Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Моя тоже ночью ползает куда-то, и хнычет при этом. А сейчас ещё вставать пытается!! Ловлю во сне, в итоге ночью укачиваю от 5-15 раз((( зомби-мать... И сейчас видимо зубки идут верхние, Лера особо капризная, хотя в целом она спокойный ребёнок. Ох хочу пережить этот её возраст, скорей бы переросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

У меня очередные сумасшедшие выходные, присесть даже некогда было. Еще к тому же купили мяса и затеяли наделать пельменей из 3х кг фарша :Crazy: . Два дня лепила и часть мяса все же на котлеты и тефтели пустила. А то бы еще лепила бы. Только закончила.

У Поли улучшений нет. Ее максимум беспрерывного сна это 1,5 часа ночью, днем по прежнему отвратительно 5-10 минут и через час нужно по новой укладывать. По прежнему вредничает и сидит у меня на руках. Сегодня когда муж вытряхивал пельмешки с формы стукнул громко, Поля так испугалась, что жмурила глаза и вздрагивала. Это что она так испугалась? потому что потом незначительный стук и она по новой дергаться начинала. К папе после этого больше не пошла. Совсем ничего не ест :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Сама полностью умотана, все раздражает :anger: Сижу до 12 на кухне, чтоб она подольше поспала. А то я только в комнату как мышка крадусь, но она попой чувствует и просыпается сразу. И когда просыпается всегда на четвереньки становится.вчера вот на коленки встала в кроватке. Полностью еще не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ничего себе! Пельмени, сама!?! Еще и детки маленькие! Сильно!!! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Хорошего начала недели всем.

T6FY_-aaszc.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, расскажи - когда не приходили месячные - каким было твое самочувствие?и какая задержка. у меня сегодня 36 день цикла - и тишина. я на гв, но с июля - все было стабильно. тест отриц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как Игорь себя чувствует?Как ночь прошла?

 

ola ) = mama, С 9 месяцами маленького Самирчика!!!

qnDsPhr0TeA.jpg

 

katichka, p_dCWDOY3ls.jpg

 

Bepa, С Днем Ангела маленькую Катюшу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это муж захотел, я и сама их очень люблю. он мне помогал раскатывать уже в пельменнице и вытряхивать, еще пока тесто катала муж мясо закладывал. в общем делали вместе. одна бы не справилась с таким объемом, зато теперь покушать есть всегда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня тоже ребенок очень чувствительный - пугается громких звуков, или когда кто-то неожиданно появляется, а когда он спит, мы ходим как мышки, если будем шуметь - проснется тут же и уже не заснет до следующего сна. Я часто просто лежу с ним рядом пока спит, потому что делать все-равно толком ничего не могу, а когда ухожу - попой чует и просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), вот и мой,когда спит то надо чтоб возле него обязательно кто-то сидел.Как только остается один,тут же просыпается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), а я и полежать рядом не могу, сына развлекаю в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, как Гошка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, С умелкой!!!! Полечка умница!!!!

 

~Звездачок~, Гошка вообщем то нормально, температуры нет, а в носу хлюпает, но сухо при этом, высморкать не дает, ор дикий стоит!!!

 

Доброе утро девочки, хорошего всем настроения!!!!

1337945890_kartinki_dobroe_ytro_bygaga_43221219-22.jpg

Изменено пользователем Tasha081
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, у меня не было М после родов. Болел, тянул живот как на М. Больше ничего особенного за собой не замечала.

 

~Звездачок~, ночка ппц!!! пипецович! Максимальная продолжительность сна 30 минут. В общей сложности я поспала за ночь 3 часа. Ночью снова 39,2. Бедный весь укрутился, устонался. Сон поверхностный, постоянно глазки открывал и хныкал. С утра 37,5. Погулял 2 часа и уснул. Сейчас спит. Вроде крепче, чем ночью.

 

У нас проклюнулись верхние двоечки ))) Центральных резцов пока нет.

Он у меня мальчик-котик :)

 

rinysik7, С умелкой!!! Сейчас Полинке самой интересней будет играть!

 

ola ) = mama, С девятью месяцами Самирчика и его семью! Здоровья, звонкого смеха и новых умелок!!!

 

Взрослых и маленьких Катюш, С Днем ангела!!!

Пусть Ангел-хранитель всегда будет рядом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля села сегодня :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Урааа!Умничка,С новой Умелкой!!!!

YHXST7Rk2a0.jpg

 

 

У нас проклюнулись верхние двоечки ))) Центральных резцов пока нет.

Он у меня мальчик-котик :)

 

прикольно. :Crazy: А у нас верхние центральные прорезались.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, здорово, с зубками :)

 

 

У нас нижние центральные есть, а верхних нет пока.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С датками) И здоровья болеющим!

Лера тоже в последнее время с рук не слазит, я НИЧЕГО не могу делать, даже в туалет бегаю по 3 секунды, иначе плачь((

Я связываю такое поведение с зубами, их пока не видно, но мне кажется, что верхние подпухли десенки. Вечером тоже трудно засыпает, хнычет и на груди висит, хоть и не голодная( Очень тяжело, недосып влияет на меня сильно. Снова начались головные боли( Я не представляю какого это если ещё и работа есть! Жесть

Лера у меня тоже пугливая, я не напрягаюсь, т.к.сама такая же, вздрагиваю по любому поводу)) жить не мешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, здорово, с зубками :)

 

спасибо. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С датками!!! Болеющие - выздоравливайте!!

А мы отдыхаем в Беларуси. Уехали в гости с сестрой и Никитой к нашей бабушке, Никитиной прабабушка. Сюда ехали на поезде. Обратно папа за нами на машине приедет. Вот завтра уже и приедет. Мы всё так же без зубов. Сам не садится, но сидит очень хорошо. Начал стоять. Интерес к вертикализации есть. Ходили с мелким в городскую баню. Были в парилке, на самом низу. После бани через три минуты уже спал. Наблюдаю за мелким и бабушкой, идиллия у них. Не зря говорят, что стар, что млад. Они на одной волне. С бабушкой в ладушки заиграл, у неё на руках стоять начал. Улыбается ей, отвечает. Совсем по- другому себя с ней ведёт. Бабушке в январе будет 85 лет. Здесь в деревне живёт одна. Обслуживает себя сама, кур держит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~с зубками вас

rinysik7-с новой умелочкой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

~Звездачок~с зубками вас

Спасибо большое! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ох уж эти зубки! Терпения вам с Игорёчком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как ты себя чувствуешь?Тошнота прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с зубками вас,

Ринусик, с умелочкой Полиночку!! Совсем скоро уже и не попросится на ручки!!

Olyanya, пусть Игоречек скорее выздоравливает!!

 

А мы с дочей в изоляции, муж заболел. Даже не знаю чем, только температура и ничего нигде больше не болит... Доче капаю грипферон и оксолинкой нос мажу, себе тоже. Сижу и молюсь только чтобы доча не заболела.

А у самой от переживаний снова появилась тошнота..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...