению почти никак.Хочу завтра начать украшать квартиру к НГ,без ёлки пока правда)

jenny, с умелочкой вас!

Zlobina, и я думаю, что выбор подарка хороший,уже должно быть интересно..но если даже не сейчас, то чуть позже)Деток не понять,одним игрушка может нравится, а другие того же возраста и пола будут безразличны, а потом наоборот.Я тоже сейчас голову с подарками ломаю..часть уже есть,но нужно ещё дозаказывать,в том числе и деткам.

С4астлива*Я, очень неприятный ожог,был у мен но по-меньше почти в таком же месте..и полученный таким же способом(((Пусть скорее заживает...постепенно посохнет и станет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший опять кашляет. Настоиграло уже. С июля кхекает и каждый месяц болеет. Миллион врачей прошли и лечений. В пт идем к лору, пятый по счету. Уже не знаю куда бежать ( закормленный таблетками. А этот звук раздражает, каждые 15 секунд кхе, кхе.

Плюсуюсь к аллергии.

 

У меня Демьян так, я все время бесилась - сколько можно простывать? А оказалось,это ни разу не простуда,а астматическое. Сейчас дышим два раза в день пульмикортом, в течение трех недель... Потом едем в феврале на тесты, после этого начнут уже профилактическое лечение (врач обещала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я,  поговори с мужем, может вам няню на пару часов в день приглашать?? Нельзя же себя так изводить. Ты работаешь, еще и дети болеющие. Пожалей себя уже наконец-то. Тем более помощи ждать неоткуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, Я когда грудь варила себе то спаслась Эпланом, попробуй!!! Вещь супер, и от ожогов и герпес на ура сушит и также от аллергии, самое главное что состав безвреден

 

jenny, Спасибо!!!! ну хоть повеселила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, с умелочкой Семена! Как вы научились садиться? У нас садиться из положения стоя, плюхается на попу и сидит. а с четверенек не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, мы няню обязательно будем брать, но позже, лет с двух. Такого маленького не оставлю с чужим человеком, даже, если сто камер наставить. У нас небольшой город и на супер нянь уже очередь расписана вперед. Кого попало брать, нет, мы лучше себя поизводим еще годок, полтора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помощницу по дому тогда? Ты дома с детьми, а она по хозяйству? Все полегче будет.

А муж не может попросить маму помочь? Сыну то она отказать вряд ли сможет.

Я всегда прошу мужа, чтобы он со своей мамой поговорил. Я то ей чужой человек, а сын кровиночка родная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я особо и не претендовала на чью -либо помощь. Детей для себя рожали. Я не столько расстроена, что свекровь редко приходит сидеть, сколько самого отношения ко всему в целом с ее стороны. Блин, как у ее дочи проблемы и она страдает и в депрессии, так Свете моЦК выносит. Позвони, поговори, помоги, ты же можешь, ты же поможешь, у тебя же связи, мы ведь семья и должны друг другу ПОМОГАТЬ и бла бла бла. А Света, а что Света? Какие могут у нее быть проблемы, конечно же никаких. Она же долбаный робот с отключенным нервами и эмоциями. Еще, они все меня считают очень суровой и строгой женСЧиной. Что я вечно, придираюсь, мне все не нравится и т.п.

А я и не отрицаю, на все смотрю честно, врать и притворяться не умею. Достало меня чеТ все

Изменено пользователем С4астлива*Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свекрови чем то похожи. Я вынесла для себя только то, что я для нее чужой человек. Да и она для меня тоже. Так намного легче, хотя, блин как же она меня иногда раздражает. Хорошо, что живет в 300 км от нас)) совместное проживание на одной территории с родителями мужа больше 2 дней пытка для меня. Новогодних праздников жду с ужасом. Блин так они еще на годик дочин приедут.. Ппц

 

Света, возьми себе помощницу по дому, серьезно. На пару раз в неделю. Ты же в гостиничном бизнесе работаешь, хорошую горничную найти тебе проще чем няню.

 

Тебе на голову присели и ножки свесили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после нг ремонт начинаем в новой кв. Я вообще пока не представляю, как будем успевать все.

У меня особо нет проблем с домашними делами. Готовлю в мульте, покидала всего и забыла. Пол мою за 5-10 минут,предварительно пылесошу. Посуду не моем сами уже давно ))) белье глажу по мере потребности. Жду, когда изобретут машинку, которая сама из корзины в себя белье сортирует и загружает, стирает, сушит и выдает отглаженное , сложенное в аккуратные брикетики )))

У меня вообще нет ежедневной потребности в посторонней помощи. Просто, иногда бывают моменты, когда реально все разом наваливается и просто нужно, чтобы кто-то свой посидел с мелким час или два. Это случается крайне редко. Но, обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...